Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Могли бы и разворот построить под эстакадой
  2. А нельзя просто 930 перегнать в Москву? Она же недавно еще работала. Должна быть на ходу. Пока походит, а там может быть и 980 отремонтируют. Тем более маршрут явно заточен под лыжные курорты вокруг Туриста и Яхромы, народа много быть не должно
  3. Если об этом скажет Собянин по всем телеканалам и всему интернету то сразу станет нужно абсолютно всем.
  4. А про ретроавтобус лиаз-677 хорошая мысль. Найти бы маршрут короткий. В разделе истории маршрутов на бас.руз.нет был такой 744 от метро Коломенская до южного речного вокзала. Я почему о нем подумал, читал что хотят южный порт рекнструировать как северный. Вполне могло бы зайти. Какой нибудь ещë пароход колëсный.
  5. А я вот тут читал про нее https://zen.yandex.ru/media/emper1or/vozvrascenie-krugloi-elektrichki-na-savelovskoe-napravlenie-mjd-5f5198424330f118aa512d6f
  6. Не было возможности посмотреть. Туту показывает две пары ежедневно с 13.12.2020.
  7. У меня еще два вопроса возникло. Я правильно понял, что поезд поедет с 21.12.20? И будет ли в обратную сторону?
  8. Сегодня открыли после реконструкции. Но это не главное. Помнится недавно директор МГТ анонсировал запуск туда аж двух шатлов. Что-нибудь слышно про это?
  9. Че, правда? Круто. Ни карт, ни проблем. Но транспорт был...
  10. Тут во всех темах пошла мода на старые карты ссылаться... Трамваи, поезда... "А вот в наше время небо было синее..." Тьфу! Давайте я эту тему попробую прикрыть. На карте 1342 года ни одной транспортной проблемы. Вот это были власти, настоящие хозяйственники, управленцы от бога!
  11. А ещё я ждал, когда их газпромовски стошнит по московскому сценарию. И вот встречайте станцию Зенит. Хотя, признаться честно, соседство Крестовского Острова и Новокрестовской тоже было сомнительно.
  12. Ух ты!!! Крутяк!!! Не, нас тут на северах сегодня знатно залило, но у меня пока справляется... Но на фото самый крутой мэн на велике в центре ))) Доставмэн в непромокающих трусах ))))
  13. И чего? Бело-зеленая учебка ежедневно на т73
  14. Фанат начал разгадывать в 17:13, закончил в 17:32. Ну, чуть больше пяти заявленных мною минут ушло ))) Молодец всё равно.
  15. Я в свете Ховрино-2 с Зеркалом согласен. Пересадка такого типа в моём понимании это не пересадка вообще. Юзать её будут либо убеждённые жопоклады типа меня, чтоб с конечной сидя ездить всегда, либо те, кому реально надо на ЗЛ. Все остальные будут через Петрашку переться, когда там новую платформу интегрируют во всю местную светомузыку.
  16. Ничего, там такое поле рядом, скоро коробами заставят по самые помидоры...
  17. Загадка 60 Решил я от безделья прокатиться на всех маршрутах района. Сел у дома в т78, доехал до Генерала Артемьева, где пересел в 644 и доехал до конечной. Оттуда я поехал таким маршрутом (по остановкам): конечная – Поликлиника – Дмитровское шоссе, 116 – Заболотье – улица Мерянка – 9-я Северная линия, 23 – немного пешочком – Дмитровское шоссе, 155 – МЦД Долгопрудная – МЦД Лианозово и на 909 вернулся домой. Вопрос По какому принципу был составлен маршрут? Ответы строго в личку.
  18. Не желаете легкую разминочку на пять минут для утра воскресенья? В окно смотрел и вдруг подумалось....
  19. Когда я много лет назад на форуме сказал, что мне в 80-х показывали генплан с путепроводами Фестивальная - 800-летия и 800-летия - Инженерная, меня подняли на смех, обоссали всем форумом и выдали бан по пункту "недостоверная информация"... Однако первый уже есть, а второй скоро начнут строить...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.