Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13918
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    171

Весь контент Higre

  1. НефАЗами скорее всего просто заменяют волгабасовские помойки во всех филиалах.
  2. Признать итоги тендеров нелегитимными и объявить своего перевозчика единственным законным, с выплатой репараций наличкой или на карту?🤣
  3. Тем временем чёрный юмор от ботов МТДИ МО (если кто не знает - в Балашихе-3 вчера рванул газ в многоэтажке, как минимум 7 погибших в т.ч. двое спасателей)
  4. Может быть Лианозово? Ликино-Дулёво например больше Пересвета, а там вообще 0,5 раза в день... Тут надо понимать, насколько быстрее и удобнее будет при наличии относительно частоходящих электричек и экспрессов из Сергиева Посада, и будет ли. У Поведников естественно ситуация вообще не та.
  5. Всё равно непонятно, как при поездке из Отрадного в район Бабушкинской поможет трамвай. Впрочем, дискуссия ушла куда-то совсем не туда, продолжать её после слов про жителей Ясного не особенно хочу.
  6. А при чём тут трамвай? Для поездок между СТЛ и КРЛ он не нужен.
  7. Нууу не знаю... конечно каждый сам себе злобный буратина, но по мне прямые и частые маршруты, что 774 с е59, что 605 с 880, подвоз с СТЛ на КРЛ и обратно организуют более чем. (оговорка: более чем - не значит, что нужно часть этих маршрутов отменять, укорачивать, делать заезды или совершать иные заячьи действия)
  8. На прямом 605 до Бабушкинской дольше, чем на кривом 124+628 до Ботсада, и чем на не менее кривом 71 с никакими интервалами до Медведково?
  9. Тогда уж 124+628 либо пешком+628, коли родители меня не научили ездить с пересадками. Тогда 628 ещё представлял собой что-то надёжное, пока его не убили 637 и 380 Так а 605 чем не угодил? Скорее всего в нём и дело.
  10. А 605? Если речь идёт о Римского-Корсакова, то 238 и 838.
  11. Так ты же предложил 628 с Ясного убрать и перенаправить на Лось? Если речь об Отрадном, то в нём почти везде метро в пешей доступности, чего Ясному никогда не светит. Но на 71 ездить до КРЛ даже без учёта его интервалов - это мощно.
  12. Я смотрю у некоторых к Ясному прям личная неприязнь. Может оставить там один маршрут кракозябрами до Бабушкинской с интервалом в час? Жителей Ясного не жалко (с)
  13. Почему бы вместо этого не поставить остановку, если она по факту востребована и останавливаться не запрещено, и сделать её по требованию? В реестре обобщённые сведения, трассы и выпуски, которые по факту могут не иметь ничего общего с реальностью.
  14. Тогда какая связь с D5? Только не е58, а 774, либо цифровой номер без всяких пищевых добавок, который покажет, что это экспресс🙂
  15. Вот когда/если построят этот D5, тогда и думать нужно будет. Так можно и про привязку к ВСМ подумать, но зачем?
  16. Примерно да, подробностей по остановкам уже не помню.
  17. 774 едет от Лося до Лобненской. За пределами участка Лианозово - Кожгалантерейная фабрика тоже люди живут.
  18. Вспомнил ещё 476м 14 мкр Зеленограда - м Речной вокзал.
  19. Я в соседней теме про Отрадное уже возмущался, что главные идеи замагистральщиков - это отменить, порезать и добавить кракозябр. А прокачать и продлить это уже вторично. Здесь тоже очень хочется что-то подобное написать, но повторяться не буду, тупо надоело.НЯП (может поправишь) какие-то мудрецы когда-то пытались покоцать 774 по Алтуфьево и повводить укоротов на фиатах, но не прокатило, в отличие от 282. А тут ещё более радикальный вариант.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.