Перейти к содержанию

1-й этап. Сезон 05/06


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

Просто Юрик стоял у одной будки, а проклятущая табличка была у другой.

43307[/snapback]

Ничего подобного, он стоял, где надо. Ты так и не понял, что произошло. На будке было две таблички, и ты списал данные не с той, с которой надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, он стоял, где надо. Ты так и не понял, что произошло. На будке было две таблички, и ты списал данные не с той, с которой надо.

43333[/snapback]

 

При том обе разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том обе разные.

43336[/snapback]

 

И на обоих было записаны номер телефона и название завода-производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на обоих было записаны номер телефона и название завода-производителя?

43345[/snapback]

 

Номера телефонов одинаковые, производитель там не указывается. Пишется номер трансформатора и номер ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое количество пересадок не должно учитываться. Пришли 2 команды одинаково - ничего, выставляйте им одинаковое количество очков. Следующие туры разрешат, кто победитель

43321[/snapback]

Да нам с тобой надо было специальный приз давать - за 18 пересадок! :blush: Больше никто не сделал из классифицированных. И ведь не специально же - так был спланирован маршрут, так само собой получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный организатор игры сообщает: Правило о наименьшем количестве пересадок применятся не будет. Также в ближайшее время будут скорректированы результаты игры, и они появятся на её официальной страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный организатор игры сообщает

43375[/snapback]

Видимо, писать он не в состоянии...? :blush:

Пересмотр - это хоршо! Система подсчёта баллов должна быть более объективной, особенно это относится к зачету "по финишу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не понял, что произошло. На будке было две таблички, и ты списал данные не с той, с которой надо.

43333[/snapback]

Да, я так и не понял. Потому что обошёл эту чортову будку и никакой таблички там не обнаружил!!!
Да нам с тобой надо было специальный приз давать - за 18 пересадок!  :blush:  Больше никто не сделал из классифицированных.

43370[/snapback]

А нам надо два приза давать - за упорство (ибо никто до такого времени этот этап не выполнял) и за собрание таких раритетов, как 57 и 785.

Ну и за использование маршрутов с подряд идущими номерами - 785 и 786 (оба, кстати, раритетные)...

Так шта, номинаций различных при желании много придумать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и не понял. Потому что обошёл эту чортову будку и никакой таблички там не обнаружил!!!

43431[/snapback]

Ну а кто в этом виноват? Только твоя невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и не понял. Потому что обошёл эту чортову будку и никакой таблички там не обнаружил!!!

43431[/snapback]

 

Я не помню кто чего делал - но дело было так:

Один из вас обошёл будку несколько раз вокруг - и в результате переписал где-то чёрт знает откуда сзади непонятно что. Другой в это время стоял и смотрел аккурат на табличку... Она (табличка) была с парадной стороны будки (где машина стояла) - причём, команда пришёдшая за 0.5 минуты до Вас - вы пришли, они только уходили, практически на ваших глазах переписывали именно табличку :blush: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вас обошёл будку несколько раз вокруг - и в результате переписал где-то чёрт знает откуда сзади непонятно что

43513[/snapback]

А ты, наверное, в тот момент прятался в ближайшем окопе и смеялся... :blush:

 

Не знаю, как остальные, - мы же разделились, оббежали эту будку каждый со своей стороны (точно так же, кстати, бегали вокруг фонтанов). Затем я заметил эту табличку и сфотал её. А переписали всю инфу в место для ответа уже сидя в автобусе, двигаясь к следующему КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор он раритетный??

43491[/snapback]

А чего - он не по расписанию разве ходит?

Да и на Мичуринском во время Транспортации я его расписание смотрел - не сказать, чтобы очень часто.

Я не помню кто чего делал - но дело было так:

Один из вас обошёл будку несколько раз вокруг - и в результате переписал где-то чёрт знает откуда сзади непонятно что. Другой в это время стоял и смотрел аккурат на табличку... Она (табличка) была с парадной стороны будки (где машина стояла) - причём, команда пришёдшая за 0.5 минуты до Вас - вы пришли, они только уходили, практически на ваших глазах переписывали именно табличку :blush: ...

43513[/snapback]

Вот ещё раз такие *** задания придумывать будете - не первом же КП сдам путевой лист и поеду по городу катацца.

А жителю я по ушам надаю в следующий раз за такую невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жителю я по ушам надаю в следующий раз за такую невнимательность.

43578[/snapback]

это кто у нас побежал переписывать данные з будки?.. Да и потом ты побежал искать дом 12 к. 1 у д. 12 когда я тебе указывал на 10/8... Так что давай без наездов

p.s. а в следующей игре я наверное и учавствовать не буду... неохота народ транспортный смешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто у нас побежал переписывать данные з будки?.. Да и потом ты побежал искать дом 12 к. 1 у д. 12 когда я тебе указывал на 10/8... Так что давай без наездов

43599[/snapback]

Не 10/8, а 10/2.
p.s.  а в следующей игре я наверное и учавствовать не буду... неохота народ транспортный  смешить...

43599[/snapback]

1.
 ! 
Предупреждение:

Удалено администратором. Читаем пункт 9.10 Правил форума. По суммме с флудом из темы "Новая волна на подходе" +10%

 

Ю.А.

 

2. не смешить, а покатушничать. Второе, на мой взгляд, вполне нормальное для выходного дня занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель ЗАО писал:

>неохота народ транспортный смешить...

Почему смешить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 10/8, а 10/2

43603[/snapback]

точно

не смешить, а покатушничать. Второе, на мой взгляд, вполне нормальное для выходного дня занятие.

43603[/snapback]

Насчёт покатушек согласен на 100 пудов, но зачем для этого принимать участие в игре?.. /см личку/

Почему смешить-то?

43609[/snapback]

При личной встрече. Неохота здесь флейм разводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт покатушек согласен на 100 пудов, но зачем для этого принимать участие в игре?.. /см личку/

43627[/snapback]

Потому что, как замечали, Транспортация никакого идеологического значения не имеет. Как и Формула ОТ, к слову.

Доказать, что ты знаешь район круче других? Что ты ориентироваться можешь? Ну это да. Только деньги тебе за это не заплятят - так что играют скорее для своего удовольствия. Если в премудростях игры разобраться не получается - то надо получить удовольствие от процесса.

К слову. Сегодня в семёрке одна дама спросила меня: "Где выходить надо, чтобы на Мосфильмовскую, 62 попасть?" Я не знаю - но у меня есть атлас. И знаешь, я никоим образом не жалею, что я не знаю этот район хорошо - но мне было приятно оттого, что у меня есть возможность подсказать.

Точно так же и здесь: не надо искать смысла в мероприятии, смысл которого тебе неочевиден. Если есть возможность поучаствовать и удовольствие получить - отчего бы так не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.