-
Постов
35788 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
226
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Особенно открытию Славбуля будут рады пользователи линии 8а.
-
Мы на следующей.
-
Там был капец. Мы к музею еле забрались, а ещё хуже было спускаться обратно. Но ни разу не упали, хотя там была совсем ледяная горка. Я просто не стал на этом акцентировать внимание. На 50-ом километре уже не так экстремально было... Актив таки поехал? Можно подробнее?
-
Ну то есть нам не надо, чтоб все поезда как сейчас ходили до вокзала нормально, нам надо новую ССВетку, четыре станции, весь поток сунуть на Кутузу, потом сделать оборот по Багратионовской, потом закрыть переходы на Киевской, ибо там всё Солнцево приехало через ПП... Что дальше? Какие ещё идеи?
-
Я даже не хочу это комментировать... Правильно 81 писал - даёшь ещё месяц халявы... Но самый прикол, если пройти по ссылке и почитать каменты. МЦДшный валидатор нашли в Шевлягино )))))))))))))
-
Возможно, просто делают так, чтобы на определенных участках не было больше допустимого пассажиров.
-
Инстаграм МГТ утверждает, что Павелецкий доделают в феврале 2020...
-
Класс! Хорошо там Сапсана нет из-за поворота... А я ведь хотел там квартиру покупать. Повезло, что никогда меня интуиция не подводила, особенно насчёт возможных неприятностей.
-
Да ничего не грозит футболу вообще. Командные виды не зацепит. Есть условия, но они выполнимые. Если только без названия и флага оставят, и то вряд ли. ФИФА организация помощнее, чем ВАДА...
- 14092 ответа
-
- 1
-
-
- Волейбол баскетбол и др
- КХЛ НХЛ и другие лиги
- (и ещё 2 )
-
Вот ты сам себе и ответил. Если решение по маршрутам уже есть, зачем эти детсадовские уроки рисования? Чтобы каждый мог почувствовать себя великим рисователем и говорить "это я маршрут запустил"? ))) Ну да, ну да... Это как с голосованием про метро в Северном. На днях оказалось, что именно на днях именно народ принял решение о строительстве )))) Настолько уже людям засрали мозг в инете, что они перестали понимать, что происходит.
-
Двумя руками голосую ЗА!!! Сколько ещё всего можно будет обкатать.
-
В субботу с Костяном затестили халяву МЦД по дальним краям МО. Несколько фоток и чуток текста. https://kasymus.livejournal.com/14215.html
-
156 рэ за всё
-
Не хочу ничего плохого сказать про электробусы, но т47 от Вадковского летел как ужаленный, разгон/торможение люди по салону летали, а на Лихоборах у него что-то взорвалось под днищем, на Ильменском всех ссадил и за поворот улетел... Ураган-машина! Такого дна давно не припоминаю.
-
А мы с Костяном сегодня таки воспользовались халявой и катанули Савела - Можайск - Дор - Шаховская - Аникеевка - Дмитровская... Эстетично
-
На тр.ру пришут про 8 виселиц у метро Ховрино...
-
Фанат, 85 нынешний и 36 покруче 34 будут.
-
Битцевский проспект это сильно!
-
А чего такого? Был 7. Сделали 7к. Потом дали номер 33. Потом опять влили в 7 с отменой. История такая же. Был 2. Сделали 2к. Потом дали номер 29. Потом опять влили. И не забываем, что оперативные укороты всё равно никуда не денутся.
-
Нет. Просто что есть под рукой на ОРП, то и ставят. А снимать с 267 ОБВ не та колонна, религия не позволяет.
