Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. Такие вещи надо со струбциной снимать. Ты псих )))
  2. Если и на 771 мелочь,то это кранты. Дал чуть выше ссылку на тр. Почитай.
  3. Руся, а как ты это снимал и на что? Планшет в руках? Руки не отсохли?
  4. Внизу статьи каменты. http://tr.ru/articles/1266-zamena-marshrutok-na-avtobusy-v-moskve-nachalo-aktivnoy-fazy
  5. Викирутс утверждает, что 172к есть. А вот на тр.ру почитал сегодняшние отзывы о Севере. Народ взвыл. 771,815 и тэпэ. На 815 невывоз, по 20 человек оставались на остановках. Зайдите, почитайте...
  6. Строгино повезло ещё больше. У МГТ ничего не отобрали, два бобика осоциалятся, а все остальные останутся, как есть, потому что областные. То есть те, кто к ним привык, пусть так на них и катаются. Все довольны.
  7. Спасибо. Но больше половины Костина заслуга.
  8. Юр, это всё было не только ожидаемо, но и легко прогнозируемо. Я в собственных мыслях еще в декабре на привыкание народу выдавал до полугода.
  9. А кадыровскому вратарю теперь можно играть руками за пределами штрафной при прерывании паса на пустые ворота? Не было не только красной, но и желтой. Я так понимаю, что за отдельную плату у нас судьи правила меняют и црут на прямые указания уефа и фифа по трактовке и наказаниям в подобных случаях?
  10. Отчёт о позавчерашней кругосветке "Компас". http://kasymus.livejournal.com/2017.html
  11. Сегодня из-за бомбы на Соколе трамы остановили. И территорию вокруг зачистили. Чем кончилось не знаю, ещё утром по тв мелькнуло...
  12. Я, блин, одного никак не пойму. 22 сто лет как не МГТ, а расписание на сайте есть. 617 уже не МГТ, расписание есть, свежайшее. А вот остальных частников нет. Двойные стандарты. Надо уж либо всех, либо никого.
  13. То есть, гол Анжи из пятиметрового офсайда никого не смутил? Узнаю уверенную руку товарища Кулалаева. Думаю, теперь это был последний раз, когда мы услышали эту фамилию.
  14. Сели в эльку до Поваровки! Это укорот Конаковской. Интересно, а вообще хоть когда-нибудь Поваровка была конечной? Я такого не припомню.
  15. Вся надежда на тебя. Кость, помни: если не успеешь со своей эльки перепрыгнуть, то догоняй Куровским экспрессом. Он кстати хоть и экспресс, а идет те же 33 минуты. Разведка на местности показала, что 40 и 47 сажают в разных местах.
  16. В общем, еду. Элька 8:48 с Казанки. Единственное, что плохо. Вчера колбаски на ужин поел и по ходу траванулся. Всю ночь в туалете провел. Чувствую себя ужаснейшим образом. Не исключено, что поездка в Люберцах и закончится...
  17. Так, коллеги. Завтра я один еду в кругосветку Компас. Все дико заняты. У всех неотложные дела. Если кто передумает, то вот расписание: сбор с билетами туда-обратно до Люберец в 8:45 у эльки на Казанском ЭП 8:55 - 9:28 Казанский - Люберцы-1 маршрутка 9:40 - 10:?? станция Люберцы-1 - Зенино (точка "восток") она же 10:?? - 10:45 Зенино - станция Люберцы-1 ЭП 10:54 - 11:28 Люберцы-1 - Казанский вокзал ЭП 11:52 - 12:34 Ленинградский вокзал - Крюково 312 первый - 13:?? станция Крюково - ДЭУ (проезжаем точку "север" на 41ом км) ЭП 14:01 - 17:32 Поварово-2 - Кресты (проезжаем точку "запад" в Пожитково) 1050 18:36 - 19:02 Лесхоз - Петрово (точка "юг") возврат 1050 19:09 - 20:30 Петрово - станция Подольск - 19:31 Петрово - Лесхоз 1004 19:38 - 21:17 Лесхоз - метро "Бульвар Дмитрия Донского" Ну, раз откликов нет, значит таки поеду один. Кому если втемяшится присоединиться в пути, то 8 985 896 рокоссовка-соколинаягора капотня-домодедовская
  18. Эти с..и и б..и в фифе заигрались под американскую дудку в толерантность. Штаты держат инфантино за боллзы настолтко, что афротетка тонной весом будет рулить мужским спортом для ммллиардов. Теперь расписания международных матчей будут составляться в соответствии с премьерным показом новых серий Отчаяных домохозяек. Или что там бабы любят? Игры престолов? 1001 ночь? Тайна императора?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.