Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты просто не представляешь, каких денег стоит это удовольствие.

58005[/snapback]

 

Представляю. В среднем по 500-600 рублей с рыла.

 

Критерий понятен, за основу возьмём тему "Водила всегда крайний"

58005[/snapback]

Ну можно любую, скажем отношение к скотовозам, или трамваям, или автоуродам, или АСКП... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расценки на пейнтболл:

1. Аренда формы, маркера, заправка воздухом - 20 уе на всю игру

2. Шарики - 100уе 4000 штук (или чуть дешевле, если скинуться заранее и купить их оптом)

3. Все остальное: шашлык и т.п. после игры уже по желанию.

Итого выходит для полного отрыва не более 100 уе с рыла. Зато впечатлений, адреналина и удовольствия будет вагон, это я вам обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Готов даже подхлестнуть благой порыв: лучшему игроку (проголосуем на месте после игры) подарю DVD-плеер прямо на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Готов даже подхлестнуть благой порыв: лучшему игроку (проголосуем на месте после игры) подарю DVD-плеер прямо на поле.

58046[/snapback]

Валер, а давай начнем все же с префа на тех же условиях - победителю ДВД плеер прямо на столе. :D:D

 

Кстати, на полном серьезе можно встретиться на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого выходит для полного отрыва не более 100 уе с рыла. Зато впечатлений, адреналина и удовольствия будет вагон, это я вам обещаю!

58014[/snapback]

 

Вообще мои друзья ходили - они платили где-то по 1000 р. с носа за всё про всё ( но это пару лет назад было). Думаю, что и сейчас если поискать можно найти дешевле, чем за 100 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на полном серьезе можно встретиться на эту тему.

58051[/snapback]

Терпеть не могу карточные игры.

Вообще мои друзья ходили - они платили где-то по 1000 р. с носа за всё про всё ( но это пару лет назад было). Думаю, что и сейчас если поискать можно найти дешевле, чем за 100 у.е.

58145[/snapback]

МОжно и так, но я тут указал цену на полный отрыв, т.е. наиграться до усрачки, а не 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы все про велики и еще там другие вещи, а я скажу, что тренажерный зал да качалка рулез! Полезно, приятно и результаты есть))) Но уважаю велик, осоьенно на даче. за один день по 40 км наворачиваю, если получается. а зимой - лыжи в Кузьминках - кайф))) Вот и весь спорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.