Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Оба на вениках, кстати. Куда пойдут?
  2. Про 165 было ожидаемо, 877 нет. И то, что 213, 293, 895 не перенумеровали, намекает на то, что в Бутово все еще впереди…
  3. Да он так ходит, что до центра Москвы быстрее пешком дойти.
  4. Ну вообще по выходным он и не работает, но у меня и после 17 ничего нет. Глюк наверно. Попозже еще посмотрю
  5. Хотя платформа расположена в границах Васильевского и там прямая тропинка в деревню, где-то минут 20. Ого, в 2011 уже хотели Лукьяново назвать, вместе с 118 когда его переименовывали
  6. Так и есть. И мне кажется не нужно критиковать таких людей. Все-таки им до лампочки на транспорт. Ведь нам пофиг на какие-то сторонние сферы, но нас же не критикуют за это))
  7. Ну значит не решили еще. На Курско-рижском направлении в принципе остались только 133, 91, 73 и 50 километры; 92 и 107 километры, а там глядишь и Депо переименуют
  8. Это новый мэр. Как Собянин, только другой.
  9. Какая ерунда. Верю в то, что это потом снимут, как «Это Москва 2020» и «Это БКЛ» при вводе БКЛ. А там можно подумать и над сдиранием этого убожества с электробусов, автономных трамваев и тд
  10. Нет я не про то. Меня волнует за счет чего запустят оставшиеся маршруты. Поставок нет, на веники тоже неохотно переводят сейчас. Мы страдать будем?
  11. Не надо голословить. Тут обсуждалась внутренная проблема, напрямую влияющая на пассажиров.
  12. Все-таки совершенно нелогично. Лучше в Зеленоград отдать 1434 и 1971, а 1443 в 11АП. А то такие нули, когда отстаивается маршрут в парке - смех.
  13. Ну вот и я так думаю. Но, по другим маршрутам Медведково расписание есть. А менять только 735 просто так очень странно. Подождём вторника, там обычно публикуют изменения на субботу.
  14. Ну когда 8 маршрутов переводили, им расписание не стирали. А у 599 был контракт по конкурсу же, еще в 24 году . Вообщем не понимаю разницу я..
  15. да не, вряд ли, расрисание бы оставили, учитывая что это не контрактный маршрут
  16. Вы так и про 1154/1532 говорили. То есть много маршрутов, где МК проедет только. Вопрос - откуда их возьмут, с частников сотрясут или с «По пути»?..
  17. А откуда эти нефазы идут? Вернее за счет чего.. массового перевода 25.10? Там на 8 маршрутов порядков 40-50 машин освободилось же? Тогда можно не беспокоиться за обдирание районных маршрутов
  18. Так даже если не 11АП. Хотя не забывайте про 1154, 1469, 1981 + когда-то наступит Долгопрудный. А откуда в 5/15 АП возьмутся на Одинцово?… на электробусы что-то будут переводить только при зарядках в Братцево, а они дай бог к новому году запустятся
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.