Перейти к содержанию

встречи и поинтовки фанатов ОТ в Воронеже


citrus

Рекомендуемые сообщения

Уже достаточно малоинтересно какой желтый вагон и в каком ангаре остался. И кто там видел остов и кусок чего-то. Все вагоны списаны с 24 апреля 2009 г. вместе с ликвидацией трампарка как такового. Все остальные пертурбации уже не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил фотографии из депо от 26 сентября:

 

http://transphoto.mosfont.ru/search.php?ci...b=1&order=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, к нам в город приехал ревизор. С целью инспектирования работы системы ОТ и особенно троллейбуса у нас в гостях лично ЮРИЙ АРАЛОВ. Побродили по городу, пообщались покатались, на троллейбусах, маршрутке. в депо заехали.

 

Завтра еще он у нас, вечером обратно отбывает в столицу.

 

Подробно о своем визите он здесь обязательно напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наш город надо было приезжать в конце декабря - впечатлений от транспорта Воронежа было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Аралов, почему же Вы не написали на форуме до своего приезда в Воронеж?

Тема ваша впечатления за 2006 год еще жива, между прочим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ у кого нибудь есть желание пересечься 2 мая, с целью возможных покатушек на новых 1це и 4ке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду трезвый после 1 го числа то приду обязательно :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого нибудь есть желание пересечься 2 мая, с целью возможных покатушек на новых 1це и 4ке?

 

Имейте ввиду, что выпуск на праздники сократят сильно. Может реально быть по 2 машины что на 1це, что на 4ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая в 12-00 состоится встреча любителей ЭТ.

Место встречи - на пересечении улиц Плехановской/Кольцовской, в сторону Ж/д Вокзала Воронеж-1 у магазина Электроника, напротив входа в Мир Вкуса.

 

Тут не особо много людей отписалось, но с некоторыми переговорили по скайпу, так народ должен подойти.

 

Предполагаемый маршрут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая в 12-00 состоится встреча любителей ЭТ.

Подтягивайтесь 3го в Харьков покататся на ДАКе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за общение :) Было супер. Правда народу маловато :blink: кто не пришел тот минус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были - =Дмитрий=, Vostok, Дмитрий Хрипунов, я, Александр ULK и Валера Махонин (последние два - с СТТС). Коллективное фото на память :blink:

 

В последний момент не смогли придти 3 человека. Но радует одно - с 2008 года впервые собралось больше 3 человек :)

 

b82a8c48a3bbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Завтра в 11:45 у молодеги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлю отчет о сегодняшней встрече фанатов ЭТ.Приехал я на встречу на 67м + короткая пробежка до, собственно, самого Молодежного. По техническим причинам пропустили 2 2ки (2ю и 341ю), сели на 339 борт с водительницей с 319 машины. Всего насчитали 6(!)двоек: 2, 229, 330, 339, 341 и 343. Доехали до Комиссаржевской, немного подождали, подъехал борт 321 по 4ке(водитель"Садимся-держимся")... доехали до Циолковского, ребята пофоткали транспорт на кольце. Далее мы сели на 11й, 320ю машину(по 11му сегодня также 302,308,309,333). Доехали до к/ст "Сев-Вост.Район". Там пофотографировали... Кстати, состояние путей трамвая на "Школе" на порядок лучше, нежели на той же Острогожской... Потом дождались-таки 8ку. на ней сегодня машины 317,347 и 340. На последней мы и поехали. Вышли на Кольцовском. Но самое приятное меня ждало впереди. У Центр.Рынка я дождался 229 борт и, от его водителя узнал, что в конце года должны придти еще порядка 10 новых машин. Насчет закрытия 2ки - он ничего точно не смог мне сказать. P.S.Спасибо Александру aka Vostok, Дмитрию, Артему aka MENSHIK1991 и Дмитрию Хрипунову и Валерию Махонину aka Funky за отлично проведенное время ! :)

P.P.S. Сегодня я впервые своими глазами увидел троллейбусную вставку(для башмака штанги). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я столько пропустил. :) Но у меня были дела, пришлось уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, прийти...

Но дела поважнее были :) Извините, что не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут подпольные сходки начались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем кто пришел сегодня огромное спасибо. Ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлю отчет о сегодняшней встрече фанатов ЭТ.Приехал я на встречу на 13Н.Вышел на "Спартаке",прошелся до ВГУ. Когда все собрались, мы стали решать,какой маршрут ловить первым - 14 или 15. Хотя выбор пал на 15й, первым приехал все-таки 14й(на нем была 302 машина).На нем мы доехали до ДК Кирова, где водитель всех высадила и поехала на перерыв на ВАСО. Когда мы туда подошли, там уже стояли обе "кольцевые" машины, украшенные шариками и флажками:)Перерыв у машин был около часа, за это время мы вволю нафотографировались с машинами и водителями, кое-кто даже успел перекусить. Затем мы поехали кататься на 15 маршруте, где была 308 машина. Что хотелось бы отметить - у 15 маршрута наполнение было больше, чем у 14го. После ост.Цирк у самого Дома Быта у машины слетели штанги. Естественно, мы помогли женщине-водителю вернуть их на место.Вернулись на кольцо ВАСО.Прошли на ж/д ст.Придача, где сделали несколько фото на железнодорожную тематику.Вернувшись, дождались 15й, на нем доехали до Ленинского проспекта, и, так как ребятам потребовалось сделать фото троллейбуса на Чижовском плацдарме, мы доехали на 120В пазле до ост.Выборгская, дошли до ЧП, где я сел на подошедший 302 борт(последним кругом), а ребята продолжили фотографировать...

P.S.Спасибо Александру aka Vostok, Дмитрию, Андрею Фурсову, Саше Лышову aka ULK, Дмитрию Хрипунову и Денису Свистуну aka Снифф за отлично проведенное время ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем мы поехали кататься на 15 маршруте, где была 308 машина. Что хотелось бы отметить - у 15 маршрута наполнение было больше, чем у 14го. После ост.Цирк у самого Дома Быта у машины слетели штанги. Естественно, мы помогли женщине-водителю вернуть их на место.

P.S.Спасибо Александру aka Vostok, Дмитрию, Андрею Фурсову, Саше Лышову aka ULK, Дмитрию Хрипунову и Денису Свистуну aka Снифф за отлично проведенное время ! :-)

 

Я увидел только табличку "Бесплатный проезд" и три воздушных шарика, номер маршрута не было:

post-1357-1289063996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер маршрута был на морде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.