Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. Кулакова,15 > Мякининский проезд Кулакова,11 > Школа имени Маресьева Исаковского,2 > Департамент труда и занятости Исаковского,16 > Памятник Героям Войны Исаковского,22 > Аллея Генерала Корчагина Техцентр "Камертон" > улица Исаковского,33 Аптека > Школа имени Марины Цветаевой Строгинский бульвар,14 > метро "Строгино" По Строгино вроде ничего не забыл...
  2. Ссань типа всн700 нах фтопку с тех мест, где больше. Где мало, там пусть им быть. А так говно говном если тупо за ПС...
  3. Хотелось бы понять, какой маршрут частника надо на гармошки сделать? Ты опять высираешь про свой 714? Хорошо, да, согласен. Надо. А где ещё?..... ..... Нигде...
  4. Я так и думал. Что этим пестецом всё и накроется. Построить бы прямуб дорогу Матвеевское-Минская только для ОТ... Мечты, мечты, в чём ваша сладость? ©
  5. Как поинтовка. Придёт один или ноль )))
  6. Вопрос давно меня терзает: а как там с вывозом? Просто столько разговоров, что невывоз критический...
  7. Я, Гош, к чему веду: получается путь пешего курьера. Все всё видели, все везде были, все всё знают... Это утомительно скучно: идти и знать, что ещё 18 километров по прямой. Тоска. Вот мы с братом в своё время прошли от Матвеевского до Лобачевки вдоль Раменки. Несколько километров, но несколтко часов приключений и впечатлений, такие там места нашли с островами, вилками... Это интересно, нехоженные тропы, а тупо тупить по бордюру вдоль автомобильной пробки - не знаю... Ты эстэт?
  8. Тема хорошая, поход тупой... Я только про это. Маршрут и идея - говно. Имхо.
  9. Гош, иди! И товарищам привет! Тупее зетеи и не придумать... Ты ботсад не видел ни разу? Или кремль? Венечка Ерофеев... Тот тоже проходил всю Москву из конца в конец, вдоль и поперек, но никогда не видел Кремль... Удачи, парни!
  10. Не, я бы понял поход Манихино - Звенигород, много красивых мест... Но идти 40км по Москве - это изврат и ебень имхо.
  11. Гош, а какой смысл, есть какая-то идея? Топать просто так безумно скучно.
  12. Не будет никакого "высвобождения", неужели непонятно? Все "высвождаемые" машины идут на свалку. Каждый месяц режут по 30 штук троллейбусов.Ом2002, ты пишешь тока ночью... Ты в америке гад провокатор!!!
  13. Нет движения трамов от Щуки в центр, всё оборачивается у метро.
  14. Сегодня отлиты навеки в гранит Слова - словно с дробью патроны: "Нашли здесь покой ЦСКА и Зенит" А мы десять раз чемпионы! И вот еще
  15. Да, Зеркало, залупа на воротнике, я ж написал )))
  16. Нет. Бомжи сами себе проиграли. И шлюха дзюба отсосала по полной: он из Спартака за титулами уходил? И вот теперь у Спартака титул, а у шлюхи залупа на воротнике.
  17. Я в говно. И ещё литр взял. Ща по бабам ещё прогуляюсь. Сегодня день безудержного гульбария. 16 лет - это почти половина жизни, а некоторые с форума ещё тогда не родились... Да Сегодня я король. По бабам! В путь!
  18. Всех поклонников нашего величайшего клуба поздравляю с чемпионством!
  19. ОГС старый больной человек, его бы пожалеть и в санаторий, но как его чуть не вырвало при слове "Спартак"... И это при провале явки на распил-арену, при картофельном поле... Гена, тебе пора... Лично я хочу, чтоб сенит и терек сыграли ничью, чтобы эта питерская /удалено/ произнесла вслух на всю страну фразу "Спартак чемпион". Пусть проблюётся /удалено/ в микрофон )))
  20. Мою отгадал бы сначала, а потом блицевал... 117-711 ещё недавно было... 288-882, бачуринская Мою, хоть одну из пяти, попробуй отгадать или кишка тонка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.