Перейти к содержанию

Petrovich

Постоянные участники
  • Постов

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Petrovich

  1. А что это за график? Если просуммировать значения в будни, получится около 2 млн. Не похоже ни на пассажиропоток всего метро, ни какой-либо линии и тем более станции.
  2. Пока сложно сказать насчёт реального улучшения, но одни из самых революционных изменений - на Вучетича. С точки зрения транспортной схемы это одно из самых странных мест в Москве, почти десяток дублирующих друг друга маршрутов на тихой улочке, из которых только один частоход. Теперь схема должна стать проще и понятнее (четыре маршрута под отмену, два других прокачиваются), плюс появляется стабильная связь с Дмитровской. Ну и перевод 319 на СК - это просто ? Там и БК бы заполнялся, но он по Ивановской улице точно не пролезет.
  3. Про изменение 205 - ноль информации, только в самих автобусах объявляют, что "это обновлённый маршрут 205, подробнее на мосгортранс точка ру", и то уже после отправления. На Киевской всё уставлено табличками про предыдущее изменение 205 и иже с ним, в Заречье на остановках и вовсе висят старые аншлаги "205 Ул. Довженко". В результате в Заречье народ массово садится не в ту сторону. Позорище!
  4. Есть там отстой, не всегда, но есть. И водила в обязательном порядке всех выгоняет, от Красностуденческого до Префектуры проехать не получится, без пререканий по крайней мере.
  5. Естественно - 1) КахЛ в том или ином виде существует почти 50 лет 2) на Варшавской есть очень пассажирообразующий объект (тоже рельсовый)
  6. Мелкое/глубокое заложение определяется исключительно способом строительства (мелкое - открытым способом, глубокое - через ствол). Поэтому "Деловой центр" мелкого заложения расположена глубже, чем "Охотный ряд" глубокого. Равно как и "Ходынское полеЦСКА" - мелкое заложение, несмотря на глубину 28 метров.
  7. В псковском аэропорту до сих пор висит расписание 86 года: https://pp.userapi.com/c840132/v840132346/58d6c/UZsrACBVpbA.jpg
  8. Обновления приложения не влияют на отображение данных. А вот то, что у МГТ в 4 автобусном парке сломалась база данных, и они её весь день не могут восстановить - очень даже влияет. Я понимаю твой гнев, но здесь проблема не на стороне Яндекса, мы их весь сегодняшний день пинаем.
  9. Часов в 7 вечера садился на Минской в сторону ПП, народ довольно плотно стоял
  10. Из микроавтобусов, стало быть, тоже выкидываем кресла и ставим табуретки? И правда, вообще охренели - в комфорте ездить хотят... В тематической группе ВК есть похожий товарищ: "вообще с ума сошли, лифт в Лихоборах зачем-то сделали, всё что угодно, лишь бы перед пассажирами выслужиться". Вам явно познакомиться надо...
  11. Именно так. Из-за неточности GPS-координат с остановившимися ТС иногда вот так получается.
  12. Спасибо. Я сейчас в отпуске с очень периодическим интернетом, на следующей неделе обещаю глянуть.
  13. Как непосредственно ответственный за качество данных в ЯТ, буду очень благодарен за описание конкретных случаев, когда и где приложение показывало неправду. Чтобы понять, что и почему пошло не так, нам нужно знать время действия и остановку, будет совсем отлично, если удастся сделать скриншот. Сообщать можно сюда, мне в личку или через штатный фидбек (Настройки - О приложении - Написать разработчикам). Сообщения вроде "на моей остановке постоянно показывает ахинею", честно говоря, не слишком информативны.
  14. Солнцевская линия не даст кардинальных изменений для 95% пассажиров метро. Сворачиваем стройку, пока не поздно?
  15. По секрету скажу, что обновления не влияют на отображение данных Просто так совпало, что в момент обновления данные восстановились. МГТ в последнее время сильно косячит, к сожалению. А можно примеры маршрутов?
  16. Но хочу сразу предупредить, что в ближайшие два-три дня частников в ЯТ может малость колбасить. Например, они могут пропасть завтра с утра и появиться ближе к вечеру. Но это только на 2-3 дня.
  17. Честно говоря, я удивлён, что всё поехало уже сегодня) Алгоритм прогноза должен был обучиться только к четвергу. Ну, тем лучше. Пока ещё могут быть проблемы, но к концу недели всё должно стать стабильно.
  18. У МГТ опять проблемы, почти вся Москва лежит. Обещают починить as soon as possible.
  19. Косяк в алгоритме генерации сигналов на стороне МГТ - каждый сигнал приходил дважды с разными ID транспортного средства. Вчера вечером было исправлено.
  20. Ну теперь точно встречайте частников в Я.Транспорте. Экс-МГТ уже ездит, остальные маршруты появятся дней через 10. Извините за ложную тревогу пару дней назад: оказалось, что не все формальности улажены.
  21. В сообществе ВК выложили картинку про степень готовности остановочных пунктов. Зелёный цвет - точно откроется в составе первой очереди, жёлтый - зависит от интенсивности работ в августе, серый - откроется позже. "Станция Шелепиха. Следующая станция Владыкино"...
  22. Ехал вчера вечером на 309. Валидатор не работал, водитель деньги не брал - коммунизм-с 346 в нынешнем виде - сущее недоразумение: раньше он, в случае отсутствия выходящих пассажиров, зачастую поворачивал со Староватутинского налево и по Осташковскому проезду напрямую ехал на Минусинскую. А даже если не поворачивал, большинство остановок на Бабушкина-Изумрудной пролетал мимо. Теперь он едет строго по официальному маршруту с остановкой на каждом о.п., и по времени стал существенно проигрывать варианту "605+пешком". К тому же на Норильской ему сделали единственную остановку - в районе дома 4... А в обратную сторону это вообще туподубль 605. Имхо, надо его в обе стороны пустить по Староватутинскому-Осташковскому проезду-Минусинской-Норильской, получится прямой и совершенно уникальный маршрут. И сделать ещё одну остановку на Норильской, в районе дома 8.
  23. У тебя ну оооочень старая версия, это окошко выпилили одновременно с добавлением маршрутизации. Попробуй обновиться.
  24. Вчера действительно два раза падали данные на стороне партнёра - примерно с 12 до 13 и с 18 до 21. Мы на это повлиять никак не можем, увы
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.