Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Вот что-то про ГОСТ номерных зн. http://gai-narushil.com/dokumentyi/gost-na-nomernyie-znaki-4.html
  2. 1. Трансферы - после примерно годового затишья громыхнул Зенит - Халк и Витсель. Считаю игроки мирового уровня. Сильнейшие на своих позициях в нашем футболе. Анжи показала, что игроки с именем могут к нам поехать за адекватные для футбола деньги - Ласана Диара 5 млн € и примерно 3.5 млн. € в год ( Бухаров 2.5 в Зените получает) 2.Еврокубки. Удивление Анжи 15-0 за отборочные раунды ЛЕ, Вылет ЦСКА от АИКа. 3. Отличный старт ФК Спартак, который был ожидаем, такой же отличный старт ФК Терек которого никто не ждал. 4.Разочарование: Динамо, разрушил так же, как и поставил игру С. Силкин + Рассорился с лидерами Воронин, Самедов. Вот отсюда все проблемы 5. Стиль: Мордовия не отступилась от своего атакуещего стиля.
  3. Мне вчера понравился матч молодежки, которая отбирается на ЧЕ 2013. Усложнили задачу и героически из неё выбирались. Черышев красавец,Шатов и Смолов так же хороши, хотя и полякам можно сказать спасибо, что не забили в первые 20-25 минут второго тайма. Про Динамо отвечу в теме про наш футбол
  4. <p> С этим как раз все сложно... Камеры не работают на превышение до + 21 км/час и соответственно не работают на транзитные и иногородние номера. Т.е. в последнем случае камера фотографирует, но решение не выносится, т.к. нереально взыскать!</p> Ну почему нельзя. Моему другу вчера пришла квитанция, нарушил в Геленджике.
  5. Сомневаюсь, по времени так же выходит. А вот связка Метро-Трамвай возможно быстрей.
  6. А 199 начали выдавать раньше чем 107? Хотя получается что так ыюв 2008 получили со 199 регионом
  7. При жеребьёвке Рубин во второй корзине, Анжи в 4. Корзина 1 Атлетико (Мадрид), Интер (Милан), Лион, Ливерпуль, Марсель, Спортинг (Лиссабон), ПСВ Эйндховен, Тоттенхэм, Байер, Бордо, Твенте, Штутгарт. Корзина 2 Базель, Металлист, Панатинаикос, Атлетик (Бильбао), Копенгаген, Фенербахче, Рубин, Наполи, Удинезе, Брюгге, Хапоэль Т-А, Ганновер. Корзина 3 Лацио, Стяуа, Спарта (Прага), Русенборг, Ньюкасл, Янг Бойз, Леванте, Генк, Боруссия (Мёнхенгладбах), Партизан, Виктория Пльзень, Днепр (Днепропетровск). Корзина 4 Хельсингборг, Маритиму, Рапид (Вена), Академика, Анжи, Марибор, АИК, АЕЛ Лимасол, Хапоэль Ирони, Мёльде, Видеотон, Нефтчи.
  8. Сейчас смотрел Фенербахче- Спартак. Команда конечно когда хочет игрет первый тайм тому потверждение, а поражение от Терека ничему не научило. Начало тайма зажали у ворот - Дикань красавчик, Макеев мужи выжил всё из себя. Де Зеув конечно нориальный игрок, но первая не нужная карточку чуть не испортило всю игру. Хотя моё мнение на счёт второй- её не было. Динамо во Вчершнем матче наголову сильнее Штутгарта выглядело, но не сыграность видна. _____________________________________ Корзины на завтрашнюю жеребьёвку группогоэтапа. Корзина 1: "Челси", "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Бавария", "Реал", "Арсенал", "Порту", "Милан". Корзина 2: "Валенсия", "Бенфика", "Шахтер", "Зенит", "Шальке", "Манчестер Сити", "Брага", "Динамо" (Киев). Корзина 3: "Олимпиакос", "Аякс", "Андерлехт", "Ювентус", "Спартак", "ПСЖ", "Галатасарай, "Лилль". Корзина 4: "Селтик", "Боруссия" (Дортмунд), БАТЭ, "Динамо" (Загреб), "ЧФР Клуж", "Малага", "Монпелье", "Нордсьелланд". ___________________________________ Мой вариант удачной жребия для наших команд 1.Спартак 2.Порту 3.Шахтер 4.ЧФР Клуж ----- 1.Зенит 2.Милан 3.Андерлехт 4.Нордсьелланд тогда 2 клуба в плейофф ЛЧ будут _________________________ Остальные Челси, Динамо К,Ювентус, Малага ___ Барса, МС,ПСЖ,Селтик ______________ Валенсия,МЮ, Лиль,БАТЭ __________ Арсенал,Брага,Боруссия Д,Аякс __________ Бавария, Олимпиакос,Бенфика, Динамо З _________ Реал,Шальке,Галатасарай,"Монпелье
  9. Состоялись жеребьевки плейофф-квалификационного раунда Лиги чемпионов и Европы ЛЕ Анжи" (Россия) - "АЗ Алкмар" (Нидерланды) / везет махачкалинцам на Голландию, ну что ж посмотрим на истинную силу ФК Анжи "Хартс" (Шотландия) - "Ливерпуль" (Англия) "Шериф" (Молдавия) - "Марсель" (Франция) "Хорсенс" (Дания) - "Спортинг" (Португалия) "Локерен" (Бельгия) - "Виктория Пльзень" (Чехия) / 50 на 50/ АПОЭЛ (Кипр) - "Нефтчи" (Азербайджан) "Атлетик Б" (Испания) - ХИК (Финляндия) "Трабзонспор" (Турция) - "Видеотон" (Венгрия) "Хапоэль Т-А" (Израиль) - "Дюделанж" (Люксембург) /50 на 50 / "Лацио" (Италия) - "Мура 05" (Словения) "Атромитос" (Греция) - "Ньюкасл" (Англия) "Маритиму" (Португалия) - C14 "Мидтьюлланд" (Дания) - "Янг Бойз" (Швейцария) /50 на 50/ "Фейеноорд" (Нидерланды) - "Спарта" (Чехия) АИК (Швеция) - ЦСКА (Россия) / Хоть ЦСКА перестраивается, но команду-лифт футбола Швеции проходить должны "Тромсё" (Норвегия) - "Партизан" (Сербия) /50 на 50/ "Мольде" (Норвегия) - "Херенвен" (Нидерланды) "Шлёнск" (Польша) - "Ганновер-96" (Германия) "Мотеруэлл" (Шотландия) - "Леванте" (Испания) "Легия" (Польша) - "Русенборг" (Норвегия) /50 на 50/ "Васлуй" (Румыния) - "Интер" (Италия) "Дебрецен" (Венгрия) - "Брюгге" (Бельгия) 50 на 50 "Динамо" (Румыния) - "Металлист" (Украина)50 на 50 "Црвена Звезда" (Сербия) - "Бордо" (Франция) "Бурсаспор" (Турция) - "Твенте" (Нидерланды) "Стяуа" (Румыния) - "Экранас" (Литва) "Слован" (Чехия) - "Днепр" (Украина) /50 на 50/ "Штутгарт" (Германия) - "Динамо" М (Россия) / По составу команды равные, но состояние Динамо тревожит ПАОК (Греция) - "Рапид" (Австрия) 50 на 50 "Люцерн" (Швейцария) - "Генк" (Бельгия) "Зета" (Черногория) - ПСВ (Нидерланды)
  10. <p> Они так же и на Образцова делали около входа в миит
  11. По м-ту 386м м.Полежаевская - б-ца 67 курсирует Пазик в очень хорошем состоянии (Гортранс). Госномер о239ув
  12. <p> Нет, не идёт. И идти никогда не будет, потому что Ростокинский Ремзавод - не не называется подвоз к Золотому Вавилону. Это называется выкинуть пассажиров, где нам удобно, а они пускай добираются как хотят сами дальше. Вот 17 трамвай - да, этот подвозит на самом деле, а 903 не может подвозить ни при каких обстоятельствах. А Вам лень 300-400 метров пройти
  13. <p> Изменяет. B - это не более 8 мест, не считая водителя. Спасибо, полезная инфа для меня. Выбор нового авто расширился. ОФф прекращаю.
  14. Ясно. Но если мне не изменяет память 8 мест включая водителя это уже d.В принципе и взяли себя авто 6+1, а 7+1. У папы b
  15. <p> Я думаю сделают в конце. Причем ночью т.к. в том месте очень оживленное автодвижение
  16. Пардон, а чем отличается Соболь от ГАЗели? И там и там есть грузо и пассажирские версии. Просветите неразбирающегося в нашем автопроме.
  17. Мое мнение по монорельсу простое -годен для экскурсий и не более. igla на счет ВВЦ вы не правы это одно из самых привлекательных мест, где можно провести досуг
  18. Первый тур завершился победой Краснодара над Рубином 2-1. Во втором туре сыграно ровно половину матчей. Удивил Амкар обыгравший ЦСКА 3-1 и удивил так же ЦСКА у которого удали 2 игроков своей недесциплинированостью. Зенит идет стабильно, 2-0 у Динамо и 3 гола в 2 матчах у Кержакова (где ж он был на ЧЕ). Локомотив победил КС 2-0 один из голов на счету Павлюченко. Кубань с трудом одолела Мордовию 1-0 отличился Букур на 85 миуте матча. Ждем продолжения тура сегодня будет 3 матча. Ростов принимает Анжи, Спартак Волгу из НН, а Рубин Аланию (самый интересный матч на мой взгляд). Завершается второй тур в Грозном, где Терек примет Краснодар
  19. <p> Можно и на постоянной основе. ТЦ Золотой Вавилон остановке скучать не даст
  20. <p> Да уж, на машине в такие деньги не уложишься... На машине есть свои плюсы. Один из них не зависишь от расписания поездов. Второй можешь заехать почти в любое место
  21. Nikol спасибо за интересный расказ. Теперь несколько вопросов. Как внешне и внутрене отличить разные модификации вагонов, второй вопрос : во сколько обошлась поездка(интересует стоимость билетов и не более(можно в лиску) и третий заключительный сколько дней потратили в сумме от Москвы до Москвы.
  22. Снова в больничке

  23. Тем временем в первом туре РПЛ сыграно 7 матчей. Завтра последний матч тура Краснодар принимает Рубин начала матча в 19-30 по Мск. времени. Итог тура по 7 матчам 2 гостевых победы одеражали Локомотив обыграв Мордовию 3-2 (Торбинский, Оздоев, Чорлука-Панченко,Осипов), А Спартак во Владикавказе обыграл Аланию 2-1(Эменике, Григорьев(автогол)-Хубулов) ЦСКА(Думбия) и Волга НН(Шуленин) обыграли с минимальным перевосом Ростов и Динамо 1-0, причем Волга НН сделало это в меньшинстве.(Удаление Максимов). Зенит на своем поле без трудностем разобрался с Амкаром,. Дубль оформил Кержаков. Крылья Советов(Кабальеро) и Терек (Иванов) разошлись миром 1-1 Анжи(Это О, Траоре) на своем поле струдом обыграл Кубань(Жоао Карлос(авто) 2-1. В этом матче все голы забили хозява. Общий итог за 7 матчей Было выдано 29 ЖК 2 прямые красные 2 автогола 2 пенальти 17 мячей забито из них 5 в первом матче сезона РПЛ Мордовия-Локо. 2 Гостевых победы 1 ничья Один сухой выигрыш. На самом деле такого насыщенного событиями первого тура я не помню.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.