Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. А давай тебе М.Михаил расскажет ситуацию изнутри. Если прочитает эту тему конечно
  2. В мгт они не пойдут. Они хоть и безбашенные, но не совсем же чумные ))))
  3. Это крах всей идеи... И конец мгт... Ведь ему всë это затыкать. Ох икнутся собакинцам тролли... К июню нот в столице перестанет существовать...
  4. Проще договориться с банками чтоб выдали банковские гарантии
  5. А маршруты будут работать по окончании контракта если не успеют ращыграть новый?
  6. Единственное дерево контактного рельса это автор заметки на рбк ))) но он в этом не виноват
  7. Тление шпалы? Ну, не знаю. Как рельсы сгорают видео полно, а вот про шпалы это что-то новенькое.
  8. После слияния двух приложений вообще сильно хуже стало...
  9. А я где-то читал, что на Суворовской работы возобновились
  10. Ты это серьезно всë? То есть русский язык в мгт не практикуют? Ты значение слова "кормящий" понимаешь?
  11. А кто-нибудь знает, какой сейчас самый длинный маршрут в Москве? Шарапова Охота - Шаховская? Звенигород - Дубна? UPD Нашлась даже Серпухов - Шаховская, 5:25 в пути, 702 рэ. Интересно всë же, сколько это в километрах?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.