Перейти к содержанию

Igorr10

Постоянные участники
  • Постов

    2072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Igorr10 стал победителем дня 29 июня 2013

Igorr10 имел наиболее популярный контент!

Репутация

138 Очень хороший

Информация о Igorr10

Старые поля

  • Имя Отчество
    Игорь Вячеславович
  • Фамилия
    Быков

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    472418161

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5078 просмотров профиля
  1. Сегодня поступило предложение обновить систему.
  2. Четыре площадки на маршруте? Силикатная, Введенского, Пресня и Левобережная.
  3. Почему-то именно в Гольяново такие спецрейсы в большинстве существуют: может заказ департамента образования по ВАО какой-нибудь на перевозку есть.
  4. А трасса больше кусок 3 маршрута напоминает. Но поскольку автобус с 627 переключают, то с присвоением номера условно "3шк" или "3я" решили не заморачиваться.
  5. Периодически езжу там на 300: стройка активная идёт. Домов 25-30 строится, школы и ещё поля у реки расчищены под застройку плюс несколько развязок через СЗХ. На соседних Мнёвниках работа кипит на стройке по реновации.
  6. Жилмассив (Приречная, чётная Боровка и немного домов у леса) там на 50000 человек в 10-15 минутной пешей доступности, а вот с Родниковой уже на 507 предпочитают ездить до Новопеределкино или Саларьево.
  7. Явно к переводу 112 в МГТ готовятся, но это не точно. Верхние 3 автобуса в 9 колонну наверное для 853 маршрута: он как раз 13 парком обслуживался.
  8. Станцию высоко оценили иностранные специалисты, которые до открытия там метро забивали в хлам т19 и 391 до станций АПЛ. Что касается узла "Москва-сити" то толпа вечером идёт в основном на МЦК, совсем чуть-чуть на Д4 а по Филёвской линии посадка на Деловом (Выставочной) в основном. Но и на Международной могут уже все места после 18 быть заняты. В обоих случаях имеем ярко выраженный пиковый поток: а днём на Международной в вагонах пусто. А Боровское шоссе - это вообще несколько домов рядом, которые ходят до метро пешком. На автобусы там мало пересаживаются.
  9. Можно конечно: меня даже содержимое пакета не просят показывать (например когда еду с метро Говорово или улицы Горчакова гружённый) а вот рюкзаки всех размеров очень любят проверять.
  10. Ещё 31 марта объявили о переименовании. Обновлённый вокзал Тестовская D1 тоже в Москву-сити переименуют; кстати на D4 северный выход к Хедлайнеру/Шелепихе недавно открыли.
  11. Зато по выходным 865/865к на НефАЗах Зеленограда похоже теперь вместо гармошек с Волоколамки. А сегодня баяны как обычно.
  12. Срабатывает там тройка: недавно с 7 пути как раз уезжал на дальней в сторону Аминьевской. И на конкорс заходить не надо, там турникеты прямо рядом с местной "автостанцией" и парковкой.
  13. Через северный тоннель можно. От вестибюля АПЛ/КЛ (где музыканты выступают) идти в тоннель в сторону БЦ "Арма" (3, 4 и 5 выходы) и как выше написано если нужно ехать по Д2, то на столбике валидироваться не нужно: турникеты там включены. А для поездки по Д4 нужно предварительно валидироваться. Хотя сегодня проверка багажа ручным металлоискателем при выходе на 9-й путь перед посадкой на Курскую ласточку была при входе на эскалатор, но по лестнице рядом его можно было обойти.
  14. Да, там небоскрёбы впритык к ЖД строят: оттуда с высоты и слетело наверное. Представляю шпроты в 6384/6383 в Царицыно после 45 минут перерыва. Хотя знающие могли на 6053 перебежать (с 4 платформы) если время хотя бы 7 минут до отправления есть, она до Подольска без остановок: но если нужно например в Щербинку/Бутово быстрее было на ней ехать до Подольска и вернуться на встречной на несколько остановок. РЭКС 7104 только с незначительным опозданием проехал, остальные до часа опаздывают. Кстати Одинцовские РЭКСы вернули несколько, но не с тактом час как раньше было.
  15. "Детская поликлиника - пересадка на троллейбусы до города Химки" Ближе к Планерной всё равно остановок троллейбусов нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.