Перейти к содержанию

Новый маршрут от Метро Ясенево до ст. Бутово


Zoofilin8319

Рекомендуемые сообщения

Если бы он ходил чаще (816), то от него бы я думаю было бы больше пользы! :(

50384[/snapback]

Мне самому жуть как не нравятся редкие маршруты, но 816 - не столько общегородской, сколько специфический. Раз он рассчитан на работников ВКНЦ - то под них и должен быть подстроен, под начало и конец их рабочего дня. Не думаю, что пациенты данного центра попрутся на автобусе через полгорода, для них есть 660. А раз так - то и нечего народу на 816 делать! Если хочешь просто так покататься от Беляева до ЮЗ или Вострякова - выбирай другие маршруты или (если уж сильно приспичило именно на 816) - подстраивайся под расписание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься. Он бы пользовался спросом на участке от Беляево до ЮЗ как полуэкспрессный помогайло 261 и 752, а также обеспечивал бы нормальную связь ЮЗ с Беловежской и 66 кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а также обеспечивал бы нормальную связь ЮЗ с Беловежской и 66 кв.

50766[/snapback]

а что в этом есть необходимость? я понимаю, МКАД, быстро (хотя не всегда), все дела.......

но, нужно ли кому-то именно от ЮЗ до беловежской, или 66 квартала? есть стабильный пассажиропоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, нужно ли кому-то именно от ЮЗ до беловежской, или 66 квартала? есть стабильный пассажиропоток?

52163[/snapback]

А что плохого, если он по пути с ВКНЦ будет захватывать страждущих уехать к ЮЗе ?

А 3-4 человека, поверь мне, всегда пользуется этой связкой. Ходил бы чаще - была бы популярность больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого, если он по пути с ВКНЦ будет захватывать страждущих уехать к ЮЗе ?

52168[/snapback]

плохого нет ничего, но если бы он шёл допустим до Крылатского (через ВКНЦ), а то идёт "в никуда" (оно и понятно, т.к. спецмаршрут). Что касается "с ВКНЦ", да на беловеге заходят около 5 человек, но опять же из-за его несоблюдения расписания (+ 10-30 минут), надеяться на него....

Ходил бы чаще - была бы популярность больше.

52168[/snapback]

а вот тут думаю наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут думаю наоборот

52175[/snapback]

Связь ЮЗ - Беловежская однозначно будет востребована, правда, не в таком виде, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь ЮЗ - Беловежская однозначно будет востребована, правда, не в таком виде, конечно.

52237[/snapback]

а почему всё-таки однозначно? кто проводил исследование пассажиропотока на 816?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто проводил исследование пассажиропотока на 816?

52347[/snapback]

Агния Барто, автор красной шапочки! :D

Неужели не понятно, что связь 4 раза в день по будням с амплитудой +/- 20 минут от заявленного столбового расписания в принципе не может быть востребована? Я б, живя на Беловежской, честное слово, не полагался бы на 816, а пользовался бы 688 и 781. Так что проводить исследование потока на 816 - это исследовать востребованность несуществующей связи.

Косвенным подтверждением востребованности данной связи считаю наличие таких маршрутов, как 461 и 486, а также неслабую загруженность остановок "завод КИМ" на 781-м маршруте и "ул. Клочкова" на 688-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю тебе это как неоднократно работавший в ВКНЦ

49847[/snapback]

Офф: Алексей, а, если не секрет - где именно в ВКНЦ Вы работали?

 

"Ошибаешься. Он бы пользовался спросом на участке от Беляево до ЮЗ как полуэкспрессный помогайло 261 и 752"

 

Многие его в этом качестве и используют, вот только, если честно - удовольствия остальным от этого мало - ну есть же маршрутки в конце концов и АЛ130. До остановок на МКАДе, или с Беляево до Теплостанского - это понятно, альтернативы почти нет. (До МКАДа вообще нет)

Антифлуд - склейка сообщений.

Ну-ну сложившийся пассажиропоток. 2-3 постоянных "клиента" ездят и больше ни кого! На МКАДе на него никто не садится, я так думаю. А если и садится, то почему бы его не урезать? Например м.Ю-З - ВКНЦ. От Калужской до Ю-З доехать можно, так что я думаю надо его урезать!

49467[/snapback]

У меня есть для Вас, уважаемый, замечательное предложение - садитесь на девятичасовой рейс от Калужской, и объявите Ваше предложение на весь автобус. Лучше, если Вы сделаете это после ЮЗ, еще лучше - возле передних сидений :D - я посмотрю, что от Вас останется к моменту, когда автобус достигнет цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть для Вас, уважаемый, замечательное предложение - садитесь на девятичасовой рейс от Калужской, и объявите Ваше предложение на весь автобус. Лучше, если Вы сделаете это после ЮЗ, еще лучше - возле передних сидений - я посмотрю, что от Вас останется к моменту, когда автобус достигнет цели.

53205[/snapback]

Это неплохо бы принять к сведению всем, кто пытается изменять маршруты "по атласу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спустя 2 года сабж восстановлен - теперь без пересадок можно с матерком/ветерком доехать от ст. Бутово до метро Ясенево.

Да здравствует новая маршрутка №710П!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спустя 2 года сабж восстановлен - теперь без пересадок можно с матерком/ветерком доехать от ст. Бутово до метро Ясенево.

Да здравствует новая маршрутка №710П!

А что появилась такая маршрутка??? Первый раз слышу... И часто ли она ходит? А вообще есть идея 101 автобус укоратить. Пустить его до ст. Бутово, и вся проблема мне кажется будет решённой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея 101 автобус укоратить. Пустить его до ст. Бутово, и вся проблема мне кажется будет решённой!

Согласен! С Изюмской улицы следует повернуть его не на Веневскую, а на ст. "Бутово". А 629-й, который заканчивает свой маршрут на Изюмской - продлить до станции. И тогда ст. "Бутово" (а также жители, живущие по другую сторону от неё) будут иметь связь с остальным Южгым Бутовым, а также с Ясеневым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! С Изюмской улицы следует повернуть его не на Веневскую, а на ст. "Бутово". А 629-й, который заканчивает свой маршрут на Изюмской - продлить до станции. И тогда ст. "Бутово" (а также жители, живущие по другую сторону от неё) будут иметь связь с остальным Южгым Бутовым, а также с Ясеневым.

Но только это всё равно не сбыточные мечты.... Хотя может быть когда достроят метро до Новокурьянова, тогда произведут некоторые изменения в движении маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

С 30 июля 2009 года организуются отдельные рейсы автобуса маршрута № 737к

 

С 30 июля 2009 года для улучшения транспортного обслуживания пассажиров по рабочим дням с 6 до 9 часов и с 17 до 19 часов на маршруте автобуса № 737 организуются отдельные рейсы № 737к без заезда к станции Бутово.

 

http://www.mosgortrans.com/press/news/news_8964.htm

 

P.S. не стал создавать новую тему, подыскал наиболее близкую! Сам маршрут практически полностью дублирует существующий №737. Количество выходов на основном 737 будет несколько уменьшено за счет организации №737к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.