Перейти к содержанию

Дон Корлеоне

Постоянные участники
  • Постов

    9199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Дон Корлеоне стал победителем дня 2 ноября 2020

Дон Корлеоне имел наиболее популярный контент!

Репутация

556 Очень хороший

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Дзержинский, Московская область

Посетители профиля

11187 просмотров профиля
  1. Люберецким нафиг надо в Некрасовку, когда в черте города МЦД-3 а на окраине города метро Косино. Это в Некрасовку маршрутках ездят из человейников типа Павлино-Парк и из самой Некрасовки.
  2. Потом появились другие несколько проблемы, например клопы в кровати (явно из КПЗ) что пришлось вызывать дезинсекторов, у меня тогда рюкзачок с собой был Который пришлось в мусорку выкинуть
  3. Если, про криминал. Участвовал в драке в Реутове и сидел потом в КПЗ сутки. Вышел со статьей за хулиганство - 500 р штраф. Как получил синяки под глазом и ушибы ребер, не помню. Но в ментовке заставили расписаться что претензий к содержанию не имею, а ушибы ребер болели еще пару мес. Ходил в травмпункт по поводу ушибов ребер. Там сразу сказали, в полицию заявлять будем? Я сказал не надо, т.к. возможно я и был инициатором всего этого, насколько память не подводит
  4. А это ты не про себя ли?:) Откуда ты узнал что у него ничего нет?
  5. Возможно на сайте продавца. Но рейсы в Витебск и Гомель есть
  6. Почему тогда в приложении Метро Москвы есть раздел "Междугородные автобусы", где можно на них купить билет онлайн.
  7. Ну маршрут Тула-Москва явно нужнее чем Екатеринбург-Москва (кто там ездит вообще)? У славянских кстати есть и маршрут Омск-Москва Насколько знаю, можно. Если перевозчик официальный и имеет допуск на автовокзал. Ну для репутации Транспорта Москвы (в т.ч. в части междугородных перевозок)
  8. Можно поговорить на неофициальном уровне, типа не будете ездить, отозвем допуск на автовокзал
  9. Были бы нормальные люди в дептрансе Москвы дали бы такую задачу.
  10. Что мешает тому же Славянскому экспрессу или даже МГТ на Сетрах запустить рейсы в Тулу? Вместо этого у Славянских есть рейсы Москва-Екатеринбург (!) кому это надо? Там точно нет невывоза на поездах и самолетах. Да и другие перевозчики на межгороде в Москве есть типа Горизон-Тур, главное дать указание им ездить в Тулу (под условие очередного продления лицензии) Я и иволги разграфиченные с окнами вместе видал
  11. Тогда возможно электрифицировать Саратов-Астрахань на переменке, благо Астраханский узел уже электрифицирован на переменке для пригородного и грузового движения на Аксарайск (и в Астрахани были или есть приписные ВЛ80 для грузового движения). Не помню только от Саратова до Астрахани пассажирские ходили сразу под ТЭП70, либо в Аксарайске меняли на ВЛ80. Но тут небольшая проблема, ход этот идет через Казахстан.
  12. Так это Касым что ли написал? А что там с электрификацией Мичуринск-Тамбов-Саратов? Вроде работы года два как начаты и уже кое-где столбы стояли...
  13. При этом я ехал на поезде куда в Ростове сели около половины вагона СВОшников Были они немногословны, кто то в купе распивал в своей компании а кто-то курил в тамбуре за что им никто и слова не сказал. И тех кто бывал ТАМ я знал лично. А также и в Чечне.
  14. Что за Валуйками я знаю. Но ход этот без проводов в отличие от Узуновского который и короче. Так вот ТО, о котором ты говоришь есть и рядом с новым воронежским ходом (ст.Кутейниково), причем там ограждено сетчатыми решетками и камеры развешаны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.