Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно информация в заголовке. 518 и 567 станятся соответственно 818 и 867 маршрутами. Интервалы сохранены прежние. Это изменение пока обозначено только на остановчных пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводят в разряд городских с соответствующей оплатой проезда под турникетизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводят в разряд городских с соответствующей оплатой проезда под турникетизацию?

29263[/snapback]

Да видать похоже на то...

 

Пойти глянуть что ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс - платить меньше надо будет. Нет худа без добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в теории надо платить больше. А на практике никогда не видел, чтобы там оплачивали что-то дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: повесили объяву, что переименование вступает в силу с 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм с 867. что, других номеров нет ?

29321[/snapback]

 

X67:

X={0,1,2,6,7} - заняты;

X={3,4,9} - низзя!;

X={5} - от нее и пытаются избавиться...

 

Остается только X=8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в теории надо платить больше. А на практике никогда не видел, чтобы там оплачивали что-то дополнительно.

29275[/snapback]

в этом и суть! в теории 19 рублей. На практике - 11 рублей.

кондуктора там редкость, контролёры тоже.

Хотя в былые времена, когда ещё был 505-й с зональностью там было строго. Информатор в л-677 объявлял о необходимости прокомпостировать ещё один талон!

Перевод в городские с целью установки АСКП.

идиотизм с 867. что, других номеров нет ?

29321[/snapback]

конечно есть! но зачем менять все цифры сразу, когда можно изменить только одну. и пассажиры поймут!

Вспомните примеры: 611,205,819,817,851!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и суть! в теории 19 рублей. На практике - 11 рублей

29387[/snapback]

19?? Разве не 22? (кста некоторые водилы так и говорили у ост. МКАД чтоб доплатили 11 рэ)

Хотя в былые времена, когда ещё был 505-й с зональностью там было строго. Информатор в л-677 объявлял о необходимости прокомпостировать ещё один талон!

29387[/snapback]

Информаторов не помню хоть убей, помню только как бабка ездила со мной в Заречье, так на выезде из Москвы заходила какая-то тётка-билетёрша (если мне не изменяет память тогда а/т были без водяных знаков подобно обычным "рулонкам") и обилетив выходила на этой же остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19?? Разве не 22? (кста некоторые водилы так и говорили у ост. МКАД чтоб доплатили 11 рэ)

29390[/snapback]

да, ровно 19 (11+8)

Информаторов не помню хоть убей, помню только как бабка ездила со мной в Заречье, так на выезде из Москвы заходила какая-то тётка-билетёрша (если мне не изменяет память тогда а/т были без водяных знаков подобно обычным "рулонкам") и обилетив выходила на этой же остановке

29390[/snapback]

да, и такое было.там и были рулонные талоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное на остановках по Кутузке (Парк Победы, Площадь Победы) до сих пор 518. Хотя уже вовсю ходят автобусы с трафаретами "818" и "867"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное на остановках по Кутузке (Парк Победы, Площадь Победы) до сих пор 518. Хотя уже вовсю ходят автобусы с трафаретами "818" и "867"

29608[/snapback]

да это ничего страшного, провисит такое не долго.

Кстати, народ отнёсся к переименованию спокойно. Даже такой возглас зареченских слышал: "Наконец-то мы москвичами стали"! :D

смешно конечно,совхоз "Заречье" к Москве отношения не имеет никакого,т.к. это Одинцовский район МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ отнёсся к переименованию спокойно

29609[/snapback]

Ну ес-тно не будут требовать возвращения пригородного номера. Разве что аскп достанет :D

p.s. даёшь 808 маршрут ТС-Вороново! с тарифом 11 рэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. даёшь 808 маршрут ТС-Вороново! с тарифом 11 рэ 

29613[/snapback]

:D а там и так АСКП работает, без перенумераций обошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там и так АСКП работает, без перенумераций обошлись!

29615[/snapback]

Работать то работает. только вот КАК работает? :D:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с применением ККМ

29627[/snapback]

...и пробиванием чеков не на все деньги :D:):) Да и потом сама по себе аскп в данном случае не может работать, необходим контроль либо со стороны водилы, либо со стороны кондукторши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходим контроль либо со стороны водилы, либо со стороны кондукторши

29635[/snapback]

поверь мне, он там имеется, как со стороны водилы, так и со стороны кондуктора.

пример: 18239,18240,18238

притом водила ещё ждать будет, пока ты не выйдешь. если зашёл не в переднюю дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее, что за ККМ, и как АСКП может на пятисотом маршруте работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее, что за ККМ, и как АСКП может на пятисотом маршруте работать?

29653[/snapback]

на маршрутах №508 работает АСКП:

в салоне находится кондуктор с контрольно-кассовой машиной. После оплаты выдаёт чек, который необходимо сохранить до конца поездки. Вход через переднюю дверь, выход в 2 задние двери. Турникета с валидатором там нет.

Но это тоже АСКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маршрутах №508 работает АСКП:

в салоне находится кондуктор с контрольно-кассовой машиной. После оплаты выдаёт чек, который необходимо сохранить до конца поездки. Вход через переднюю дверь, выход в 2 задние двери. Турникета с валидатором там нет.

Но это тоже АСКП

29655[/snapback]

 

Кондуктора нельзя считать автоматом, эта "система" должна иметь явно другое название. Типа ПАСКП (полуавтоматической СКП) или ККМСКП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондуктора нельзя считать автоматом, эта "система" должна иметь явно другое название. Типа ПАСКП (полуавтоматической СКП) или ККМСКП 

29656[/snapback]

ничего, возможно позже придумают что-то другое с "пятисотыми", пока происходит так как я описал выше.

кстати, на 526-м то же самое. только там кондуктора нет. водила всем "управляет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, он там имеется, как со стороны водилы, так и со стороны кондуктора

29651[/snapback]

Он имеется и на другом мало-мальски приличном автобусе пятисотого маршрута. Так что аскп тут абсолютно не при чём.

притом водила ещё ждать будет, пока ты не выйдешь. если зашёл не в переднюю дверь!

29651[/snapback]

...и даже бросаться на меня с монтировкой :D

ничего, возможно позже придумают что-то другое с "пятисотыми", пока происходит так как я описал выше

29657[/snapback]

Я даже догадываюсь что...

кстати, на 526-м то же самое. только там кондуктора нет. водила всем "управляет"

29657[/snapback]

И на комерческом 536 (кста ФАТПовском) то же самое... Что ещё раз доказывает что автоматизированная сис...и.т.д. тут не причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеется и на другом мало-мальски приличном автобусе пятисотого маршрута. Так что аскп тут абсолютно не при чём.

 

...и даже бросаться на меня с монтировкой  :D

 

Я даже догадываюсь что...

29659[/snapback]

 

поделишься с нами своими догадками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделишься с нами своими догадками?

29665[/snapback]

Два турника: один как обычно у передней, другой у задней. причём проходить турникет надо будет как входящим, так и выходящим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X={0,1,2,6,7} - заняты;

29325[/snapback]

Всё равно не понимаю, к чему такие "окна" между 830-851-867. Мгли бы для лишней красоты другие номера придумать. 503 же стал 297.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно информация в заголовке. 518 и 567 станятся соответственно 818 и 867 маршрутами.

29262[/snapback]

567 могли бы и не трогать - он же с 60-х годов там такой ходит!

Однако какой смысл вообще менять номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.