Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. 10 там не пахло, было 15-30, днем до 40. Сейчас стабильно 8-15.
  2. Да, я заметил, все машины, которые катались в Тушино/Строгино, значит еще давно их освободили, когда оттуда уходили.
  3. А mtscan работает? Хочу посидеть помониторить, откуда столько собрали машин. Особенно на 1342, который один за другим ездят.
  4. На Костромской после эстакады поставили остановки, так что поедет. Да и менять номера этим двум как минимум надо, а то негоже одному двузначному и второму не в своем секторе находиться
  5. На НТ заметили, что с 24.01 нет расписания у №23 и №134, где открывают эстакаду в Юрлово
  6. ПОСЛЕ 10 ЛЕТ ТЛЕНА ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ РАБОТА БЫВШЕГО 12 АВТОБУСНОГО ПАРКА МГТ В КРАСНОГОРСКЕ В 2015-м, как в произведении Гоголя, дептранс Москвы смертельно поссорился с минтрансом Подмосковья. Из-за чего, понять уже трудно. Факт, что область выкинула "Мосгортранс" из Подмосковья, и в первую очередь из Красногорска. 12 парк более 10 лет стоял заброшенным. Завтра его вновь должны открыть. Красногорская площадка филиала Северо-западный будет обслуживать маршруты "Москва - область". Первые автобусы уже начали заезжать в бывший 12 парк.
  7. Чушь мушь какая-то с нумерацией. 484с и 344с дают нормальные номера, но при этом 1133а, 1342к и 1873а катаются, причем первые два ничего общего с 1133 и 1342 не имеют.
  8. Не знаю, куда писать. У Медведково ставят новые билетные автоматы, чем-то похожи на ЦППКшные, в которых оплата только по карте, только они на тонкой ножке + высокий экран. Больше по Москве подобных не видел.
  9. Вроде бы логично, но конкретно сейчас - сомнительно, учитывая закрытое в Левобережье МЦД. Пока оно закрыто, могут оставить те же выпуски, как откроют - обчекрыжат и скажут «пользуйтесь МЦД»
  10. Как это нет нужды, еще 1344 и 1346 на подходе. Там очень большой выпуск у МТА.
  11. Пишут, прибыла новая партия газобусов, но стоит уже долго и без бортовых
  12. Да там на самом деле по ощущениям такой райончик, будто бы одного кольцевого от Динамо до Динамо (Планетная - Сокол - Красноармейская) было бы достаточно
  13. Так а что плохого, там от Лихобор до МЦД вроде близко, но далеко.
  14. Причем тут экс-22, 139, стройка с другой стороны.
  15. да, я знаю, что такой есть, но в любом случае же настанет момент, когда все маршруты будут пронумерованы по задуманной концепции, и 319 в любом случае не вписывается в сектор, где Динамо
  16. Помню, в январе Аэропорт выделялся как район с готовыми «комплексными» изменениями. Очевидно, что т29 и 132 там не останутся, и с 319 нужно что-то делать, чтобы 419 стал. Так что это лишь часть реформы в этом районе
  17. Не поверите, написал вчера Майорову в телеграм, сегодня на этой же машине, где магически не работал валидатор, вдруг новый водитель (раньше на этом маршруте не работал) и все прекрасно считывается с первого раза)))
  18. Вообщем-то, большой вопрос вызывает отсутствие расписания у т21, т65, т86 с субботы. Изменения уже все выложили, даже в остановках они не значились нигде. Передача тоже маловероятна, потому что они на вениках. Разве что из 1ТП в Митино, но стирали бы расписание в таком случае? Странно, короче говоря, потому что т65 и т86 в своём виде 100% не останутся, встречные кольцевые маршруты уже давно повадились отменять/объединять в Москве..
  19. А случаем наш Фипс не устроился в ДТ работать? в не столь давние времена он активно продвигал этот маршрут ))
  20. Петровско-Разумовская аллея считай без транспорта осталась. Т29 это не транспорт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.