Maks2
Постоянные участники-
Постов
314 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Maks2
-
Она не одна работает над проектом М<->О, она в основном пиар-лицо проекта Да и кажется, она скоро перестанет всем отвечать на глупые вопросы. Раньше и у Асаула в чате отвечали всем на вопросы по типу "откройте филиалы центра земли на Герасима Курина и в Катуаре (©️)", "сделайте 1383 круглосуточным (©️)", теперь перестали отвечать -> перестали задавать
-
Маршруты до ТК «Садовод» не будут работать по 23 июня — торговый комплекс не будет работать в эти дни.
-
ДХЗ ТОС (те две, что у 560к в сторону Физтеха) -> Храм
-
С 8 ТП продолжают передавать электробусы с обычной зарядкой по мере поступления "обратных"
-
Это не ИИ. Она переодически допускает грамматические ошибки, прикрепляет фотографии и скриншоты, реагирует на ошибки в постах Скорее, просто ей запретили рассказывать информацию о перспективах подробно, чтобы не было притензий "почему сделали не так, как обещали"
-
Он не относится к М<->О, ничего, кроме номера, не изменится
-
Скорее всего имелось в виду не в этом году К тому же, у некоторых парков и так недовыпуск электробусов, а новые электробусы с обычной зарядкой не поставляют больше, только с обратной. Нужно ждать ремонта старых электробусов и передач из-за перевода части парков на обратные зарядки
-
https://t.me/busandall/16232
-
https://t.mos.ru/transport/schedule/route/141509533 https://t.mos.ru/transport/schedule/route/141509133
-
Там эксплуатируются электробусы от Камаза 😁 И сегодня там на подмене гармошка
-
Есть там, сегодня 2 штуки: 6190034 и 6191025
-
Тогда нужен будет подземный переход, шириной 10 см, от нового Московского Городского Вокзала "Миграционный Центр" до самого миграционного центра 😁
-
Из Москвы нет электричек дальше Крестов. А ради мц никто новую платформу с путевым развитием для оборота и отстоя делать не будет
-
9-11 вагонов. Я и говорю, сделать шаттл с расписанием под электрички Это фон похорошелла, для мтд и трамвайных платформ он тоже такой И пусть там и штурмуют. Чем дальше - тем лучше
-
Вероятно, МЦ1 поредят, а МЦ участят А вообще, лучше сделать только один маршрут до МЦД Подольск Это может быть невозможно из-за количества грузовых поездов. Но можно сделать шаттл с расписанием под электрички, до узловых станций их там не так уж и мало
