Перейти к содержанию

отурникечиваются новые виды транспорта


Рекомендуемые сообщения

Прикольно! Где достали? Или на компе сделали?

 

Плохо, что он не общественный!!! По 15 рэ с хари точно была бы цена, как в большом МГТ, ща все по 10! Если нет денег--разовые и абонементные талоны МГТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите мне такого зайца!!!!! Хочу придать своему сортиру законченный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите мне такого зайца!!!!! Хочу придать своему сортиру законченный вид

36114[/snapback]

А у меня маленькийзаяц красуется на спинке стула на работе! Как раздобыл? С 12219 сзади снял! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где их можно достать, хотя бы 10 штук, за умеренную плату. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где их можно достать, хотя бы 10 штук, за умеренную плату. 

36327[/snapback]

Содрать с автобуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содрать с автобуса

36330[/snapback]

Не, это мне не подходит. мне нужны они в транспортабельном виде, т.е. в исходном. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это мне не подходит. мне нужны они в транспортабельном виде, т.е. в исходном. 

36385[/snapback]

Мне достался экземпляр от знакомого водилы, но учитывая, как тут некоторые к водилам относятся, вряд ли среди них есть люди, готовые что-то подарить.

Содрать с автобуса 

36330[/snapback]

А зачем автобус-то портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем автобус-то портить?

36393[/snapback]

А что, автобус от этого ездить перестанет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестанет, но ухудшится внешний вид, так как могут остаться следы от клея, а если накоейка была на корпусе, то к тому же остатки наклейки могут привести к корозии кузова, т.к. вместе с ними может облезть и краска.

Ну и наклейки эти клеят не для того, чтобы их отлеплять, а для того чтобы пассжиры смогли опредлеить наличие включенной АСК в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наклейки эти клеят не для того, чтобы их отлеплять, а для того чтобы пассжиры смогли опредлеить наличие включенной АСК в автобусе.

36438[/snapback]

Увы, последнее время участились случаи наличия дури в необлепленных зайцами автобусах. Особенно этим грешит 13 парк, а напрасно - ведь у него есть ещё несколько нормальных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, последнее время участились случаи наличия дури в необлепленных зайцами автобусах. Особенно этим грешит 13 парк, а напрасно - ведь у него есть ещё несколько нормальных маршрутов.

36485[/snapback]

Скоро не будет, поэтому незачем лишний раз тратить деньги на наклейки. Во-вторых, я бы не сказал, что 13-й этими очень славится, на том же 742 иои 619 практически нету машин с наклейками, а если и есть, то только из-за того, что они также работают на маршрутах с АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает, что подготовленные автобусы ходят по неотурникеченным маршрутам во всех наклейках и сбивают с толку пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестанет, но ухудшится внешний вид, так как могут остаться следы от клея, а если накоейка была на корпусе, то к тому же остатки наклейки могут привести к корозии кузова, т.к. вместе с ними может облезть и краска.

36438[/snapback]

Новую наклеят!!! ;)

Особенно этим грешит 13 парк, а напрасно - ведь у него есть ещё несколько нормальных маршрутов.

36485[/snapback]

И пятый, и 15 тоже! Только народ с толку сбивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, за свой, если они не полные д... Только полный идиот мог сделать транспортный коллапс в отдельно взятом городе мира, т.к. Москва. И все из-за АСКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем смсыл данного высказывания? Что Вы хотите сказать? Как Вы эмоциональны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, за свой, если они не полные д... Только полный идиот мог сделать транспортный коллапс в отдельно взятом городе мира, т.к. Москва. И все из-за АСКП!

36642[/snapback]

 

Я б не сказал, что только из-за АСКП. Гораздо больший вред приносят пробки - следствие плохой организованности дорожной сети, и расположения жилых и промышленных объектов. АСКП в этой бочке дегтя лишь капля, но порой довольно сильно ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вящей убедительности следовало бы прилепить такого зайца в общественном туалете с турникетом (знаете, есть такие, с "нарезными" жетонами), и приписать лозунг:

Внимание! Зайцы гадят на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестанет, но ухудшится внешний вид, так как могут остаться следы от клея, а если накоейка была на корпусе, то к тому же остатки наклейки могут привести к корозии кузова, т.к. вместе с ними может облезть и краска.

36438[/snapback]

Следуя этой логике, изначально нехрена было клеить!
Ну и наклейки эти клеят не для того, чтобы их отлеплять, а для того чтобы пассжиры смогли опредлеить наличие включенной АСК в автобусе.

36438[/snapback]

Только почему-то на 623, 619 и 742 маршрутах такого добра навалом!
Внимание! Зайцы гадят на улице!

36662[/snapback]

Вот это мощно задвинуто!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то на 623, 619 и 742 маршрутах такого добра навалом!

36685[/snapback]

Ну уж прям навалом.

Прилично только на 623, да и то далеко не все. 13271,13272,13211,13274,13275,13280,13254,13242,13230,13226 (у),13299,13279, а вчера еще и 13679 (у) без наклеек - этого разве мало? Плюс часть машин регулярно ходит по отурникеченному 291.

На 742 и 619 ходят в осноном безнаклеечные, за исключением саранчей 5К, так как большая часть их пришла с турникетами, а чисто ОБВ маршруты в 5 К еще не отурникечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя этой логике, изначально нехрена было клеить!

36685[/snapback]

Как это незачем? Этоне в стиле МГТ! Автобус должен красиво выглядеть - весь такой чс зайчиками, красненькими стрелочками... А без этого - так, неинтересно. Никто бы ничего и не сказал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс часть машин регулярно ходит по  отурникеченному 291.

36723[/snapback]

Поэтому собсно и с наклеечками бегает. Как 13281 и 13226, например.
На 742 и 619 ходят в осноном безнаклеечные, за исключением саранчей 5К, так как большая часть их пришла с турникетами, а чисто ОБВ маршруты в 5 К еще не отурникечены.

36723[/snapback]

И ещё с первой вылезают. На 619 особенно.

А вообще - если есть ХОТЯ БЫ одна машина с зайцем на неоскотиненном маршруте - это уже не дело. Это уже путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому собсно и с наклеечками бегает. Как 13281 и 13226, например. А 13281 на 291 почти не появляется.

36970[/snapback]

13226 не бегает с наклеечками. Он учебный,а наклеечки на нем с буквой "У"

И ещё с первой вылезают. На 619 особенно.

36970[/snapback]

замены с Печатников

А вообще - если есть ХОТЯ БЫ одна машина с зайцем на неоскотиненном маршруте - это уже не дело. Это уже путаница.

36970[/snapback]

то есть на 623 резко сокращаем количество выходов и оставляем только машины без наклеек. Пассажиры спасибо точно не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13226 не бегает с наклеечками. Он учебный,а наклеечки на нем с буквой "У"

36980[/snapback]

Согласен, согласен. Только я там не так уж регулярно бываю, за 2 колонной не слежу. Засим к бортам прошу не придираться.
замены с Печатников

36980[/snapback]

Ессно, подмены со 161.
то есть на 623 резко сокращаем количество выходов и оставляем только машины без наклеек. Пассажиры спасибо точно не скажут.

36980[/snapback]

Нет. Не вешаем эти наклеечки до поры до времени. На 291 своих машин мало? Вот пусть там и работают. НЯП, они не так часто с 623го на 291 скачут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, согласен. Только я там не так уж регулярно бываю, за 2 колонной не слежу. Засим к бортам прошу не придираться.

36991[/snapback]

я поправляю, а не придираюсь. ;)

Нет. Не вешаем эти наклеечки до поры до времени. На 291 своих машин мало? Вот пусть там и работают. НЯП, они не так часто с 623го на 291 скачут.

36991[/snapback]

на 291/623 очень часты подмены из-за пробок. Да и любая машина с линии может сойти. Ей нужна замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 291/623 очень часты подмены из-за пробок. Да и любая машина с линии может сойти. Ей нужна замена.

37052[/snapback]

Лет пять за ними наблюдаю - редко чтобы подмены такие были. Машины месяцами на 623 только и видел (а до недавнего времени думал, что 291 вообще - редкая птица). Это в последнее время они путешествовать стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять за ними наблюдаю - редко чтобы подмены такие были. Машины месяцами на 623 только и видел (а до недавнего времени думал, что 291 вообще - редкая птица). Это в последнее время они путешествовать стали.

37131[/snapback]

а я 291/623 наблюдаю уже с момента пуска 623, а 291 с момента переезда в Ор. Бор., и уверяю, что замены постоянны. Да и 291 птица совсем не редкая. Не 619 конечно, но совсем редким его не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.