Перейти к содержанию

встречи и поинтовки фанатов ОТ в Воронеже


citrus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане ! На Ленинском проспекте проходит демонтаж рельс, причем довольно быстрыми темпами(участок Димитрова-Остужева). Есть вероятность в самом ближайшем будущем демонтажа и на самом Остужевском кольце... В связи с этим предлагаю организовать встречу фанатов в воскресенье. Кто хочет пойти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Максимира тоже рельсы снимают. Завтра где встречаемся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась левобережная поинтовка ФОТ. И я даже там был. Народ, мне понравилось. Всё прошло спокойно легко и без фанатизма.

Никто не бегал с фотиком за «Мегаполисом» по остаткам рельс на Ленинском. Никто не спрашивал у водителя борта №3ХХ:

-Дяденька, а он от 127 или от 220? И не просил:

- Дяденька, сфоткайте нас всех на фоне вашей машины у 18го столба после Ильича. Там водохранку видно.

 

Чё вы там на поинте делали? Спросите вы. Скрывались от Фурсова. Этот товарисч захотел быть с нами. Но основная масса народа, при моём лобби, его видеть не захотела. Пришлось прогуляться по дворам в районе Минской. Рассказал я народу о своих взаимоотношениях с этим челом. Меня поняли.

 

Поинт вышел хороший. Люди собрались вполне адекватные. Я как то даже удивлён. Мы просто познакомились друг с другом. Наконец то… Народ увидел живого Студента71 :) И без фанатизма, опять таки пообщались. На самые разные темы. И даже не на транспортные. С нормальными людьми, почему бы и не…

 

На самом деле пересечёмся еще. И покатушки настоящие на троллейбусе устроим как нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, достаточно приятно провели время. Будет, что вспомнить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась левобережная поинтовка ФОТ. И я даже там был. Народ, мне понравилось. Всё прошло спокойно легко и без фанатизма.

Никто не бегал с фотиком за «Мегаполисом» по остаткам рельс на Ленинском. Никто не спрашивал у водителя борта №3ХХ:

-Дяденька, а он от 127 или от 220? И не просил:

- Дяденька, сфоткайте нас всех на фоне вашей машины у 18го столба после Ильича. Там водохранку видно.

347371[/snapback]

Да, прямо даже жалею, что не пришел.

По поводу 18го столба — пересчитаю на досуге, от какого там что видно :angry:

 

Чё вы там на поинте делали? Спросите вы. Скрывались от Фурсова. Этот товарисч захотел быть с нами. Но основная масса народа, при моём лобби, его видеть не захотела. Пришлось прогуляться по дворам в районе Минской. Рассказал я народу о своих взаимоотношениях с этим челом. Меня поняли.

347371[/snapback]

Дворами прогуляться даже неплохо. И дворы я там знаю неплохо, как, собственно и во всем городе. Вот только скрываться от кого бы то ни было не люблю :)

 

Что касается первого депо, там как говорится дело ясное. Никаких критериев, кроме субъективных нет, а субъективно шедевром зданьице не кажется. Да наверное и не является.

347512[/snapback]

С каждым словом согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, народ, кто хочет вообще на 15 маршруте в выходные покататься ? Жду ваших предложений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли 15 маршрут в выходные?

Я, например, даже сегодня ни одного 15го не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возникло предложение сходить всем кто с форума в кафе/пивной ресторан. Попить пива ну или кто там чего пьет. Время и место обсуждаемо. Пока идет 5 человек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 18 февраля никуда не пойду. Однозначно.

 

Мое предложение - 18го, лучше вечером, прийти на Коминтерновское кладбище.

Каждый должен принести с собой свечу.

 

Небольшая акция памяти должна пройти и на троллейбусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 18 февраля никуда не пойду. Однозначно.

 

Мое предложение - 18го, лучше вечером, прийти на Коминтерновское кладбище.

Каждый должен принести с собой свечу.

 

Небольшая акция памяти должна пройти и на троллейбусах.

 

Вот это поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что там насчет пятницы/субботы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решать сегодня, я думаю лучше где то в 16.00, в 18.00 слишком поздно туда идти... Отпишитесь, кто пойдет и кому как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 16.00, то нужно будет у начальника отпрашиваться... Я в 17.05 только с проходной смогу выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 16:15...16:20 выехать оттуда должен максимум. А раньше 15:30 просто физически попасть туда не смогу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю все же где-то на 17.30-17.40 перенести все мероприятия... И потом - у нас есть еще суббота. Нужно же еще на троллейбусах акцию провести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы чего там надумаете, то позвоните. Или в аську днем напишите. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, на завтра - народ, у кого какие планы ? В субботу более реально собраться, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что завтра идем пить пиво ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Сообщения о качестве сборки ЛиАЗ уехали в соответствующую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть причина для проведения поинта в ближайшее время (беспредел в ЭТ). Что если организовать встречу-пикет у ворот Депо :good: с приглашением прессы (возложением цветов (прямо де-жавю какое-то)). А там глядишь троллейбусик какой-нибудь на выезде из депо "сломается" и "случайно" перекроет половину ул. Космонавтов :):P:D .

 

Может это, конечно, "бред отчаяния"? Кто, что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром могу. ПОеду только на том что имеет печки, если их еще не сняли все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, к субботе обещают потепление до -7, так что собраться смысл есть. Кому холодно-тащите с собой горячее в термосах, ну или просто можно чуть пивом подогреваться(разумеется,в меру, дабы не иметь потом проблем с законом). Мне лично пофиг, будет машина с печками или нет. Это ведь может быть и последняя поездка на троллейбусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, к субботе обещают потепление до -7, так что собраться смысл есть. Кому холодно-тащите с собой горячее в термосах, ну или просто можно чуть пивом подогреваться(разумеется,в меру, дабы не иметь потом проблем с законом). Мне лично пофиг, будет машина с печками или нет. Это ведь может быть и последняя поездка на троллейбусе :)

Пиво то...оно как бы освежать должно...обычно греются водочкой. Так что Паш, если ты хочешь греться пивом, то тебе его как чай нужно подогреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Глинтвейн после форумки пить в кафе пойдем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.