Перейти к содержанию

Maks2

Постоянные участники
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maks2

  1. Она не одна работает над проектом М<->О, она в основном пиар-лицо проекта Да и кажется, она скоро перестанет всем отвечать на глупые вопросы. Раньше и у Асаула в чате отвечали всем на вопросы по типу "откройте филиалы центра земли на Герасима Курина и в Катуаре (©️)", "сделайте 1383 круглосуточным (©️)", теперь перестали отвечать -> перестали задавать
  2. Маршруты до ТК «Садовод» не будут работать по 23 июня — торговый комплекс не будет работать в эти дни.
  3. ДХЗ ТОС (те две, что у 560к в сторону Физтеха) -> Храм
  4. С 8 ТП продолжают передавать электробусы с обычной зарядкой по мере поступления "обратных"
  5. Что там трогать? У 890 парк под боком, 272 полупризрак на электробусах
  6. А с юго-запада в обратную сторону: 1 АП в Кунцево и Хорошевском, 14 АП в Крылатском Получается, что причина в пропаже автобусных парков на северо-западе, а именно 5, 15 АП и Филей И если 15 АП теперь в основном обслуживает область, то куда делась куча дизелей Филей и 5 АП?
  7. Это не ИИ. Она переодически допускает грамматические ошибки, прикрепляет фотографии и скриншоты, реагирует на ошибки в постах Скорее, просто ей запретили рассказывать информацию о перспективах подробно, чтобы не было притензий "почему сделали не так, как обещали"
  8. Расширили, как минимум пригородные появились: 162755 (ТР98977) и 162756 (УО79977)
  9. Он не относится к М<->О, ничего, кроме номера, не изменится
  10. Пригородные Нефазы распределили по всем колоннам 14 парка: 1339 в 16 и 20 колоннах 1442, 1477 в 18 и 19 колоннах Несколько пригородных Нефазов еще есть в 17 колонне
  11. Скорее всего имелось в виду не в этом году К тому же, у некоторых парков и так недовыпуск электробусов, а новые электробусы с обычной зарядкой не поставляют больше, только с обратной. Нужно ждать ремонта старых электробусов и передач из-за перевода части парков на обратные зарядки
  12. https://t.mos.ru/transport/schedule/route/141509533 https://t.mos.ru/transport/schedule/route/141509133
  13. Там эксплуатируются электробусы от Камаза 😁 И сегодня там на подмене гармошка
  14. Есть там, сегодня 2 штуки: 6190034 и 6191025
  15. Тогда нужен будет подземный переход, шириной 10 см, от нового Московского Городского Вокзала "Миграционный Центр" до самого миграционного центра 😁
  16. Из Москвы нет электричек дальше Крестов. А ради мц никто новую платформу с путевым развитием для оборота и отстоя делать не будет
  17. 9-11 вагонов. Я и говорю, сделать шаттл с расписанием под электрички Это фон похорошелла, для мтд и трамвайных платформ он тоже такой И пусть там и штурмуют. Чем дальше - тем лучше
  18. Вероятно, МЦ1 поредят, а МЦ участят А вообще, лучше сделать только один маршрут до МЦД Подольск Это может быть невозможно из-за количества грузовых поездов. Но можно сделать шаттл с расписанием под электрички, до узловых станций их там не так уж и мало
  19. Тогда 718 был бы на КТР 2020. Иначе получается, что КТР 2020 172 превратился в КТР 2022
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.