Перейти к содержанию

Кто играл в Gta


Денис 62ХХ

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто играл в Gta

    • Постоянно рублюсь
      15
    • Играю
      25
    • Да бывает иногда
      14
    • Редко
      6
    • Было дело
      40
    • Не знаю что это такое
      1
    • Нет
      0
    • Терпеть не могу, это такая жестокая игра
      3


Рекомендуемые сообщения

А какие там дополнительные возможности у главного персонажа появились по сравнению с GTA: SA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там дополнительные возможности у главного персонажа появились по сравнению с GTA: SA?

256460[/snapback]

Например, возможность бить стекла, чтобы угнать машину. Можно перемахивать через заборы, карабкаться по карнизам. Есть мобильник, там контакты, сообщения, фотокамера. Можно "выгуливать" не только своих девушек, как в SA, но и друзей. Тоесть более разнообразное взаимодействие с другими персонажеми. Можно звонить 911 и вызывать соответствующую службу. :) Забаваня штука это интернет. У героя есть свое мыло, ему приходят письма и спам. Есть сайт знакомств. :) В общем как бы в игре своя маленькая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я немного играл в ГТА1,2,Лондон 1969,3.Немного понравился Вайс Сити(с перевода Фаргуса это Вице-Город).Очень понравился Сан Андреас,ГТА 4.Сейчас гамаю в ГТА САМП(ГТА Сан Андреас Мультиплеер).

ЗЫ:Вариант 2. :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В последние пару недель "юзаю" Saint Row 2, неплохой на мой взгляд клон GTA.

Существеный плюс - много магазинов, клубов, домов, складов, банк и т.п., куда можно войти.

В той же GTA IV в большей степени одни подъезды открываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я не знаю, мне Либерти Сити чёт не очень запёр, какой-то не интересный, вот Сан-Андреас просто рулез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Либерти Сити очень даже ничего. Особенно нравилось в Ментовском Беспределе разные трюке на мотоцикл делать. Эх, где моя молодость. Вообще, воспоминания о ГТА светлые... Раньше это была самая лучшая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на GTA:SA мод "Криминальная Россия". В целом, ничего так, играбельно, хотя менты в амеровской форме на ГАЗ-24 смотрятся весьма забавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к новому году группа энтузавстов хочет выпустить полностью переделанный движок SA ("Криминальная Россиия"), но с Нижним Новгородом, Лыткарино, Арзамасом и мелкими деревушками. Карта и рельеф полностью переделаны, от SA в конце концов останется только мат. модель. Пока у ребят хоть медленно, но получается дело, можно скачать демку.

http://cr-team.ru/forum/index.php?showforum=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они этот мод рожают еще со времен GTA:VC

Не разродились, кстати, до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, не в курсе где можно посмотреть реальные названия автомобилей в GTA: SA? Лично я явно узнал только BMW 3er E30 и VW Golf II :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a2d60caa48dt.jpg

bb41c32ccb5dt.jpg

775015636843t.jpg

сделанно с http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=74897

 

а так же ЗиУшки, Икарусы, ЛиАЗы и т.д.

 

Составил маршруты, парк у меня заброшенный аэродром, впринципе прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кто смог запустить gta-4 поделитесь советом, у меня один туман, видимость в игре 1-2 метра, убираю "туман" пропадает радар и карта. игра лицуха, на пиратке таже фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смог запустить gta-4 поделитесь советом, у меня один туман, видимость в игре 1-2 метра, убираю "туман" пропадает радар и карта. игра лицуха, на пиратке таже фигня

318422[/snapback]

Настрой яркость, контраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче не помогает :) я имею ввиду текстуры как будто пропадают- вдалеке, появляясь при движении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче не помогает я имею ввиду текстуры как будто пропадают- вдалеке, появляясь при движении....

318567[/snapback]

Может с драйверами проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее... :) . кто запустил нормально какие составные у компа?? у меня GF7900, память 2g, 4800MHZ PSIX-X стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее... . кто запустил нормально какие составные у компа?? у меня GF7900, память 2g, 4800MHZ PSIX-X стоит....

318716[/snapback]

У меня все нормально, только сначала попарился с регистрацией аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Наконец-то добрался до GTA IV ;) Ну да, по сравнению с GTA: SA это реальный прорыв. Вот только вождение разочаровало полностью. Неужели нельзя было оставить фиксированную камеру? Теперь повороты надо мышкой постоянно корректировать. Или все-таки это можно настроить? Поделитесь своим мнением, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя было оставить фиксированную камеру? Теперь повороты надо мышкой постоянно корректировать. Или все-таки это можно настроить? Поделитесь своим мнением, плиз.

384336[/snapback]

В настройках вроде как-то можно изменить, но я уже точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, в 4-й версии большой косяк с джойстиком. Игра работает только с оригинальными от Х-Box, можно установить программу-эмулятор, только кнопки на любом другом будут назначаться случайным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ГТА играл еще в начале 2000-х, не помню не то в 1-й, не то 2-й. Но помню, как классно было продать угнанную машину в порту, получить бабки, а потом во время погрузки ее на судно расстрелять из гранатомета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Играю в GTA SA по SAMP`у на РП-серверах. Тема РП отыгрыша действий доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

играл ещё в 1 часть, причём в обе - в американскую и лондонскую (особенно помню с непривычки про левостороннее движение). Правда, из двухмерных больше запомнилась 2 часть. а с 3 части пошло уже трёхмерное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.