Перейти к содержанию

фотогалерея


anton121

Рекомендуемые сообщения

отя меня терзают смутные сомнения: все ли пользоватлеи дожидаются полной загрузки на сайт фото?

112239[/snapback]

Однозначно неполная загрузка. у меня когда-то давно такое было, просил удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотогалерею добавлен раздел "Города, Регионы и Страны". На данный момент туда перенесено несколько разделов из других подразделов. По желанию пользователей в новом разделе может быть создан подраздел по любому городу или стране. Желание изъявлять либо здесь, либо кому-нибудь из Администраторов в личку.

112352[/snapback]

Ну во всяком случае думаю, что город Санкт-Петербург вполне достоин того, чтобы ему выделить свой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во всяком случае думаю, что город Санкт-Петербург вполне достоин того, чтобы ему выделить свой раздел.

112418[/snapback]

Ну из Питера у нас много фоток, здесь, думаю, большой пробемы не будет.

А вот плодить какие-нибудь разделы а ля ОТ Мухосранска считаю абсолютно бесполезным. Как в Галерее, так и на самом Форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот плодить какие-нибудь разделы а ля ОТ Мухосранска считаю абсолютно бесполезным. Как в Галерее, так и на самом Форуме.

112626[/snapback]

Естественно. Ради 1-2-5 фоток дополнительный подраздел никто создавать не собирается. Но по тем городам где фотографий действительно много и они не являются фотографиями одного-единственного ЛиАЗ-677 в городе на фоне всего чего только можно со всех сторон, разделы будут постепенно создаваться.

Сейчас выделены разделы по Абхазии, Башкирии, Воронежу, Крыму, Санкт-Петербургу, Твери и Туле. По мере наличия свободного времени у админов будут выделяться и другие разделы по городам, из которых в фотогалерее представлено большое количество снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё стало красивее и организованнее!

Ограничение на размер - 900 по ширине, как и было? А если фотка крупнее, то она автоматически уменьшается? Если выкладывать фотки, заранее уменьшенные до 900 пикселей по ширине, то будет ли пережатие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , у одного меня такая фигня или ещё есть у кого. Началась после смены дизайна. Открываю главную страницу галереи - в разделах автобусы, троли, трамваи , города регионы страны в столбце последнее - Изображения не найдены , хотя в столбцах изображений и комментарии указанны числа. Периодически разделы , в которых якобы Изображения не найдены изменяются , например вчера только в автобусах и тролях Изображения не найдены. Если открывать подразделы - все фотографии отображаются без проблем.

И ещё замечание : некоторые сегодняшние фото отображаются с датой загрузки сегодня/вчера , а другие - цифрами ( 17.01.2007./16.01.2007.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделах автобусы, троли, трамваи , города регионы страны в столбце последнее - Изображения не найдены

112751[/snapback]

У меня такая же фигня в разделе "Трамваи" сегодня,а вчера была в разделе "Города,Регионы и Страны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях нужно выкладывать ссылку, которая привела к ошибке. Мне доступна категория "Трамваи" и проверить я ничего не могу.

Попробуй волшебную комбинацию CTRL+R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй волшебную комбинацию CTRL+R.

112785[/snapback]

Не помогает.

В таких случаях нужно выкладывать ссылку, которая привела к ошибке.

112785[/snapback]

Собственно вот:

http://fot.com.ru/index.php?act=module&module=gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она залита раньше.

А зачем надо было уменьшать размер до 800 ?

У многих сейчас мониторы большие и жидкокристаллические и интернет безлимитный, уже и 1000 маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что размер дискового пространства на сервере тоже не безграничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злостно тру творения тов. Бубнова, таких маниаков, яростно снимающих салоны во всех позах на голимую мобилу я ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снёс под контролем Ю. Аралова десять страниц фотографий у тов. Бубнова, хотя по хорошему там дай бог одну две странички можно было бы оставить. Если впредь заметите ещё нечто подобное в исполнении в.у. аффтара, рекомендую сразу сообщать в соответствующие органы. НУ а мне, прошу выдать премию банкой варенья, за нервные потрясения и корзиной печенья за доблестные труды :angry:

http://fot.com.ru/index.php?automodule=gal...er&user=789

А аффтару я рекомендую выпить йаду, или купить себе нормальный цифровичок. Хотя боюсь не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю товарища Грохотайло назначить Фотомодератором ФОТа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю товарища Грохотайло назначить Фотомодератором ФОТа!

113035[/snapback]

Я - "за". Двумя руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , у одного меня такая фигня или ещё есть у кого. Началась после смены дизайна. Открываю главную страницу галереи - в разделах автобусы, троли, трамваи , города регионы страны в столбце последнее - Изображения не найдены , хотя в столбцах изображений и комментарии указанны числа. Периодически разделы , в которых якобы Изображения не найдены изменяются , например вчера только в автобусах и тролях Изображения не найдены. Если открывать подразделы - все фотографии отображаются без проблем.

И ещё замечание : некоторые сегодняшние фото отображаются с датой загрузки сегодня/вчера , а другие - цифрами ( 17.01.2007./16.01.2007.).

112751[/snapback]

Сегодня опять такая-же фигня : http://fot.com.ru/index.php?act=module&module=gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не прошу что бы эти фото выставляли всему форуму на показ!Просто кому интересно пусть посмотрят,но смотрю что в альбом даже такое нельзя ,значится не буду ничего вообще туда закачивать.Дабы избежать всяких там комментариев :angry:

и вообще всё сотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких маниаков, яростно снимающих салоны во всех позах на голимую мобилу я ещё не встречал.

113002[/snapback]

Ну почему же. Есть ещё такие товарищи, не будем показывать пальцем. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , у одного меня такая фигня или ещё есть у кого. Началась после смены дизайна. Открываю главную страницу галереи - в разделах автобусы, троли, трамваи , города регионы страны в столбце последнее - Изображения не найдены , хотя в столбцах изображений и комментарии указанны числа. Периодически разделы , в которых якобы Изображения не найдены изменяются , например вчера только в автобусах и тролях Изображения не найдены. Если открывать подразделы - все фотографии отображаются без проблем.

112751[/snapback]

Это баг нового движка фотогалереи: он должен сам случайно выбирать превьюшку для раздела, но иногда, почему я и сам не знаю, эти фотки не вставляются и появляется "Изображение не найдено".

Разбираться с этим будем, но со временем. Или дождемся выхода новой версии движка ФГ.

И ещё замечание : некоторые сегодняшние фото отображаются с датой загрузки сегодня/вчера , а другие - цифрами ( 17.01.2007./16.01.2007.).

112751[/snapback]

Это тоже на совести полтергейста. :angry:

что в альбом даже такое нельзя

113072[/snapback]

В свой альбом можно: для того он и назван "Личный альбом участника". Так что долой комплексы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Могут ли незарегестрированные пользователи просматривать галерею ФОТа? Если дать ссылку какое-либо фото/ мои фото на другом форуме, она будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли незарегестрированные пользователи просматривать галерею ФОТа? Если дать ссылку какое-либо фото/ мои фото на другом форуме, она будет работать?

117863[/snapback]

Будут работать все галереи, кроме галерей пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, почему удалили мои ЛиАЗ 321 маршрута и спринтеры автоколонны 1377 г.Балашиха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, почему удалили мои ЛиАЗ 321 маршрута и спринтеры автоколонны 1377 г.Балашиха?

118783[/snapback]

1. Читай эту тему с 3-го сообщения и далее

2. Читай правила ФОТа п. 7 (пока не забанили :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поставим вопрос по-другому. Посоветуйте, в какой раздел разместить Спринтеры 395 маршрута. По идее в МТА, т.к. они принадлежат ак1377. Но проблема в том, что на них нет логотипов МТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=5906

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=5622

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=5460

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=5458

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=5452

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=5451

Считаю, что данные фотки рациональнее переместить в раздел "Линейные сооружения", т.к. главным образом на них автостанции, а не автобусы. Автобусы если и есть, то на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос достаточно спорный, ибо к Мострансавто данные фотографии имеют такое же прямое отношение как и к линейным сооружениям.

 

А вообще у меня руки чешутся создать отдельный раздел по Подмосковью.

 

=================================

 

Смотрю сейчас фотогалерею (а заодно и чищу её от некоторых особо выдающихся "шедевров" фотоискусства). Люди, ну может хватит уже захламлять фотогалерею откровенным фотомусором? Я конечно понимаю что нащелкать абы как в сумерках мобилой задницы автобусов и трамваев и вывалить их кучей в фотогалерею это круто и всё такое, но самим-то не противно?

 

Хватит уже заниматься откровенным фотофлудом, фотогалерея это не помойка. Зачастую из-за подобного фотомусора настоящие интересные и красивые снимки просто теряются из виду, но за то фотогалерея забита кучей однотипных низкокачественных фотографий автобусов, снятых по принципу не важно как не важно где не важно с какого ракурса, лишь бы снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.