Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Сложилось впечатление, что конечную в 6 мкр закроют, как придумают, куда деть 739/к.
  2. Не маршрут, а созвездие в небе 🤦🏻‍♂️
  3. О чем и речь. И наверно просто ждут когда с510 отменится , чтобы лиазы запустить. Возможно даже, что 110 дней пять поездит на вениках, дабы не простаивали. Поживем - увидим. Деятельность заек уже как шоу какое-то
  4. Тут скорее продление т42 до Сокола, а если говорить о компенсации этого продления, то не надо забывать, что с510 отменяется. И как раз его 2-3 машины компенсируют выпуск отменяемого (по нашим версиям) 110.
  5. Ну, не, т42 точно не в розовый. Скорее поверю в 442 Сокол - Рижский , как когда-то тут страстно желал легендарный Фипс)
  6. К чему догадки. Дано, что нет расписания у 110 и т42. У 382 все на месте
  7. Говорили тут что точно не завтра. Да и обкатка все еще проходит я смотрю.
  8. Сейчас очередная обкатка на Ленке, видимо т70. Видимо 6 или 13 пустят
  9. Нетронутыми в Химках остались разве что 465 и 484. Но судя по их интервалам и МЦД, их тупо под нож.
  10. Не знаю, до это с 12 не было. Переносы бесконечные, но, не вижу, писали ли тут, видели львенок на Трифоновской с номером с «5» на ЭМУ
  11. Я как-то смотрел, что его не с кем менять. Но еще по старому реестру.
  12. По всей видимости, 13 декабря этот район ожидает очередная волна магистрали…
  13. Чума вообще… Но вообще очевидно , что просто весь выпуск 248 оставят на с289, а с него на МО переведут всё
  14. https://t.me/mos_sobyanin/17575 С расширением дороги еще и конечную перестроят на Грачевской
  15. Как раз, ничего хорошего не предвидится. 15АП с ОБК заменяется вениками БК. Интервалы, само собой, никто не уменьшит ..
  16. Случайно т70 не обкатывали? Видел кажется около Сокола/Гидропроекта
  17. Я просто сомневаюсь в таком размене, чтобы на 443 вышел БК. Скорее поверю, что на 443 просто вместо ТМП20 выйдет ТАЛ, а уже где-нибудь на севере перетасуют так, чтобы ТМП20 поехал на 533, а где раньше ходил ТАЛ на МК что-то другое пустят.
  18. Смысл строить догадки, если еще на 06.12 не выкладывали изменения? Подождите.
  19. Непонятная логика. Оставались бы там Лиазы, а камазы сразу бы куда надо ехали.
  20. Редкоходы все же стабильнее ходят
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.