Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ого компенсационный маршрут на вениках, что-то новенькое... Интересно зайки и Асаул анонсируют перевод маршрута на эбусы?🤔 А зарядка где, в парке?
  3. С 17 октября для магистральных маршрутов м87, м88, м89 и м89к, а также районных маршрутов 814 и 921 добавляется остановка «Улица Аршинова». У маршрутов м87, м88, м89 и м89к остановка добавляется в сторону Бирюлёва Восточного, у маршрутов 814 и 921 — в обе стороны. Жителям 14-го «В» квартала Ленина-Дачного будет удобнее добираться до метро и социальных объектов.
  4. С 17 октября у социального маршрута с953 остановка «Старобитцевская улица, 21» начнёт работать в обе стороны.
  5. Отлично! Я в тех местах разочек был и удивился, что в сторону МЦД уехать нельзя, т.к. остановки нет. Пришлось ехать в другую сторону одну остановку и там уже садиться в автобус до МЦД.
  6. С 17 октября у социального маршрута с636 остановка «Юрьевский переулок» начнёт работать в обе стороны.
  7. Ага, следующую четверг пятницу будет интересно что они придумали Особенно "любимый" маршрут Гоя 905
  8. На с216 уже с неделю бегает (сегодня 461527) эбус с обратной зарядкой. Сейчас видел и на м17 с обратной зарядкой, только не разглядел, кто помогает Филям- Пресня или Нагорная (другой филиал). А заряжаются-то где? Вот чем руководствуются составители нарядов?
  9. С 17 октября для социального маршрута 570 добавляется остановка «Новопетровская улица».
  10. Пока удручающие изменения (хотя они в большинстве случаев удручающе), но на следующей и после следующей недели будет интересно...
  11. С раннего утра возможно поменяется у него расписание (если вообще полностью не сотрут)
  12. Понял, спасибо! Как раз смотрел, что у м57 старое расписание с 10.10, хотя с завтрашнего дня он продлевается до Лося
  13. С 17 октября для районных маршрутов 368 и 741, а также социальных маршрутов с331 и с396 добавляется остановка «Метро «Волоколамская» у ТЦ «Пятница» в сторону метро «Митино».
  14. Насчёт Строгино, это в Максе выложили? Просто в тг только что выложили😅
  15. Вот что я нашёл.
  16. А вообще забавно, что именно там сделали разделение ОРП на перевозчики 🤔 ಠ_ಠ
  17. Ну и дичь, надо было рубить по Серпуховской... ...или грохнуть вообще (после Павелецкой к Добрынке загрузка до 3-5 чел., а после Добрынки дублируется магистральниками) з.ы. ещё будет путать людей на трамвайных остановках до и после треугольника
  18. Видимо да
  19. С 17 октября для районных маршрутов 296, 343 и 550, а также социального маршрута с217 остановка «Река Алёшинка» начнёт работать в обе стороны. С 17 октября для районных маршрутов 310 и 387, социальных маршрутов 137, 640 и 798, а также пригородного маршрута проекта «Москва — область» 1358 добавляется остановка «Строгинский мост», она будет работать в режиме «по требованию».
  20. Ввести остановку неофициально, чтобы через месяц отменить официально, вот это по-заячи 😁 Только зачем ее отменять? Неужто 259 переедет на мгт-шную к/ст (к 767)?
  21. Теперь будет использоваться конечная 767?
  22. Столько гонора и гордости было, что там обустроили все для ОТ, а по факту от силы будет один человек в сутки пользоваться этими новыми остановками.
  23. С 17 октября автобусы районного маршрута 259 пойдут только до остановки «Ул. Федосьино» на улице Скульптора Мухиной. Остановка на улице Федосьино больше работать не будет. Пользуйтесь соседней остановкой на улице Скульптора Мухиной, до нее примерно 4 минуты пешком.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.