Перейти к содержанию

леха282

Постоянные участники
  • Постов

    2531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

леха282 стал победителем дня 18 декабря 2012

леха282 имел наиболее популярный контент!

Репутация

83 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Алексей

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id28467989
  • ICQ
    478203755
  • Skype
    aleexmsk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва СВАО район Марьина Роща.
  • Интересы
    ОТ;История;Музыка.

Посетители профиля

5372 просмотра профиля
  1. Написал выше. Это предположение а не уверенность.
  2. Да, думаю. Новую платформу очень долго делали.
  3. Тоже самое было в прошлом году, только наоборот. При наличии грузового состава с Северной горловины, можно еще более менее обойти этот треш. Ещё годик потерпеть.
  4. Вчера на 23 маршруте автобуса вечером , увидел газобус 19 парка. Подмена , или действительно 23 в Северный филиал передали?
  5. Так и планировалось. Ещё когда т57 был троллейбусом.
  6. Эвр это отдельная вселенная ))) контраст с Ldz или Lg налицо. Хотя было это в далёком 2017 году ....
  7. До ковида УЗ назначало что то из Киева в Таллин кажется, или Вильнюс . Но не до Риги .
  8. В 2016 был Минск - Рига. Короткий поезд. Вагонов 4 может. Видел его на Рига Пассажирская , с вагонами из Питера итд. ЕМНИП.
  9. Только вчера пришёл платёж. Спустя 5 дней). Выставили 7 марта . Оплатил . Проверил - штрафа нет. Наверное аннулировали.
  10. А вот ещё вопрос. Может быть платёж выставлен, но не отображаться?? Я к тому что , глюк сайта оплаты мсд , у них вся инфа есть . А потом штраф придёт. Или нет?
  11. То есть, если на сайте мсд и в приложении тишина , значит повезло ?)
  12. А когда пришло ? Повезло , ну да. А потом раз и штраф. А так , ждать 5 дней ?
  13. Всем привет . 07 марта , в пиковое время, воспользовался МСД при поездке в Чехов из Отрадного. До сих пор не сформирован платёж за проезд , ни в приложении парковки Москвы , ни на сайте МСД. Боюсь нарваться на штраф. Подскажите, у всех так ?
  14. Это тоже наблюдается:) Хотя у нас это пытаются искоренить, типа как же так , люди живут без брака?) Хотя да. Не связано Статистика ? У меня на работе тоже сотрудница одна, типа в мфц расписаться так как денег и так нет ))) Да и смысл в этом во всем )) А вот одна знакомая не хочет расписываться , потому что хочет все по красоте и пышно)) а денег столько нет )хотя её жених за просто сходить и поставить штамп
  15. Я вот тоже этого не понимаю. Но даже если пол миллиона у кого то бюджет , и кто то хочет запомнить это? Желание, деньги = предложение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.