Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. https://t.me/DtRoad/56191 так мило про «модернизацию Иволг до 11 вагон в 2017 году». Как будто люди не помнят, как запускался Д2.
  2. Там кроме как 603 нечего пускать, чтобы спрямить его сразу до Юрловского. 71 и 238 там проходящие
  3. 273 в Поведники так катался с «улица Абрамцева»
  4. https://t.me/DtRoad/56176 Поедем в Подмосковье на новом транспорте 😎 Максим Ликсутов сообщил, что на площадку «Ховрино» пришли 20 новых автобусов ЛиАЗ-5292.67. Они выйдут на смежные маршруты в Подмосковье уже в ближайшее время. Чем оборудованы автобусы: 🔹 Системой климат-контроля, адаптивным освещением салона. 🔹 Низким полом, откидной аппарелью и местами для маломобильных пассажиров. 🔹 Медиаэкранами и зарядными портами USB и Type-C для телефонов. Новые модели автобусов вмещают более 100 пассажиров, а еще снижают негативное влияние на экологию, так как работают на компримированном природном газе.
  5. 😂😂 хорошо отметить новый год, это если бы на табло было «метро Ленино», «метро Колхозная», «метро Ждановская» и др.
  6. Отменили МК2 https://t.me/DtOperativno/24479
  7. Да, но в 11 АП ибд было порядком год назад, когда 4 машинам 2019 года поменяли желтые на белые.
  8. В сентябре в «Автобусы и вообще» телеграме писали, что начали по Москве белые на желтые менять. Может и правильно, порядок должен быть.
  9. Вышли на линию, что удивительно, в отличие от машин 23-24 годов, у этих госномера - желтые.
  10. Уже с 6. Видимо перенос на день. По факту дорога «неофициально» открыта, местные жители ездят.
  11. я также думал, когда открыли депо на месте ТРЗ на Волочаевской. Особо много новых трамвайных маршрутов нет, соответственно и ПС, ну кроме 50 Львят. В чем была необходимость нового депо?..
  12. Много ли случаев было, когда маршрутка или ОТ, полный пассажиров, сгорел во время заправки? А машины?..
  13. По системе Яндекс.Такси)) водитель арендует автобус и катается сколько хочет и когда, и соответственно сам обслуживает. Вот это действительно спят и видят)) У нас в Серпухове частники на пазиках лет 15 назад так и работали кстати.
  14. Все парки вообще закроют что ли? За каждым водителем закрепят машину и пусть паркуют у себя во дворе дома..
  15. Да, по приложению МО отображались.
  16. Делают. Я так понимаю ближайшие планы на 2026 по электробусам - м7, 130, с369 и 116
  17. Понятно, я просто на ВДНХ видел сегодня
  18. Точно недавно. Съезд открылся примерно 5 декабря, до этого времени с453 разворачивался через Ежей.
  19. Наконец-то убрали огромный крюк между МЦД Молжаниново и Международным шоссе благодаря открытому съезду.
  20. КС в старом месте осталась, они туда катаются после высадки.
  21. Причем тут Дубнинская, продлят от Дмитровки до Лианозово а до Дубнинской скажут с пересадками.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.