-
Постов
13919 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
171
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Я в соседней теме про Отрадное уже возмущался, что главные идеи замагистральщиков - это отменить, порезать и добавить кракозябр. А прокачать и продлить это уже вторично. Здесь тоже очень хочется что-то подобное написать, но повторяться не буду, тупо надоело.НЯП (может поправишь) какие-то мудрецы когда-то пытались покоцать 774 по Алтуфьево и повводить укоротов на фиатах, но не прокатило, в отличие от 282. А тут ещё более радикальный вариант.
-
Не, он до трёх вокзалов не доходит.
-
А говоришь - я такой умный тут магистральщиков лечу😁На самом деле из всех этих примеров понятно, что цель - не сгенерировать новое, а порезать и изуродовать старое. Что-то новое типа того же 587 может появиться только как побочный продукт.
-
До этого времени ещё как до Китая пешком. Про этот маршрут забыл, а так да, ещё более показательный пример, поскольку из Прудов без пересадки не добраться было.
-
Сегодня прям вечер офонарительных идей...
-
Можно ещё через Сталеваров и Молостовых пустить для большего вывоза. Больше кракозябр Б-гу кракозябр!
-
Не только. На нём ездили Ясный - Бабушкинская в дополнение к другим, а ещё Шокальского - Лосинка.
-
Справляется он хорошо, просто его задача - вывоз Ясного не к Отрадному, а к Бабушкинской, попутно ещё подвоз в разные стороны Бестужева и части Полярной. Предлагаешь отменить и пешком идти?
-
Нет. Лишняя пересадка на конечной МЦД с непонятным графиком движения этого МЦД нафиг никому не сдалась. После открытия первых МЦД анонсировалось открытие маршрутов типа Верея - Одинцово и Серпухов - Подольск. Но на это быстро забили, поняв, что не взлетит, а потом ковид настал. Про попытку укорота 437 до МЦД и отмены ещё двух маршрутов тут уже писали. Тоже не взлетит.
-
Ты же сказал "мы"😁 Я безотносительно автобусов придрался к тому, что денег нет. Поскольку тут форум транспортный, то пишу про павильон МЦД. А помечтать иногда же можно😁
-
Немного не так. Поедут на 124, на Дежнёва пересядут на 605, а лучше 880, благо ездят они часто. Если ни того ни другого нет, то да, крюк на Бестужевых.
-
Если ты магистральщик, то сочувствую. А вообще предлагалось как минимум не трогать то, что работает, всякими заездами. Насчёт нет средств у города (безотносительно автобусов к подъездам) я мог бы поспорить, но тупо не хочу, скажу только несколько слов - "павильон МЦД" и "московский городской вокзал".
-
"этого в Дептранс не брать!" 185 ещё есть, хоть и с кракозябрами, но действительно надежды на них обоих так себе...
-
А это не для т14 случаем?
-
Если с целью отмены интересуешься, то хватит и того, что он нужен на Докукина.
-
А РНИС МО сейчас вообще работает или сдохла? Очень давно не пользовался, сейчас захотел открыть, только карта с остановками, которая еле грузится.
-
Ну вот почитав форум могут и 603 отменить и 134 не тронуть. А ещё там Грин Парк по дороге, который тоже вывозить надо. Так что действительно "надо обдумать".
-
По С6 согласен, и со спрямлением 23 тоже, но по другой причине - он для вывоза ЖК к метро, а не для петляний. А дальше я исхожу из того, что маршруты делаются ради связей с различными объектами, а зайки почему-то считают, что пассажиры ими пользуются для поездок между поликлиниками, потому кракозябры и получаются. Поэтому даже по 603 нужен анализ пассажиропотоков, а не просто грохать из-за того, что в поликлинику на нём не ездят.
-
В общем ещё раз убеждаюсь во мнении, что если/когда зайки и сочувствующие со своей магистралью придут на север и северо-восток, впрочем как и во все остальные места, кроме хрени ничего не сделают по определению.
-
А вот эти вот "отменить", "грохнуть", "подёргать" в каком месте дают в таком количестве? Я это место в личный ЧС внесу.
-
Долго думал как ответить без перехода на личности. В общем ваш звонок очень важен для нас.
-
Ну так можно и 735 с Щёлковской вспомнить, и то, что Ярославскому ни метро, ни МЦД не нужно, в нём аж целая станция МЦК есть, и жители Ярославского района могут строить новые удобные маршруты... <зайка mode on>
-
И это, и электрички там останавливаются далеко не все, а ещё все забывают, что у Ярославского района есть прямая связь только с одной линией метро. (не считая 903 ессно)
-
Для такого же ежедневного, как и 774 Лось-Алтуфьево, Северянин Ростокино-Владыкино по МЦК. А потом предложат ему ещё заезд на Ясный сделать, и в Юрлово, а ещё можно с пересадкой по Бабушкинской, они же бесплатные,если привязать карту... нет уж, прямой маршрут Лосинка-Отрадное по трассе маршрутки для того и сделали, не надо никаких экспериментов над ним больше. А что мешает сохранить и то и то? в отличие от вокзала м.Отрадное не закрывают для автобусов, едущих дальше Юрловского😁
-
До Римского-Корсакова там пешком близко, но эти 238-е попробуй дождись, они ещё и друг за другом ходят. Так что связь тоже нужна.
