Перейти к содержанию

Лучший маршрут 1 парка


Самый прекрасный маршрут - это...  

90 проголосовавших

  1. 1. Самый прекрасный маршрут - это...

    • 1
      7
    • 44
      4
    • 103
      11
    • 113
      0
    • 163
      2
    • 168
      0
    • 189
      2
    • 218к
      1
    • 222
      1
    • 224
      4
    • 295
      1
    • 600
      0
    • 624
      2
    • 642
      19
    • 651
      2
    • 661
      0
    • 699
      0
    • 781
      12
    • 786
      1
    • 816
      16
    • Другой
      5


Рекомендуемые сообщения

Самый лучший маршрут - 781!

Хоть я пользуюсь им нечасто, но мне очень нравится та его часть, что проходит от МКАД до улицы Дорохова. Жаль, что на нем еще остались И-280 с их медленным разгоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, живя на другом конце Москвы, за родными беляевскими маршрутами давненько не слежу, но насколько мне известно, и 258, и 648 до сих пор в нашем первом парке.

В свое время среди водителей их любили. Мои друзья, работавшие в 7-ой колонне, с которыми я катался, тоже хорошо о них отзывались. Да и мне нравилось на них кататься. Особенно на 258-ом - очень спокойный, стабильный маршрут. И для закосов более чем пригодный - в вечерку три машины. На 648-ом, кстати, тоже косили безбожно, особенно когда там одни ЛиАЗы (677-е, разумеется) работали.

Все сказанное относится к первой половине, от силы, к середине, 90-х. То, что сейчас все иначе, я знаю. Поэтому и не голосую. Из сегодняшних лучшего маршрута для меня, увы, нет.

Но объективности ради считаю, что в списке должны присутствовать все маршруты парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для меня самый лучший - 1-й. Люблю его за красоту пути, так сказать: Обручева, Профсоюзная, затем Ленинский...К тому же, я могу утром без давки доехать на нём от дома до "Калужской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

57,103,224,642,648,781 как одни из самых удобных межрайонников в Москве вообще. Самые живописные - 616,721 в Воронцовском парке, ну и уникальный - 816.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мой выбор это номер 103. Т.к. пользуюсь именно им постоянно. И пользовался с давних пор. Да и как-то и обслуживание на уровне и все отлично работает. Не колбасит его будто пьяный. С комфортом. Вполне нормально:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

616, а почему его в списке нет?

326959[/snapback]

Ограниченность списка.

Но: на 616 маршруте идиотская петля через улицу Коштоянца с кучей светофоров и пробками. Можно нормально соблюдать график? А переезд через Ленинский проспект, где гаишники сами часто устраивают пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из всех предложенных ни чего интересного, ну максимум если только 642, но проголосовал за другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.