Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. https://vk.com/moscowmetro?w=wall-19158_424837 Новый именной поезд про собянина
  2. Зато судья гад 5;1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6;1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @Mixalblch @Зеркало Ну что кто теперь гадости будет писать из вас про Зенит?
  3. в прошлом году пока вход в одну дверь был я контров каждый день видел замечу( в разное время я их видел)
  4. конечно так быстрее будет У меня автоматом рука тянется к валидатру Зато в трамваях... Ехал не давно на 1 маршруте там контры почти весь вагон зацапали
  5. также рад вылету и надеюсь спартаку попадутся гранды в группе ЛЕ @Зеркало надежды на победу Зенита есть! Причеем хорошие
  6. Думаю что кто-то писал уже об этом что с 1 сентября весь НОТ будет без турникетов. Думаю что работы контролерам будет много. А вы как думаете правильное решение?
  7. Как вам? две новые станции Сокольнической линии будут похожи на старинные вокзалы https://www.mos.ru/news/item/43782073/
  8. @Вперёдсмотрящий мы тоже в конце августа собираемся в ярославль. Что можешь интересного посоветовать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.