Перейти к содержанию

Москва-Петрозаводск, быстрее всех пассажирский


Рекомендуемые сообщения

Он быстрее фирменной Карелии на несколько минут, а скорые Мурманские, чей маршрут проложили через Питер уступают ему по полтора часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 1983 году взял билет на скорый 88 Сухуми-Москва. А потом выяснилось, что часом позже идёт аналогичный, но пассажирский, который имеет более короткий маршрут и в Москву приходит раньше скорого. перед Харьковом оба поезда опаздывали, и скорый остановили на какой-то мелкой станции, чтобы пропустить тот самый пассажирский. Во обидно-то было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ярославском направлении вечером из Москвы практически самый быстрый ПДС на участке Москва-Ярославль-пассажирский 320.Быстрее фирменного архангельского и "полярной стрелы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ярославском направлении вечером из Москвы практически самый быстрый ПДС на участке Москва-Ярославль-пассажирский 320.Быстрее фирменного архангельского и "полярной стрелы".

72850[/snapback]

Этот участок, как и все в радиусе 200 - 300 км от Москвы, не показатель в данном контексте, поскольку и скорые и пассажирские идут практически без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот участок, как и все в радиусе 200 - 300 км от Москвы, не показатель в данном контексте, поскольку и скорые и пассажирские идут практически без остановок.

72855[/snapback]

 

Но разница по времени хода у разных поездов может достигать получаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот еще один таинственный прикол из той же серии.

Сейчас Паша как всегда объяснит. :(:(

СКОРЫЙ ПИТЕРСКИЙ зачем-то пропускает ПАССАЖИРСКОГО МУРМАНСКОГО, делая специально техническую остановку в Редкино! Идут до Бологого один за другим, однако там снова меняются местами! Необъяснимо однако. :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Паша как всегда объяснит.

82499[/snapback]

 

ты меня имеешь в виду? если да, то я не объясню. я этого не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.