-
Постов
35805 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
227
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Такие вещи надо со струбциной снимать. Ты псих )))
-
Руся, а как ты это снимал и на что? Планшет в руках? Руки не отсохли?
-
Спасибо. Но больше половины Костина заслуга.
-
Отчёт о позавчерашней кругосветке "Компас". http://kasymus.livejournal.com/2017.html
-
Сегодня из-за бомбы на Соколе трамы остановили. И территорию вокруг зачистили. Чем кончилось не знаю, ещё утром по тв мелькнуло...
-
Сели в эльку до Поваровки! Это укорот Конаковской. Интересно, а вообще хоть когда-нибудь Поваровка была конечной? Я такого не припомню.
-
Вся надежда на тебя. Кость, помни: если не успеешь со своей эльки перепрыгнуть, то догоняй Куровским экспрессом. Он кстати хоть и экспресс, а идет те же 33 минуты. Разведка на местности показала, что 40 и 47 сажают в разных местах.
-
В общем, еду. Элька 8:48 с Казанки. Единственное, что плохо. Вчера колбаски на ужин поел и по ходу траванулся. Всю ночь в туалете провел. Чувствую себя ужаснейшим образом. Не исключено, что поездка в Люберцах и закончится...
-
Так, коллеги. Завтра я один еду в кругосветку Компас. Все дико заняты. У всех неотложные дела. Если кто передумает, то вот расписание: сбор с билетами туда-обратно до Люберец в 8:45 у эльки на Казанском ЭП 8:55 - 9:28 Казанский - Люберцы-1 маршрутка 9:40 - 10:?? станция Люберцы-1 - Зенино (точка "восток") она же 10:?? - 10:45 Зенино - станция Люберцы-1 ЭП 10:54 - 11:28 Люберцы-1 - Казанский вокзал ЭП 11:52 - 12:34 Ленинградский вокзал - Крюково 312 первый - 13:?? станция Крюково - ДЭУ (проезжаем точку "север" на 41ом км) ЭП 14:01 - 17:32 Поварово-2 - Кресты (проезжаем точку "запад" в Пожитково) 1050 18:36 - 19:02 Лесхоз - Петрово (точка "юг") возврат 1050 19:09 - 20:30 Петрово - станция Подольск - 19:31 Петрово - Лесхоз 1004 19:38 - 21:17 Лесхоз - метро "Бульвар Дмитрия Донского" Ну, раз откликов нет, значит таки поеду один. Кому если втемяшится присоединиться в пути, то 8 985 896 рокоссовка-соколинаягора капотня-домодедовская
-
Эти с..и и б..и в фифе заигрались под американскую дудку в толерантность. Штаты держат инфантино за боллзы настолтко, что афротетка тонной весом будет рулить мужским спортом для ммллиардов. Теперь расписания международных матчей будут составляться в соответствии с премьерным показом новых серий Отчаяных домохозяек. Или что там бабы любят? Игры престолов? 1001 ночь? Тайна императора?
