Перейти к содержанию

Околотранспортное


Рекомендуемые сообщения

P.S.В качестве оффтопа - все-таки "двадцатнику" место на Кольцовской. Там народу больше. А на проспекте и газюльки неплохо справляются.

А если думать не только о "народу побольше"?

Много у нас маршрутов, на которых можно с Кирова доехать до Вокзала, кроме 20Б? Даже подскажу ответ - круглая такая цифра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - круглая цифра? :P

93 маршрут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 93 два раза в день :)

Я имел в виду регулярное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а много народу прямо до Вокзала едет ? В основном едут до Петровского/ЮВЖД + Коммунаров. От Цирка ДО Вокзала у нас идут 113,113КШ,26А.Мало? Лучше бы троллейбус третьего маршрута запустили вместо 20Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Цирка ДО Вокзала у нас идут 113,113КШ,26А.Мало?

Мало. Я говорил про Кирова, а не про Цирк. Чем запускать КУЧУ маршрутов, следующих одним направлением, по одной улице, лучше бы перебросили на проспект еще что-нибудь.

 

а много народу прямо до Вокзала едет ?

И еще раз... Речь не о множестве народа, а о связи куска центра города с железнодорожной станцией. Давайте мыслить чуть шире, чем маршруточники, а?

 

Лучше бы троллейбус третьего маршрута запустили вместо 20Б...

Шикарно. Для пазика людей мало, а для троллейбуса как раз? :)

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пазег ходит хреново, вот и мало.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Цирка ДО Вокзала у нас идут 113,113КШ,26А.Мало?

Мало. Я говорил про Кирова, а не про Цирк. Чем запускать КУЧУ маршрутов, следующих одним направлением, по одной улице, лучше бы перебросили на проспект еще что-нибудь.

 

Речь не о множестве народа, а о связи куска центра города с железнодорожной станцией. Давайте мыслить чуть шире, чем маршруточники, а?

 

Лучше бы троллейбус третьего маршрута запустили вместо 20Б...

Шикарно. Для пазика людей мало, а для троллейбуса как раз? :)

Зачем нужен троллейбус на Вокзале ? Затем, чтобы перевозить людей,что называется,"с поезда", в город.В пазег ведь с большими сумками не влезешь,тесные они для этого... Ну а про эстетическую сторону вопроса я даже и заикаться не буду-не раз уже обсуждалось на СТТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ существовал дивный маршрут 20А Вокзал Перхоровича и жил он и с 1цей и без нее, но его "съели" 52 и 52а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за, когда убрали 20б с улицы Кольцовская, труднее стало добираться от остановки "Луч" до улицы Домостроителе, Маршака.

 

Про 113кт, но у него пассажиры которые едят в основном тенистый, в Мылышево, но если ходил регулярно 126, тогда было бы другое дело пусть 20б ходит по улице по пр-кт Революции, Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, тяжелый профиль /transphoto.ru/photo/421345/

В таких случаях лучше использовать "Зубчатую железную дорогу"

А этот 20Б еще есть? Офигеть, дайте две!

И при этом ходит по улице Кольцовская, хотя чётная сторона пр-кт Революции была открыта.

 

Был на ост. "Кольцовская" в 13:36, по направлению к цирку.

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О несчастной дороге на Менделеева несколько кадров

388203[/snapback]

Мало того, что там лужа была, так еще и ямы в полметра. Один раз сам в такую влетел и прилично помял дно... После этого долго там не ездил.

 

А сейчас дорога там довольно хорошая, правда из за фур и влажной местности держится она максимум 1 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это далеко не Менделеева, это вроде как окружная, но место это думаю узнали все. Интересно, в каком году снято? Сейчас вроде сделали водоотвод или что-то типа того, и воды такой там этим летом не видел даже после сильных дождей. Да и вообще только по обочинам лужи были...

Дорога тоже именно под мостом очень хорошая. Она хорошая от кольца, через 2 ж/д моста и до светофора, дальше сплошные колдобины, но ехать все равно можно.

Ну а если к фотографиям, то конечно очень эффектно сделано, но есть также и видео: http://www.youtube.com/watch?v=QNsFw7-oOEk И по-моему не единственное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходила. Многим.

 

Есть один ньюанс. На 305 машине закреплена только одна водитель - Галина Комова, и никакого Паши на 305 я не знаю. Специально обученные люди выясняют вопрос, кто стоит за этими так сказать "покатушками".

 

Огромная просьба - без отмашки ничо не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа писал:

На 305 машине закреплена только одна водитель - Галина Комова

невкурил???? какая Галина там закреплена, и как давно?

Насколько я знаю от очень официальных источников, как раз тех, кто закрепляет, что 305ую отдали Богатыреву, который в отпуске (может уже вышел) - но суть в том, что он работает по графиику 4/3, другими словами, 4 дня на ней будет ездить он, и 3 дня машина будет ходить по рукам. Не о какой Галине я не слышал. Может что-то изменилось так резко? Хотелось бы знать, что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галины на 305 уже довольно давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМСки отправлял я! ну если вы прикола не поняли, извините пожалуйста! я хотел чтоб все собрались и мы бы устроили поинтовку. номер был взят моей любимой машины и там реально хорошая водительница! я сердечно раскаиваюсь и признаю свою вину полностью! я понимаю что совершил плохое дело,ну простите меня, ребят! раньше мы были друзьями, а теперь наверно нет. Подставить я точно ни кого не хотел!!!!! И даже и не думал что так глубоко зайдет...........

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!! МНЕ РЕАЛЬНО ВАС НЕ ХВАТАЛО!!!!!! Я ВОЗРАЩАЮСЬ НА ФОТ!!!!!!!!!!

 

простите меня я больше не буду!!!!!! :)

 

 i 
Уведомление:

Так как правила ФОТа не нарушены, наказания аффтору постов, текстов и СМС не будет. Каждый волен относиться к сему поступку так как он считает нужным.

Модераторы блюдут нейтралитет.

Мудрый Каа

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМСки отправлял я! ну если вы прикола не поняли, извините пожалуйста! я хотел чтоб все собрались и мы бы устроили поинтовку. номер был взят моей любимой машины и там реально хорошая водительница! я сердечно раскаиваюсь и признаю свою вину полностью! я понимаю что совершил плохое дело,ну простите меня, ребят! раньше мы были друзьями, а теперь наверно нет. Подставить я точно ни кого не хотел!!!!! И даже и не думал что так глубоко зайдет...........

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!! МНЕ РЕАЛЬНО ВАС НЕ ХВАТАЛО!!!!!! Я ВОЗРАЩАЮСЬ НА ФОТ!!!!!!!!!!

 

простите меня я больше не буду!!!!!! :)

 

Честнее было от своего имени написать. Т.к. получилось очень плохо. Я про то, что в оборот был взят сторонний человек - водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не было не имени не фамилии водителя!!!! там был только номер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MENSHIK1991 писал:

там не было не имени не фамилии водителя!!!! там был только номер!!!!!!

я представляю лицо водителя, к которому бы подошел человек со словами: "здравствуйте, вы мне присылали смску и приглашали меня покататься, вот я пришел"..... Хорошо, если водитель с юмором, оценил бы шутку, а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MENSHIK1991 писал:

там не было не имени не фамилии водителя!!!! там был только номер!!!!!!

я представляю лицо водителя, к которому бы подошел человек со словами: "здравствуйте, вы мне присылали смску и приглашали меня покататься, вот я пришел"..... Хорошо, если водитель с юмором, оценил бы шутку, а если нет?

просто бы покатались. водители люди хорошие. так я бы и сам пришел

Изменено пользователем MENSHIK1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа писал:

На 305 машине закреплена только одна водитель - Галина Комова

невкурил???? какая Галина там закреплена, и как давно?

Насколько я знаю от очень официальных источников, как раз тех, кто закрепляет, что 305ую отдали Богатыреву, который в отпуске (может уже вышел) - но суть в том, что он работает по графиику 4/3, другими словами, 4 дня на ней будет ездить он, и 3 дня машина будет ходить по рукам. Не о какой Галине я не слышал. Может что-то изменилось так резко? Хотелось бы знать, что

 

Приехали блин!

Она закреплена на машине с момента получения оной в 2009 году! Сейчас она в отпуске.

Она была в первой партии водителей, которых обучал МТК - еще при Туруло. Так как группа была из 9 человек, она была на машине одна.

Потом на машину посадили еще одну водительницу. Потом - сняли.

 

305 машина была переведена на 4/3. Какой еще Богатырев? Он на 342!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМСки отправлял я! ну если вы прикола не поняли, извините пожалуйста!

388327[/snapback]

 

Не мудрено было догадаться! А по нормальному вот никак нельзя было на форуме написать? Обязательно надо было какую-то чушь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа писал:

 

Приехали блин!

Она закреплена на машине с момента получения оной в 2009 году! Сейчас она в отпуске.

Она была в первой партии водителей, которых обучал МТК - еще при Туруло. Так как группа была из 9 человек, она была на машине одна.

Потом на машину посадили еще одну водительницу. Потом - сняли.

 

305 машина была переведена на 4/3. Какой еще Богатырев? Он на 342!

ээээ! остал ты от жизни )))) На этой машинке уже давно женщины не работали, а более месяца назад после увольнения Андрея, машинка вообще осталась бесхозной и месяц целый ходила по рукам. даже чуть туда экипаж 212 не сел, но проехавшись на ней, посовещавшись между собой, решили - что этот убитый хлам нет смысла восстанавливать по нескольким причинам, причем очень весомым.

После этого на нее посадили одного водителя и перевели ее на 4/3. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят упорные слухи о скором запуске маршрута №44. Институт — Сити Парк Град.

В достоверных источниках ничего не смог найти

По-моему полный бред, информация насчет этого висит в википедии.

Смею предположить, что маршрут будет ВАИ - Димитрова - Чернавский мост - наб. Массалитинова - 45 стр. дивизии - Шишкова - ТРЦ "МП" - Сити Парк Град

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят упорные слухи о скором запуске маршрута №44. Институт — Сити Парк Град.

В достоверных источниках ничего не смог найти

По-моему полный бред, информация насчет этого висит в википедии.

Смею предположить, что маршрут будет ВАИ - Димитрова - Чернавский мост - наб. Массалитинова - 45 стр. дивизии - Шишкова - ТРЦ "МП" - Сити Парк Град

 

Предполагаешь,из-за того, что там, на наб. Массалитинова, есть знак остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если их там поставили, значит это кому то нужно?Судя по градовским маршрутам ООО ГипроАвтоТранс старается не дублировать свои маршруты. С ВАЁв можно проложить маршрут через Северный мост - СХИ, но он будет дублирован 34-м маршрутомю Если Чернавский мост - СХИ - опять же 34-й, хоть и в меньшей степени. Если Чернавский мост - Работница - Урицкого - МП, то с 64-м.Остается как вариант Чернавский мост - Работница - Транспортная - Шишкова(возможно через п-к Славы). Но при таком варианте логичнее сделать Чернавский мост - набережная - 45 стр. дивизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что курили ? кого будет возить автобус и кто будет ездить через Набережную ? :)

 i 
Уведомление:

Я не знаю, кто тут и что курит, но я охотно всем прикуриваю от плюсомета. Уважительнее, пожалуйста.

Мудрый Каа

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее несколько остановок там действительно размечено. Скорее всего маршрут планируется. Хотя, если он будет из мкр ВАИ, то это опять же бред, феерический бред. Впрочем, вряд ли это кого-то остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.