Перейти к содержанию

Мария К.

Постоянные участники
  • Постов

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мария К. стал победителем дня 17 марта 2023

Мария К. имел наиболее популярный контент!

Репутация

62 Очень хороший

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    288243491

Информация

  • Город
    Измайлово

Посетители профиля

2728 просмотров профиля
  1. 197 и 697 несколько раз за год меняли площадку. 18я вышла на 697 в октябре после очередной передачи маршрута с Авиамоторной, о чем и написали выше.
  2. И вот снова 90 минут истекают быстрее. Езжу редко и второй раз за осень замечаю такую подставу. Причем, если 4 минуты в первом случае можно как-то раскидать на спешащие/отстающие часы валидаторов, то вчера уже "глюкануло" минут на 15.
  3. Мой эпизод был в наземке. И сервисный центр сказал, что это теперь не к ним. А оператор бота Александра спросил, где курсирует маршрут 372, и сообщил, что в их системе поездка не отображается.
  4. У меня в сентябре был эпизод, когда точно засекала время и новая поездка списалась через 1ч26мин. Все жалобы ни к чему ни привели. Портал направил в сервисный центр, тот - к оператору бота Александра, а тот - опять на портал.
  5. После многолетних мытарств с разворотом на Черкизовской соорудили круг на Окружном проезде в районе северного вестибюля МЦК "Локомотив".
  6. А нельзя было до Даниловской мануфактуры? Сразу по будущей трассе и всего на 1,6 км дальше.
  7. Я бы их всех назвала "Транспортное предприятие".
  8. Заметила электробус 433104 на 257 маршруте.
  9. Теперь на Старом Гае два электробусных монстра - м74 и 674.
  10. Может быть размен в наряде, т.к. учебный 031801, как правило, на 223/223к.
  11. Я не думаю, что внутри МКАД проезд будет платным. Иначе тупо всё встанет вокруг и вы на хорду не заедете. Это для не резидентов Москвы и МО. Два с небольшим года и вуаля - с 15 февраля 2025г. проезд по МСД платный. И заранее объявлено, что тариф будет корректироваться. https://tass.ru/obschestvo/22888183?ysclid=m5xz8th6j9842154113
  12. Зарядки появились на южной стороне Владыкино. Минимум, три штуки.
  13. 031721 по 68му. Утро 06.12.2024. А место там аварийное из-за ближнего "красного" при дальнем "зеленом".
  14. Освободившийся номер 650 не 735му ли собираются присвоить? Было бы логично для межрайонника с востока на северо-восток.
  15. Плохо, но туда есть трамвай. А м.Перово вполне можно охватывать вместе с МЦД Перово.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.