Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Здесь речь шла о точке, равно удаленной и от ПП, и от Киевской... Ты там написал чушь. А сославшись на 37 просто в этом расписался. Если ты тф, но смотришь только в карту, надо соблюдать хоть какие-то разумные рамки ))) Предлагать идиотизм только ради того, что бы в теме "как проехать до" появилось твое мнение, очевидно дурацкое - это вредительство по отношению к топикстартеру. Михаил хочет получить адекватный ответ, получает от двоих, а дальше выходишь ты, начинаешь предлагать глупости, отстаивать и защищать их... Зачем? Ты же уже прочитал варианты предложенные мной и Экспрессом. И ты сам знаешь, что лучше не придумать. Но всё равно надо было влезть с чушью лишь бы она была оригинальной... Минимум странное поведение тф, максимум умышленный зловредный троллинг...
  2. Все равно ехать обратно над веткой метро, по которой только что проехал - это идиотизм. Я думал, ты с первого раза поймешь, что говоришь нелепости, но ты начал их защищать... Надеюсь, Михаил тоже поймет, что это глупость.
  3. А, то есть проехать ПП, а потом возвращаться назад лучше? И ловить на Киевке 3 маршрута вместо 12? Да и выход с Киевской АПЛ до посадки в басы не намного быстрее выхода с ПП. Глупость ты написал.
  4. Если надо быстрее все сделать, то ничего кроме метро не придумать. Лично я бы поехал ПШ - ПП, море автобусов до точки 1, потом ими же до Киевской, а если пробки, то пешком до Кутузовской, метро до Цветного Бульвара, там дворами, точка 2, если Садовое едет до Курка на Б, если нет, то обратно и метро. Но можно какой-нибудь трансфанский маршпут посчитать на час-два длиннее... Ну типа ПШ - Кунцевская, ФЛ до Кутузовской, далее пешком или на попутном ветре остановку, точка 1, м2 до Сухаревской, пешком до точки 2, Б до Курка. Время в пути непрогнозируемо вообще.
  5. Расписуху-то подкрутят наверняка. И не факт что в лучшую сторону. По 618 уже новость была, так что...
  6. 19 56 63 151? 151к* 195 225? 244 559 601 606 771 780* 994* по моим прикидкам в рамках реформы 2021 остались только эти...
  7. Надо заметить, что иволги на казанку честно пригоняли. По сети фотки гуляют вчерашние из Перово.
  8. https://travel.rambler.ru/news/46881644-tsppk-vmesto-poezdov-ivolga-gostey-aviasalona-maks-2021-24-i-25-iyulya-budut-perevozit-poezda-serii-ep2d/ Хм... А у них габарит разве не одинаковый? Но вообще знатно конечно обосрались ))) Трубили из каждого утюга про иволги )))
  9. Интересная тема.... ))) Д-ец е-борств ))))))) А если б еще номер был бы 314... )))
  10. Кстати, а 599 по ходу до м.Вднх с А на Владыкино... Надо эму посмотреть. Народу много живет в этих краях, защитники 172, глянут с утреца надеюсь... ))))
  11. Глеб, а расписания всех выходящих сегодня уже обновили на лккаре, или лучше их в обед посмотреть?
  12. Дело в том, что аргумент - это позиция подкрепленная фактами. У тебя их нет. У меня тоже. Поэтому я спрашивал не тебя...
  13. Интересно, жители Капотни того же мнения?
  14. Может, кто упрминал... Сегодня открыли съезд с СВХ на 5й проезд Подбельского. Посмотрел там УДС, похоже 80й уже не вернется на 3-4-5 проезды.
  15. Нельзя т76 продлить. Там и так в мясо ОРП на рижке под виселицами. 33 на владыкино может и делает, а если сунуть выпуск т76 на ригу, там остальные все ездить перестанут )))
  16. Не проглотили. Просто не знают. Топят за район, в котором бывают раз в год, выдавая себя за местных экспертов... Свао оно такое свао. Человек из биибирево точно знает, что нужно ярославке. А все остальные дураки, эти ведь лучше всех разбираются ))))
  17. Обожаю форум. Десятки крикунов за Ярославку месяцами надрывали глотки за 172, все знатоки потоков, все специалисты логистики, все прям там с рождения живут и ежедневно бывают... И ни один не смог ответить на мой самый простой вопрос про 903 ))))
  18. Кстати, а под какой буквой 903 вечером укорачиваются до ВДНХ в парк? К или П? Из парка знаю точно, что выходят под номером 903, наблюдал как-то утром случайно как они у метро через один из центра шли.
  19. Там есть диспа? Столовка? Комната отдыха? Или водителю предлагается ходить в туалет в здание мцк и отдыхать и жрать за рулем?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.