Перейти к содержанию

патрули в нот


Рекомендуемые сообщения

Да никакие не подмененные обычные Тролзы 62052Б.

 

Уж я их как нибудь могу отличить от стареньких сочленных зиу десятилетней давности.

Да и зачем их резать с кузовом то нет проблем очень даже хорошо смотрится после годичной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакие не подмененные обычные Тролзы 62052Б.

53108[/snapback]

Мы кажется несколько о разном говорим. Ты судя по всему имеешь ввиду Тролзы-6205 поставки 2004 года, а я говорю про 6205, поставленные до 1995 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике показали учебный ЗиУ-683 со старыми диванами и пр. Я в троллях 7ТП разбираюсь плохо, но если это не настоящий 7676, то кто же? Кто был учебным в 7ТП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на селекторе прошла информация, что за прошедшую неделю патрульными группами МГТ задержано пять лжеконтролёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патрульными группами МГТ

53937[/snapback]

Ну а где они обитают, в каких краях и на каких маршрутах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а где они обитают, в каких краях и на каких маршрутах???

53966[/snapback]

Точно, мы их с Зоофилиным ни разу не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не видел, да и обычных контров тоже очень давно не встречал.

54054[/snapback]

а в твоих краях контры очень даже обитают. Вчера видел входящими на Ор. Бульваре д. 21 в 287.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в твоих краях контры очень даже обитают. Вчера видел входящими на Ор. Бульваре д. 21 в 287.

54086[/snapback]

Вот это грамотно, это не может не радовать :D

ИМХО, на заметку контрам - билеты на подвозе к метро утром проверяют редко (я вообще ни разу не видел), а зря, зря... :D Там где народ садится на 2-3 остановки - самые заячьи места (ну а сейчас - частично псевдозаячьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты на подвозе к метро утром проверяют редко (я вообще ни разу не видел), а зря, зря... Там где народ садится на 2-3 остановки - самые заячьи места

54091[/snapback]

На ЮЗе контролёры шастают возле метро часто (особенно на солнцевских автобусах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.