Jump to content

Recommended Posts

Большое спасибо. Именно туда я вчера обратился. И получил ответ, что обращение будет рассмотрено специалистами.

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

А почему НАКОНЕЦ-ТО СПИСАНЫ.

Чем они такие плохие?

76302[/snapback]

странный и, отчасти, непонятный вопрос!!!!!!! им лет-то сколько. а чем плохи рассказывать думаю не стоит. итак всё ясно.

странный и, отчасти, непонятный вопрос!!!!!!! им лет-то сколько. а чем плохи рассказывать думаю не стоит. итак всё ясно

76359[/snapback]

Все равно тут нечему совершенно радоваться :D нехватка сочленённых машин очень острая, можно было б и эти поремонтировать ещё, а не списывать. Вместо этого её сделали ещё более острой.

А какие старые гармошки ещё остались?

Та же 3613 осталась точно, о которой ты мне говорил.

Видел ее в конце мая.

Все равно тут нечему совершенно радоваться нехватка сочленённых машин очень острая, можно было б и эти поремонтировать ещё, а не списывать. Вместо этого её сделали ещё более острой.

А какие старые гармошки ещё остались?

76372[/snapback]

там уже и ремонтировать было нечего.

Гармошка только одна старая осталась (и то только потому что она после КР): 3613. Регулярно на 17/34.

• 4 months later...

Хочу сказать большое человеческое спасибо этому водителю.

Потому что сегодня, войдя в салон этой машины, впервые за сезон почувствовал, что такое отопление в ходоный период года.

Ехать в тёплом троллейбусе в октябре - удовольствие неимоверное!

Затем, что такое счастье от поездки на тролле нечасто испытываешь.

Затем, что такое счастье от поездки на тролле нечасто испытываешь.

97685[/snapback]

редко значит тебе доводилось ездить на троллях вообще.

• 3 weeks later...

Гоша Куценко для съенмок своего собственного клипа на песню "Капли" которая звучит в финале фильма "Дикари", арендовал у МГТ в лице ФАТП троллейбус МТРЗ 6223-000010. Борт троллейбуса лично мне неизвестен но точно могу сказать что это кто то с 30хх

Борт троллейбуса лично мне неизвестен но точно могу сказать что это кто то с 30хх

102890[/snapback]

Естественно с 30хх, ведь в "7 днях" только эти циферки и было видно.

Это 3007, тот который содран с ХБИ с пластиковыми панелями

Естественно, с 30хх, потому что МТРЗ-6223 имеют борта только 30хх в ФАТПе. Впрочем, в остальных тоже не нарушают традиций и дают им МТРЗшкам борта х0хх, за редким исключением

Естественно, с 30хх, потому что МТРЗ-6223 имеют борта только 30хх в ФАТПе. Впрочем, в остальных тоже не нарушают традиций и дают им МТРЗшкам борта х0хх, за редким исключением

103002[/snapback]

П счем это связано?

• 1 month later...

Заметил сегодня на 34-м маршруте необычную новую машинку, вроде какая-то ТрансАльфа. Естественно, решил прокатиться. Сиденья внутри сканиевские, некоторые части внутри от ХБИ. Двигатель, похоже, ТИСУ.

Вот фото: (правда, с телефона, но качества очень приличного):

c228805a341a902a2c.jpg

84643d4dc08625690e.jpg

93f8142a5de39b499b.jpg

6944e09adfc2fb43a5.jpg

d2e45b1543daad478b.jpg

Интересуют вопросы, что это за модель, на каком маршруте предположительно будет ездить, и сколько таких же еще ожидается в ФАТП

• 1 month later...

Вчера мой друг заметил по 17му маршруту новый троллейбус Мегаполис, так что он уже в работе с пассажитрами. Номер 327х, где х - 0 или 9, может кто уточнит?

• 2 weeks later...

Вчера мой друг заметил по 17му маршруту новый троллейбус Мегаполис, так что он уже в работе с пассажитрами. Номер 327х, где х - 0 или 9, может кто уточнит?

113769[/snapback]

3270 его номер

Во что его превратили! Вот вам и отношение ФАТПа к технике!

58818[/snapback]

если бы в 12 ап камаз влетел бы в автобус, то, наверное, ты бы написал: "вот и отношение 12ап к технике". ;)

• 2 weeks later...

В Транспортных дискуссиях была ссылка на топик о сочлененном Мегаполисе, и там говорят что он стоит в ФАТП. Значит он и будет в ФАТП работать? Наверное тогда как опытный экземпляр

Интересно какой номер присвоят? У меня уже есть 3 варианта возможных номеров - 3000, 3600, 3607.

Почему именно эти?

119734[/snapback]

3000 - экспериментальный, аналог 6000

3600 - предполагается что пока он будет поставлен в единичном экземпляре, и возможно что надолго в единичном, но потом возможны еще поставки

3607 - серийная машина

(3601-3606 заняты)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.