Перейти к содержанию

tylers1121

Постоянные участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tylers1121

  1. Не будет этого. Парк между путями МЦД-4, а пути дальняка на Курском планируются на существующих путях ??? - 12 (неизвестно, но точно от 5 хотя часть путей могут отдать чисто под Курское направление). Разрывать как минимум 3 нитки (МЦД-2 на Нахабино/на Подольск и МЦД-4 на Апрелевку) не особо дадут. К тому же парк отстоя был создан для обслуживания поездов МЦД-4, где временно ошиваются Горьковские электрички.
  2. Проще делать первое через съезд между двумя главными у Новаторской. И решение можно сделать элегантное. Задерживаем составы на Новаторской и Воронцовской, пока состав проходит режущий маршрут, а затем отправляем из с нагоном.
  3. Ему накинули выходов, но как я слышал, распределили их не очень. Вот и выкручиваются с коротким маршрутом.
  4. Извиняюсь за ответ на такую древность. Расписаниями занимается один из отделов в ГКУ ОП. Их же стоит винить в тянучке на маршрутах, а так же странное распределение машин. (пример - 384 с его 384к, укороты с3, которые по инфе с картинке должны были кататься только в часы пик и вечером, но в итоге ходят весь день). https://t.mos.ru/mostrans/all_news/116965 Могу сказать так, задумывалось одно, а по факту получается другое из-за этих вредителей. А тянучка идёт из-за того, что есть "поручение Мэра Москвы Сергея Собянина", по которому должно максимально соблюдаться расписание у НОТа. Прекрасная иллюстрация этого на е30 и 905. Им на всякий заложили тянучку утром в область. И уж как тошно они идут.
  5. На годик переименовывали в Кубанскую. Потом вернули. Ещё как состоялось "Люблино́ (с 31 октября 2019 года по 20 марта 2021 года — Кубанская, ранее — Люблино́-Да́чное)"
  6. Избавят Попробуйте уехать оттуда на НОТ в вечерний час пик. Забиваются что трамваи, что автобусы Про что я и писал выше
  7. 1. На Южной и так много своих маршрутов. 2. У с960 другая задача: связь Чертановской ул. с метро Южная и Пражская на участке от Ашхабада до Красного Маяка в оба направления + вывоз Харьковского проезда.
  8. https://yandex.ru/maps/-/CDQ6Q7S Видео с пешим путешествием снято примерно отсюда
  9. В чём проблема? Нельзя рассматривать маршрут на одном конкретном участке без учёта других маршрутов. Я приплёл 938 из-за числа рейсов у 682 (внезапно) из-за нагрузки на одном из-за участков. У 682 были 3 ярко выраженных участка: "УАЯ - Пражская", "Пражская - метро УАЯ", "метро УАЯ - платформа Красный Строитель". И как удачно совпало, что эти 3 участка разобрали между собой 938, 947 и 990 соответственно. К удивлению, да. Если и бывают пропуски, то это из-за банального схода машины с маршрута по той или иной причине. Задержки если и бывают, то часто из-за ТЦ у Пражской
  10. Меня немного не так поняли. Полный смысл: Угадайте на каком участке 682 было больше людей и соотнесите эти участки с нынешними маршрутами, которые затрагивают трассу 682.
  11. 938, 947 и 990 разделили между собой пассажиров 682. Угадайте где было больше людей.
  12. Основной коридор, однако не станем забывать болезнь "паровозик" из-за которой по сути было так: 147 или сразу 147 и 635. Или никого вовсе
  13. Они никогда не ходили вместе на участке от Сумского проезда до метро Южная. Сначала был 675, затем поменяли местами с 635, а 675 и вовсе укоротили по Южную. Интервалы по полчаса. Это уже после перенаправления до платформы Москворечье.
  14. Про упущенную былую красоту. Помните ли такой прекрасный маршрут 218 от Южной до Академической? А его коротыш 218к (которая осталась в виде с918). Как вы думаете сколько народа на нём было?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.