-
Постов
35805 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
227
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Андроновку строят не там, где у Алтаридея нарисовано. Едучи там в субботу по Казанскому ходу из Москвы, видел почти готовую станцию слева. И переходы там вовсю строятся. Так что конкретно на Фрезер пересадка будет удобной и короткой.
-
Какие прогнозы на финал ЛЕ? Думаю, голов не меньше пяти на двоих забьют. И не знаю, за кого болеть. Разрываюсь. С одной стороны хочу, чтоб __ю_а от икоты сдох, а "тренеришка" взял третий подряд еврокубок, а с другой - очень люблю АПЛ, симпатизирую Ливеру, всегда болею за красных и псих Клопп - это нечто. Симпатии всё-таки склоняются к красным.
-
Мне проще. Я новые пока не запоминал ))) отработал еще три версии. Дефисы. Парки. Вторые буквы "я". Народ, помогайте, блин ))) Отработал ещё двадцать-тридцать вариантов. Всё мимо. Вот на меня многие гонят, мол, ничего не понятно и ухватиться не за что. Вот Миша дал загадку в моём стиле. Или догадался об идее сразу и проверил подсказками, или не отгадаешь никогда, если только тыщю вариантов перебрать, а потом выяснится, что загадка о другом )))
-
У меня у одного ощущение, что пве85 и надезда это опытные, но забаненные участники? Новая труба с новой симкой - и ты новый человек. Стиль уж больно отточенный...
-
О! Новенького 172 зафигачили!!!
-
Мы с тобой на днях ехали там. Два вагона за глаза. Но это была суббота, обед. Самый нелюдимый отрезок недели.
-
Олейник сообщил информацию. https://news.mail.ru/economics/25796889/?frommail=1
