Перейти к содержанию

Maks2

Постоянные участники
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maks2

  1. Закину сюда же 😁 . С 1 апреля объединяются маршруты в Солнцево-Парке: 🔹 Вместо 579 пользуйтесь 274. Он идёт до Насосной улицы через Аэропорт Внуково Автобусы будут ходить чаще.
  2. Качалово -> Метро "Лесопарковая" (на МКАДе для 837) Только от соседней "Северное Бутово" до метро ближе 😁
  3. Нет, с 2019 по 2021 ставили 2 разные системы. В одной из них (Проект-А), функции объявления по кнопочке, вроде как, нет Не всегда. А если на конечной не сработала автоматическая смена направления, то вообще не будет объявляться, пока водитель не сменит направление
  4. Те из 14 парка. Несколько таких машин передали туда из экс-Южного
  5. На 189 как минимум 3 автобуса из 18 ап
  6. Подготовка к объединению с 255? 😁 274 уже отдали, ежедневно недовыпуск 50%. И это новые лиазы...
  7. Там ничего не обновили ещё Называть конечную в честь Румянцево не нужно, будет путаница с остановкой на Киевском шоссе и метро.
  8. 5-й микрорайон Солнцева -> Улица Авиаторов
  9. По навигации м1 развернулся на улице Панфилова, е30 поехал дальше, т70 развернулся на Гидропроекте, 356 на Покровском-Стрешневе
  10. На ЭМУ это будет выглядеть как "МЦД D3 Останкино", как сейчас с Новогиреево. Вполне возможно отличить от простого "Останкино", особенно если напишут в 2 строки. Но простого "Останкино" теперь нет, значит проблемы в этом больше нет 😁
  11. https://www.google.com/search?q=изменения+маршрутной+сети+в+ясенево+2026+site%3Ai.transport.mos.ru, при нажатии на "Картинки" выдает 3, ещё некоторые под ними в "Похожих"
  12. Гугл сохранил часть этих картинок и дает возможность посмотреть
  13. Все эти картинки есть в гугле по запросу "изменения маршрутной сети в ясенево 2026 site:i.transport.mos.ru"
  14. Сейчас их тоже нет, поэтому удобная пересадка на автобусы в сторону Озёрной не теряет актуальность с интервалами и соблюдением расписания 274-м 😁 А ещё, с этой остановки раньше было удобно ходить до метро Мичуринский проспект, когда БКЛ не было, а 325 не дождаться.
  15. Храм (на Лобачевского) -> Река Очаковка
  16. А может, это спойлер перенаправления м1 куда-нибудь на Автозаводскую? 😁
  17. 15-я Парковая улица (Восточное Измайлово) Когда вводили остановки на платформах, высадку перенесли.
  18. Немного не так: т38 <-> 193, 550: БК 2023 862 <-> 274: БК 2024 Правда, 274 продолжает кататься в парк с Матвеевского, и из парка частично тоже, что куда дальше, чем было от Мещерской.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.