Перейти к содержанию

Можно не открыавть


Рекомендуемые сообщения

Был в марте, так раздолбаные, покрашеные пьяным маляром ЗиУ и носятся да несколько говённых МТРЗ.

Тогда то, что говоришь было правдой, сейчас ситуация абсолютно другая, да и техника в 7тп, ИМХО лучшая в Москве.

24014[/snapback]

Может и так, но уход за ней отвратительный, как и по всей Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный через Задонский - Ореховый или через Задонский-Шипиловскую - Кустанайскую. Там отсутствуют светофоры, в отличие от М.Джалиля, да и остановок заметно меньше, плюс нет таких резких участков в гору.

24014[/snapback]

Светофоров меньше всего на один, зато 2 или 3 не регулируемых перекрестка;

Остановок если по Ореховому, то даже на целых две больше!

Резкий участок, впринципе счас без скотовозов, без различен

А объединять я не хочу именно потому что этот автобус дождаться будет нереально. А так хоть 159 будет ездить. Лучше новый маршрут.

24014[/snapback]

Вот ездить он и не будет. Он будет по утрам в пробке перед Текстильщиками стоять, начиная от Волжского бульвара. Ну если выбьешь новый маршрут, пускай даже из Ор-Бора, то я обоими руками за

благодаря Газелям до родной Кустанайки с Кузьминок за 30 минут доезжал, правда без пробок

24014[/snapback]

Номер подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в марте, так раздолбаные, покрашеные пьяным маляром ЗиУ и носятся да несколько говённых МТРЗ.

 

Может и так, но уход за ней отвратительный, как и по всей Москве.

24016[/snapback]

 

прошу номера машин за которыми отвратительный уход и покрашенных пьяными малярами, я таких не замечал, хотя там бываю намного чаще тебя.

 

Светофоров меньше всего на один, зато 2 или 3 не регулируемых перекрестка;

Остановок если по Ореховому, то даже на целых две больше!

Резкий участок, впринципе счас без скотовозов, без различен

 

Вот ездить он и не будет. Он будет по утрам в пробке перед Текстильщиками стоять, начиная от Волжского бульвара. Ну если выбьешь новый маршрут, пускай даже из Ор-Бора, то я обоими руками за

 

Номер подскажи

24027[/snapback]

 

на Джалиля перекрестки четырехсторонние и достаточно долгие, плюс горка, которая на движение очень даже влияет, даже не смотря на отсутствие скотовозов. Не зря народ ездящий с Мусы джалиля 5 выбирает 719, а не 623, если конечно нет пробки. На Задонском-Шипиловской-Кустанайской появился 1 светофор, правда он преодолевается очень быстро. Нерегулируемый перекресток там только 1.

Газели 7(77) до Братиславки далее 713 (713Д). Без пробок быстро, а маршрутки ходят часто, главное влезть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерегулируемый перекресток там только 1.

24093[/snapback]

Три перекрестка: Кустанайская с обоих концов, Задонский и проектируемый проезд

Газели 7(77) до Братиславки далее 713 (713Д). Без пробок быстро, а маршрутки ходят часто, главное влезть!

24093[/snapback]

Вот и я говорю, главное влезть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу номера машин за которыми отвратительный уход и покрашенных пьяными малярами, я таких не замечал, хотя там бываю намного чаще тебя.

24093[/snapback]

Ну я с периодичностью раз в месяц хотя бы там бываю.

Номера - 73хх. Не то, что их не знаю, а все в этом диапазоне, плюс МТРЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три перекрестка: Кустанайская с обоих концов, Задонский и проектируемый проезд

 

Вот и я говорю, главное влезть!

24114[/snapback]

 

Про один честно забыл, а с Кустанайской на Ореховый перекрестком сложно назвать. Больше 5 секунд там никто не стоит. Хотя по ПДД - перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве днем не 16 минут?

23989[/snapback]

по будням. По выходным - 27.
Который, ИМХО, тоже г*** - едет медленно, поворотов много, вынужден всегда тормозить. И ПС весь старый, разваливающийся.

23991[/snapback]

Ну-ну. Зато 641 и 650 - просто супер! Сначала подождём его полчаса, а потом сядем на рухлядь 02339 или 02625 и будем 25 минут ехать до Люблинского рынка! Чтиобы затем пешочком остановку пройтись...
Центральная часть Марьино лишина не только связи с ТКЛ, но и вообще нормальной связи с чем либо, 713 пользуются пара бабок, которые иногда его в состоянии дождаться, так как он даже по расписанию нормально придти не может. 749 с 81 тоже в последнее время ходят отвратно, так что лучшая связь в центре Марьино - ноги и Газели.

24014[/snapback]

Полагаю, под "центральной частью" надледжит понимать весь райогн, в т. ч. Марьинский парк?

От себя могу добавить: половина района вообще ни с чем не связана. Из старой части крайне сложно попасть к Братиславской (ну разве 35 минут на 7-49), из новой - к Марьину (128 по схеме 19/26/19/Р???). В Люблино попасть можно только через Цымлянскую, а с улицы Марьинский парк - вообще никуда не уедешь.

Так что, дыра это порядочная.

Был в марте, так раздолбаные, покрашеные пьяным маляром ЗиУ и носятся да несколько говённых МТРЗ.

24016[/snapback]

Не знаю, помимо 73** (7386, кстати, очень ничего), есть такие экспонаты, как 7438 (номером боюсь ошибиться - Тролза 5275) и 7413. И машины совсем не раздолбанные.

Зато есть 02500, с которого песок сыпется. Да и 02534 с железной средней дверью - не подарок.

Газели 7(77)  до Братиславки далее 713 (713Д). Без пробок быстро, а маршрутки ходят часто, главное влезть!

24093[/snapback]

Газели надо мочить, вместо них пускать нормальный автобус (а не 713 с официальными интервалами полчаса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газели надо мочить, вместо них пускать нормальный автобус (а не 713 с официальными интервалами полчаса).

24232[/snapback]

сначала пускать бас, а потом можно и мочить. И периодичность должна быть только такой. Да и вообще лучше пусть все живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газели надо мочить, вместо них пускать нормальный автобус (а не 713 с официальными интервалами полчаса).

24232[/snapback]

ты определись, кого ты хочешь мочить в 1 олчередь: "дубов" из МГТ или маршруточников? А то ничем вообще не доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала пускать бас, а потом можно и мочить. И периодичность должна быть только такой. Да и вообще лучше пусть все живут!

24305[/snapback]

А никто не спорит, что так и надо делать.
ты определись, кого ты хочешь мочить в 1 олчередь: "дубов" из МГТ или маршруточников? А то ничем вообще не доволен!

24486[/snapback]

Конечно, сначала с дубами бороться надо! Дубству бой!

А кто тебе сказал, что я ничем не доволен? Когда 633 по расписанию в 21.29 приходит и 41 как часы - знаешь, как классно!

И на трамвае от Универа до Павеляги вечерком прокатиться - прелесть просто!

Плохо, что 128 в вечернее время совсем мимо расписания дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какое отношение твой кросспостинг имеет к теме обсуждения?

Шамаров - Флудер чистой воды!

23546[/snapback]

В заголовке: "в теме написан бред"!!! И после этого по детсадовски обзываться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
В заголовке: "в теме написан бред"!!! И после этого по детсадовски обзываться?  ;)

24499[/snapback]

Какое отношение имеет заголовок к стилю твоих постингов?

Т.е. по-твоему получается, если я напишу "тема бредовая", то это значит, что я могу в ней флудить и кросспостить, и ничего мне за это не будет?

 

P.S. Я не знаю как обзываются в детском саду, видимо Виталию виднее.

Странно, старше меня на много, и при этом ведёт себя как ребёнок. Ну обидся ещё на меня, но как был флудером так и останешься. Кроме политики и недовольством мира в котором ты живёшь, за всё время пребывания тебя на форумах и в реале, я не видел ни одного дельного высказывания, по существу. Одни разглагольствования о том как всё плохо и как при коммунизме было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.