Перейти к содержанию

Антон Чиграй

Постоянные участники
  • Постов

    12235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Антон Чиграй стал победителем дня 15 апреля

Антон Чиграй имел наиболее популярный контент!

Репутация

1916 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9012 просмотра профиля
  1. https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/documents.html?regNumber=0373200004224000002 Осуществление авторского надзора за выполнением комплекса работ в рамках реализации мероприятий по развитию трамвайной инфраструктуры города Москвы Плановый срок выполнения работ с 22 мая по 25 ноября 2024 года. К карточке закупки приложен комплект проектной и рабочей документации. Им бы ещё хоппер-дозатор. А то возить щебёнку ковшовыми погрузчиками по путям на сотни метров - так себе развлечение.
  2. Один из них же, 30 марта, Дмитровское шоссе.
  3. По летоисчислению Мосгортранса это не "ноль с копейками", а 19.04, 25 часов
  4. Вогул - важнейший источник финансирования МЦД и вообще ЦППК. Без этих денег, полагаю, у Тони даже должности такой не было бы.
  5. https://t.me/mosgibdd77/5604 Четыре человека пострадали в ДТП на юго-востоке столицы По предварительным данным на Волгоградском проспекте в районе дома 27 водитель грузового автомобиля "МАЗ" совершил столкновение с рейсовым автобусом В дорожной аварии пострадали 4 пассажира автобуса
  6. В Германии на станции Вормс ICE притёр местный двухвагонный дизелёк "тип 622". https://www.swr.de/swraktuell/rheinland-pfalz/mainz/zugunfall-in-worms-hauptbahnhof-zuege-zusammengestossen-102.html https://www.eurailpress.de/nachrichten/betrieb-services/detail/news/worms-hbf-kollision-zwischen-ice-und-regionalzug-verlaeuft-glimpflich.html ICE вёз около 520 пассажиров, а в дизеле была только бригада (машинист и кондуктор-контролёр). Lokführerin дизеля госпитализированА, у контролёра головокружение, 2 пассажира ICE отделались ушибами. Пассажиров ICE доставили в аэропорт Франкфурта автобусами.
  7. Это бледная тень роста потока на калужско-рижской "ВДНХ" по случаю выставки "Россия". Да вроде кто хотел, уже вывел. Оставшийся процесс вряд ли оказывает большое влияние.
  8. Кота можно и в лоток водить, ему уборная не нужна. А человека, умеющего срать сразу в два унитаза, вроде пока ещё не вывели.
  9. Так может быть там уже в воздухе пробки?
  10. В этом плане все станции ВСМ ожидаются одинаковые - досмотр на вход обязателен, выход без досмотра (т.к. пассажир ВСМ уже был досмотрен при посадке).
  11. Ммм... а кто сказал, что это время посчитано со всеми остановками? Для заявлений достаточно, чтобы с заявленным временем одна в день экспрессная пара шла от вокзала до вокзала без остановок.
  12. Главный плюс Мосгаза - их ответственность за результат, хотя бы номинально "для прокурора". Если потом что-то случится, то "мастеров с Авито" ты фиг отыщешь и сам за всё отвечать будешь, а Мосгаз, поставивший штампик о подключении, никуда не денется.
  13. Giruno на 250 км/ч. Но да, нам от этого никак. Серия CR400 у них уже своя.
  14. Губернатор обещает в три дня уложиться. https://t.me/anohin67/1853 ... Из-за повреждения сетей газоснабжения от газа отключены потребители Вяземского и Тёмкинского районов. Последствия устраняют аварийные бригады газовиков. Все коммунальные службы переведены в усиленный режим работы. Газоснабжение восстановим не позднее, чем за трое суток, а связь в течение суток. Электросети не повреждены. ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.