Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. Прекрасное фото. Провода им мешали, а вот такого говна по городу понатыкают - ништяк, хайтек, сразу видно, на что бабло пилено, оранжевенько... Тьфу!
  2. Не могу одно фото найти в инете, а без нее не срастается... Или надо идею дошлифовывать... Надо еще подумать... Нет, нету такой фотки в инете. Или я не могу её найти. Сам бы поехал и сделал бы ее за 1.5 секунды, но никуда я сейчас не поеду. Откладывается задачка. Одна фотка, вернее, ее отсутствие, всю малину обосрало... ))) Миш, который М.Михаил, а у тебя может быть нужная фотка уже есть...
  3. Фанат, вот написал тебе сообщение, отправил и подумал: отгадывать хорошо, трата времени, а ведь загадывать тоже требует времени, может, не ждать загадок, а придумать. И тут же в голову молния идеи ударила. На всё про всё секунд пять-шесть. Щас пойду покурю, отшлифую флэш-идею и в инет искать материал для загадки ))) Жди )))) Щас всё будет
  4. Напаивать в дым проверенных олдовых водил? )))) Бюджетно ))))
  5. Погонщика с хлыстом! Дешевле навигатора один хрен )))
  6. Одеть - надеть тоже ведь не грубая ошибка с точки зрения разговорного, а не академического языка. Но ветка это всё же ответвление от линии. На Международную, на Каховскую в прошлом, на ДЦ в будущем. Ответвления от куста как называются? Ветки. Чем тебе ММ не куст? ;-)))))
  7. Зачем? Проще обучить гостей "увидел остановку - остановись". Больше не меньше )))) Главное на полуэкспрессы не выпускать )))
  8. "Серая и салатовая ветки" - это звучит по-мэрски! Саш, а что тебе не нравится? Исторически устоявшаяся идиома - называть линии метро ветками. ;-)
  9. Миш, я вот с Саней согласен. Водителей надо обязать знать все маршруты именно для того, чтоб при переключении не было косяков. А то телега впереди лошади выходит: ставим тех, кто знает. Это ж не область, где за каждым поворотом неизвестность, Москва. У 15ап (тушинская площадка) вообще очень скромная зона ответственности, даже гостям из аулов запомнить все маршруты проще простого.
  10. Извиняюсь за баян и офф, а на эльках кто какие максималки фиксировал? Мы вот в покатушках на Костика мобилу регили больше 120кмч. Сейчас уточняю, где и сколько. Помню лишь что рекорды ставились на перегонах 253км-Кресты (119) и Барыбино-Вельяминово (121). Но есть у меня ощущение, что в этом году мы и поболе набирали в какой-то покатушке, но парни на связь не выходят, чтоб освежить память.
  11. Я от брелока буду отказываться с нового года. Задолбало с безлимитом под рогульки лазить в половине автобусов.
  12. Меня друго выводит. Еду по кольцу больше часа, так жа на английском я понимаю больше чем на русском... Вот это бесит
  13. Простите, читать 231 страницу не хочу. Моя Ласточка МЦК щас выжала от Рокоссовского до Белокаменной 85кмч. А какая была максималка фиксирована с пассажирами?
  14. Надеюсь, 15551 навсегда уберут со 155го?!
  15. А что именно эта хрень обозначает? Это означает, что слишком много людей спросили, когда откроют... 1,5 миллиарда запросов. 502 это обрушение сервера...
  16. Это человек проснулся в декабре про события, прощедшие много ранее, отталкиваясь от инфы полугодовалой давности... М.Е. Ты сидел в тюрьме? Был в коме? В армии? В дурке? Как может быть мозг опечатан полгода?
  17. Не было там льда. Его сейчас нет в Москве...
  18. Рулевое. Отказ. Он подъезжал нормально. Всё чётко и точно видно. Что пошло не так? Только блокировка переднего моста или рулевой тяги
  19. Вадос, 42 км за раз ты считаешь критичными для водителя автобуса?! Они неженки, им потом сон положен и усиленное питание?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.