Перейти к содержанию

Кузин Слава

Постоянные участники
  • Постов

    1322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кузин Слава стал победителем дня 29 мая 2022

Кузин Слава имел наиболее популярный контент!

Репутация

427 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Кузин Слава

  • День рождения 03/08/2004

Старые поля

  • Имя Отчество
    Слава

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово, Москва
  • Интересы
    Наземный транспорт, железнодорожный транспорт. Студент РУТ МИИТ (4 курс по сост. на 2025/26 г..), специальность "Эксплуатация железных дорог. Магистральный транспорт". С 20.03.25 - ДСП Фили

Посетители профиля

5679 просмотров профиля
  1. сам попал буквально на днях на срыв рейса 35, народ ждал больше 2 часов
  2. как человек, который родился в этом районе, скажу, что не надо нам такого счастья)))
  3. ставят достаточно нередко + вполне себе есть 6ХХХ Лобня - Одинцово в каком-то количестве
  4. м1 имеет свойство обрубаться и пробковаться короче, слава богу, господа, что это форум, и вы не в дептрансе
  5. е30 есть хордовый экспресс, связывающий три линии метро - АПЛ, ТКЛ, ЗЛ да, возможно, в условиях отсутствия выделенки в центре по Тверской его надо резать по Белорусскому, но тогда нужно возвращать 101/12ц вида Ледовый дворец/Белорусский вкз - Китай-Город, что по выпуску будет несильно меньше экономии с укорочения е30 => НЕ ТРОГАЙТЕ ТО ЧТО РАБОТАЕТ!
  6. а куда их девать тогда? по Тверскому посту (Белорусский) в депо не уберешь, режущий маршрут МЦД-4, только если по Москве-Бутырской резать
  7. вызовите кто-нибудь дурку... такое,что Кренделю очень зудит ст. Крюково
  8. это не пробиваемо, Миш, он хочет отмены 904 и переброски выходов куда-то, куда нужно именно ему
  9. пишите обращения в Спортлото энд ко, может вас там услышат у нас всё
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.