Перейти к содержанию

Нашёл социальную карту москвича


Jack

Рекомендуемые сообщения

харэ стыдить )

мне до одного места ваша мораль ;)

три недели - полет нормальный :D

 

Удалено администратором.

 

и пусть меня забанят - я сюда больше не приду :D

 

 ! 
Предупреждение:

+10% и 2 недели бана за мат.

 

Ю.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - просто хам и всё.

54804[/snapback]

А я бы сказал - не просто хам, а наглый хам. :D

Это вряд ли. Даже если Вы точно знаете, что не потеряли документ, а у Вас его украли, заявлять об этом официально весьма невыгодно.

54842[/snapback]

Ну это на кого попадешься. Если человек пожилой, он вполне может пойти восстанавливать справедливость, а еще - есть такая фишечка... Если у пенса украли деньги, и он написал об этом заявление в милицию, то с копией заявления можно пойти в собес и получить мат.помощь! Много конечно не дадут, но руб 500, а если одинокий - то может и 1000. А пенсу делать все равно нечего, в милицию лишний раз сходить вполне может.

А участковый... он тебя припугнул ;) Чтоб ты ему работать не мешал :D А ты повелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг она ворованная? Вполне возможен такой вариант ... потом пенсионер заявил в милицию...

54802[/snapback]

 

а так, как наш /удалено администратором/ герой никакого отношения к этой бабуле/дедуле не имеет его вполне могут к этому делу прилепить.

 

 ! 
Предупреждение:

Так, люди, давайте поспокойнее.

А то одни хамами обзываются, воторой матюгами кроет, теперь вот диагнозы пошли ставить... СТОП! Заканичваем. Если кто-то хочет отправиться следом за автором темы в заслуженный отпуск, то продолжаем в том же духе. А если нет, то прошу себя вести культурно и обходиться без выражений и диагнозов...

 

Обращаю внимание на то, что данное предупреждение относится не только к amid'у, но и ко всем участникам обсуждения.

 

Ю.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу украденного паспорта:

Мне в моем ОВД майор сказал "нет-нет, если украли, пишите заявление, будем разбираться". Я, ессно ничего писать не стал, заплатил нашему государству некоторое коичество денег (250 р в общей сложности по-моему) и оформил документы за день.

Кстати, участковый при потрере паспорта сейчас вообще не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык паспорт после заявления об утере по любому анулируется. Так что какая нафик разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в этот промежуток времени можно многое с чужим паспортом натворить. Так, что лучше написать, как только потерял, а потом уже мучаться с получением нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в этот промежуток времени можно многое с чужим паспортом натворить. Так, что лучше написать, как только потерял, а потом уже мучаться с получением нового.

55669[/snapback]

Да мучаться-то особо не надо. Месячишко без паспорта походить. А вот заявлять действительно нужно по-быстрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз прохожу через турникеты, сразу за ним стоят трое ментов в форме, прикидываются обычными ППС-никами, что проверяют документы у приезжих. Тормознули меня. Ну я сразу паспорт достаю, а они и говорят что паспорт их не интересует, а интересует транспортная карта по которой я прошел. Ну показал им свою метро+электричка, те тут же отпустили

54482[/snapback]

Cтранно, у меня совсем другая информация, что эти деятели в погонах не могут проверять оплату проезда вот таким образом. Для начала им надо представиться.

Вот ссылка на сайт "Имеешь право", где обсуждается проблема досмотра милицией в переходах метро

 

 

три недели - полет нормальный

54878[/snapback]

 

Повезло. У меня СК вырубили через 14 дней на наземном транспорте и через 16 дней в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.