Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Не хотелось бы чтоб они оказались правы, но так всë похоже на финал. Только потом настанет черëд мгт, олень создаст свою конторку и выиграет все аукционы...
  2. Ещë какие человейники, рендерами весь инет завален. Правда обещают не по сто этажей, а скромнее
  3. Не может быть. Они по расписанию через Банный ходят
  4. Там на перегоне Хорошевская - Карамышевская только-только место прорыва заделали, ппавительство тут не при чем
  5. Если логика восторжествовала, то все Т должны поменять на т
  6. Туда надо сунуть самое максимально ненужное. 104 198 и 779 неожиданно свежая идея
  7. 733 по багрицкого положит вывоз кима, так как 103 прчти призрак, 732 и так в мясо. 104 давно пора уже того, он потерял смысл своего существования с продлением 732 до славбуля
  8. Есть стереотип что если открыли новую дорогу, туда надо обязательно НОТ засунуть. Это не так работает. Вернее наоборот должно работать: строить надо там где нужен НОТ. Поэтому не надо туда вообще ничего сувать
  9. На Багрицкого люди сто лет живут и проблем с вывозом не знали, а с постройкой новой дороги им прям резко понадобится ехать на автобусе потому что от такого счастья у всех хором откажут ноги... Ну да....
  10. Раз в час? Вывозить огромный завод? Да за такое к стенке надо ставить )))) Учить матчасть и извиняться ))) Если прям хочется туда что-то затащить, то это должен быть 781. Ким - Багрицкого - метро Давыдово - Верейка и обратно на Карамзина.
  11. Тебя там за такое предложение повесят как буратино. По киму огромная посадка после работы, высадка до работы
  12. Об этом я сразу и сказал. Не могу найти эту новость чтоб доказать одному другу, что лосиноостровскую отменили
  13. Гдето в инете натыкался на днях на статью, где подробно было расписано про ярославское направление, вводят там многие остановки на участке от СПосада до Москвы разным элькам, очень много Лося добавлено, а некоторым убрали Лосиноостровскую. Не поможете ссылкой если кто помнит где эта статья была?
  14. Не видимо а в парк. Все парковые отлично на пасс3 нарисованы
  15. Где-то сегодня мелькала инфа в твиттере, не помню где, что Толстопальцево вообще закрывать будут и пускать автобусы компенсацию
  16. То есть обсуждение выше и результаты заявок от Димона ты не читал... Мои поздравления, с днем танкиста
  17. Чтобы понять истиную картину я бы посмотрел сколько автобусов выпущено или выпустится камазом и лиазом в ближайшее время. И вот тогда можно будет точно сказать, что сейчас происходит...
  18. Мне больше верится в версию банковских гарантий. Ни один банк, если он в разуме, под такую авантюру с закупкой нового пс у гнилового лиаза, который последние лет 10 срывал все сроки поставок и заваливал контракты с вытекающими штрафами, гарантию не даст...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.