Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Потому что у них каша в голове. Они на странице «Магистраль» ратуют за то, что все маршруты делают прямыми за счет перестройки движения/инфраструктурв на дорогах (как тут видимо), но при этом сами любят вводить кракозябры, с которыми без ста грамм не разберешься.
  2. С 20 декабря автобусы 313 в сторону МЦД Трикотажная пойдут по внешней стороне 3-го микрорайона Сходненской поймы. Как по мне, действительно хорошее изменение.
  3. Навыкладывали изменений, а интрига с т42 -> 442 так и осталась интригой. Неужели потом перенумеруют, а на рекламе задел на будущее оставили..
  4. Подскажите, на Рижской не было объявлений о перенумерации т42 в 442? А то кроме того инсайда на рекламе ничего не видели
  5. Тогда вообще непонятно, потому что эти же валидаторы на других маршрутах работают спокойно. Причем на этих же других маршрутах водители об оплате переводом или наличкой даже не заикаются. А на 314 очень даже любят, потому и появились подозрения. Но все равно спасибо, что объяснили.
  6. Сразу обозначу, что я глупый в познаниях устройства и работы валидаторов, но есть ситуация. Я регулярно пользуюсь маршрутами в Мытищах, на которых ездят 5250 с валидаторами самых первых серий, то есть не новыми. Так вот в 314 (который до Императорских) во всех четырех 5250 на линии при прикладывании банковской карты всегда выдается «ошибка обслуживания», и нужно по 10 раз прислонять, чтобы она кое как считала (причем разными картами пробовал). Водители не церемонятся и сразу предлагают перевод/наличку или выходить. При этом на 419, 438 все с первого раза прекрасно работает. Посему вопрос - могут ли водители что-то делать с валидаторами, чтобы они не считывали карты, и сразу в таком случае предлагать дать наличку? Я знаю глупый вопрос, но вдруг реально мафия?..
  7. Логично, по всей видимости изменения у Рижского вокзала вывесили в честь запуска трамвпя, и туда попал т42
  8. Уже обсуждалось не один раз тут. Но если сегодня объявлений не будет, то вряд ли объединение, скорее перетасовка между парками, что-то с остановками и тд
  9. Более того, на ЯК точку парка уже переименовали в «ГУП Мосгортранс, площадка Красногорская» и график работы изменили с «Больше не работает» на «Не указан». Видимо слухи подтверждаются
  10. Ну, завтра 0 (кто помнит) еще пол дня покатается
  11. В планах перезапуск 12 автобусного парка в подмосковном Красногорске стоит на 20 декабря, сообщили нам сразу два источника. Не понятно, успеют они к этой дате или нет, добавил один из источников. В любом случае в ближайшее время парк вновь заработает. "Мосгортранс" реанимирует свою подмосковную площадку для обслуживания маршрутов "Москва - область". https://vk.com/wall-137324015_612806
  12. Расписание т70 после 20 числа вернули, видимо переведут на веники без перенумерации
  13. Да я тоже посмеялся, возможно они так тупо написали, что будет какой-то маршрут из ЮЗАО в Крылатское на вениках. А такие есть вообще?
  14. Нет, 1ТП там мимо. Речь про внутри районные маршруты: 110 (т42), 318, 322 и тд Это пока по плану только, еще не решено, и вряд ли в ближайшие 5 лет будет реализовано.
  15. Очень интересно, Асаул написал, что новые электробусы 6274 будут работать в том числе на Аэропорту и Соколе, видимо все же намек на объединение 110+т42.
  16. +1⃣0⃣0⃣ электробусов примем до конца 2025 года 🚎 Еще 100 современных электробусов ЛиАЗ-6274 пополнят парк Мосгортранса и начнут выходить на линию уже в этом году. Заключили с Ликинским автобусным заводом контракт на поставку этих экологичных машин. Электробусы ЛиАЗ-6274 заменят автобусы на столичных маршрутах, способствуя улучшению качества воздуха в Москве. Об оснащении современных электробусов рассказали здесь. 🚍 ЛиАЗ-6274 новой поставки будут работать в шести округах столицы, охватывая как центральные улицы, так и спальные районы: 📍 ЦАО: Арбат, Тверской, Пресненский 📍 ЮАО: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Нагорный, Москворечье-Сабурово, Царицыно 📍 СЗАО: Хорошево-Мневники 📍 ЗАО: Филёвский Парк, Раменки 📍 ЮЗАО: Крылатское, Гагаринский, Черемушки 📍 САО: Аэропорт, Сокол, Хорошевский Москва уверенно удерживает лидерство среди европейских городов по количеству электротранспорта. Сегодня электробусы обслуживают уже свыше 250 городских маршрутов. Продолжаем движение к более чистому и экологичному будущему. https://t.me/asaul_n/1092
  17. Там теперь не ясно. Могут просто остановку передвинуть и расписание стирается. Но вообще, сразу минус 5 т-шек (включая т42) - похоже на желаемую для ДТ правду
  18. Я понял как раз)) но Юрлово скорее всего тут как местность указана. А в этом Юрлово как раз только только ЖК достраивают, куда еще не завели басы, и находится оно вдали от Пятницкого. )
  19. Небось для очередных москвичей с новомодными ЖК. В том направлении они особенно как грибы после дождя растут. Я как раз посмотрел, в Юрлово очередную «элитку» строят, «Пятницкие луга», видимо для жителей этого нечто и запустят..
  20. Какие-то интересные рейсы на 321 появились от Новоподрезково, что на Ленинградке. С утра каждые 15 минут с 5:20 до 6:30
  21. Премии сами себя не получат
  22. Ну вот даже появилась новость, что у с633 Казанский вокзал в обе стороны, у него тоже нет расписания. Короче плохо, когда знали что отсутствие расписания = отмена/смена номера, было лучше и понятнее, что ожидать
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.