Перейти к содержанию

Mazzy

Постоянные участники
  • Постов

    25853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    207

Mazzy стал победителем дня 23 апреля

Mazzy имел наиболее популярный контент!

Репутация

4877 Очень хороший

Информация о Mazzy

  • День рождения 04/04/1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лыткарино М.О.

Посетители профиля

11659 просмотров профиля
  1. Нафига при наличии двух дополнительных путей, то есть которые можно специализировать под грузовые, построили платформы 1100, спрашивали уже?
  2. Ну до Новосибирска и даже Иркутска, куда долетают обычные 320-е, такого не было. А319, А320neo.
  3. Я летал три раза Москва - Чита и обратно по работе. Рейсов меньше, чем в 2014 году, а цены космические. У жителей Дальневосточного округа, правда, есть субсидии. Так понимаю, с дальними узкофюзеляжниками проблемы.
  4. В Котельниках будет фотогеничная очередь, намекающая, что не стоит покупать хату в городе-заде. В принципе, в новых нефазах 36 мест, в 6213 столько же. Один нефаз - один 6213 в принципе ничего замена, только предприятию больше геморроя.
  5. Когда на нём полный выпуск, это интервал в пик 3 минуты - он с потоком справляется прекрасно. "Не справляться" он начинает, когда некоторого количества машин нет на линии. ОБВ фтопку, народ у нас предпочитает ездить сидя. У меня в Лыткарино такая же доступность до остановки 348 (кроме утренних рейсов), гыыыыы
  6. Дык потому и нет, что народу нет. Там пешая доступность до метро.
  7. 1. Дык видно же. Маршруты сокращаются, рейсы срываются, постоянный недовыпуск, не говоря уже о резерве. У нас на 348 был с января до середины марта явный недовыпуск, потом прилетел пинок (предПОлагаю, от застройщика), и маршрут стали закрывать машинами с других ПБ МАП. 2. Ноют и ноют, ноют и ноют, и в чатике и в официальных ответах. Нет, конечно, но верным путём идут.
  8. Скоро о5 поезда на дальние расстояния будут востребованы.
  9. Там одна машина, аж четыре рейса в день, интервал 2-3 часа. Пригород там не глухая деревня, привыкли к интервальному движению. Кому оно на фиг нужно. Бобиководы сейчас возят с областными соцкартами бесплатно, альтернативы есть. А многим ли помогает, да ещё при наличии котельнических бобиков? Мострансавто сейчас в кризисе, довели, надо соизмерять затраты и полученный эффект в виде пассажиропотоков и выручки.
  10. На 354 поток мизерный. Впрочем, не удивлюсь, там и так как будто одну машину оставили. Можно 352 до Котельников продлить вместо. 475 фактически для Коврового, вот там и крутануть его. Белая Дача на бобиках или в пешей доступности.
  11. Ой, да, я затупил. Тогда уже не очень удобно получается.
  12. Ну нафига вообще этот призрак пустили - большой вопрос. Не, маршрут. может, и пригодился бы зачем-нибудь, но одна машина... Также я бы пустил ПОд нож 354, 431 Что-то можно с 475 придумать, оптимизировать...
  13. На кутузе пересадка пока очень неудобная. На аминьевке в основном все и выходят, дальше воздух. И забивают пересадки на Вернадского и Воронцовской.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.