Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. У меня из телека тоттэнхем на русском чешет. Я бы сдурел от двух русских. Жена еще чего-то лопочет во сне ))) а русский из телека и испанский из ноута голова у меня очень легко и непринуждённо разделяет. ))) А Шефилд красавцы. Два гола за пару минут... Таки 2-2 по сумме. Дело пахнет д.в. Как и вчера ))) честно скажу, уснул вчера сидя за столом на 115й минуте В Шефилде идёт снег ))) И шпоры сравняли ((( Не будет никакого д.в.
  2. Ремр, я спецом испанский искал. Я не мучаюсь. И не сопка у меня вовсе. Генич хорош всегда, но мне сегодня и без него хорошо.
  3. А неплохо... 44-я секунда? И кто бы мог подумать... Торрес)))) Я фигею. Барса сровняла, а у Тоттенхэма Эриксен забил фантастический по красоте гол... Уф ))) Смотрю Атлетико-Барса на испанском, нашёл хд-трансляцию. Хавьера Маскерано один коментатор называет Машерано, другой Масерано. Вот вам и испанский ))) кстати, 2-1 Атлетико повёл... Вообще не честно. Барселонец в своей штрафной рукой заграждает путь мячу в ворота, судья ослеп и пеналь не ставит, 10 секунд и Барса забивает гол... Перерыв и драка из-за этого эпизода. Славный футболец! )))
  4. Костя, вас? ))) Кого вас? Тебя? ))) Это проблемы восприятия. Как ты (вы) лично понимаешь мои метафоры - не ко мне запрос.
  5. У меня очень неприятный привкус беседы. Взрослые люди ищут, как бы зацепиться за слово, сказанное Касымом... Утомляет несколько... Вместо просмотра футбола я пытаюсь отмыть от грязи конвульсивные испражнения самоутверждающихся...
  6. В моих глазах вы малочестные люди. Не более и не менее.
  7. 883. Очень большое количество недавно переименнованых остановок. Все их прежние были без названия.
  8. Волков, я тебя лично не знаю. Костя лжёт... Лицемер. Он и меня не знает )))
  9. Илья после бана всех, нормально общающихся с модерами записывает в их "прихлебатели"...Это не есть правда. Ложь то есть.
  10. Лень то понятно, а ссать то что? Пристаешь? Ты вернулся говорить глупости? Спрашивать идиотизмы? Ну раз так то....
  11. Андрюха77, я уже предлагал сбор на квартире. Половина ссыт, половине лень...
  12. В Мерсах тоже баня почему-то бывает. Зарубежные производители позаботились о хорошем отоплении.)) Ну как почему... У нас же "САЙБЕРИЯ", минус 100 ежедневно... )))
  13. Я вчера писал, что прокатился в песе первый раз. Меня очень впечатлило. Я вчера был уставший сильно, вот и ворчал в соседней теме. На самом деле мне очень понравилось всё. Кроме жары в салоне. И мест полно сидячих и стоячих. Кстати, если с сидячими понятно (60), то что создатели вагона заявили как потолок давки стоя? 200?
  14. В Англии есть фишка, они её первыми няз придумали и используют по полной. Это наказание на основе видеопросмотра. Во вчерашней игре Косту надо было выгонять сразу с поля за его поступок. Судья проморгал, но надеюсь ихний кадэка впаяет ему по полной. Терпеть не могу подлянок сподтишка.
  15. Если кто смотрит Челси-Ливер, то 4й повтор показал неназначенный пеналь в пользу аристократов. На 29й минуте Куртуа вынул ТАКОЙ.... Уже 5 мячей ливера он вынул за полторы игры... Кто не смотрит тот не прав. Идёт рубка которой я с роду не видел. Фантастика Ради наблюдениями за игрой двух бельгийских вратарей... Они сегодня творят чудеса... Ура. Я придумал ничью первым! Все... Крышка лиаеру... Такую победу упустить нельзя челси
  16. Дим, я говорил о том, что эксплуатация даже лучшего ПС, в нашей стране может превратиться в уничтожение ПС, а посему песы гремят уже сейчас, а мерсам кирдыг через пару лет...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.