Перейти к содержанию

DennisM

Постоянные участники
  • Постов

    3533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DennisM

  1. Меня очень, очень прикалывает "цирк досмотра" на новопостроенной станции Ховрина ОЖД. С рамками, лентой, и металлоискателями у охранников. Ни на Ленинградском вокзале, ни на соседних Левобережной и Грачёвской - бывшей Ховрино - этого маразма нет. Не говоря уже о дальних платформах где-нибудь з Поварово. Здесь-то же оно зачем??? Создание отчётности?
  2. Это всё общие слова. Конкретика есть? Если местные власти имеют свой профит в местном НОТе - то всё это, как говорится, шито белыми нитками. Но, в данном случае, не думаю, что РЖД вот так запросто прогибается под местных.
  3. Что-то я сомневаюсь, что этим связям придадут большое значение. Если так вспомнить, то автобус из Северного когда-то до Белорусского вокзала ходил.
  4. Что, неужели она так сильно им мешает?
  5. Турникеты демонтировали, и увезли куда-то. Так что не охраняют
  6. -----------------Прошу прощения, к теме "Малодеятельные участки железных дорог" всё это какое отношение имеет?
  7. Ехал сейчас вечером на 11311 284-го маршрута. Незабываемые ощущения! Кратко говоря - у этого автобуса выхлоп явно выведен в салон Самый настоящий газенваген, как такое, вообще, можно выпускать на маршрут...
  8. ------------------------ Ну, строилась-то она, как чисто грузовая, для доставки донецкого угля в московский регион...
  9. --------------------------Не открывается ссылка на Фотофайл.
  10. -----------------Там не путепровод нужен, а тоннель. Ибо в этом месте куча всяких контор, склады, мебельная фабрика, над ними путепровод сложно будет построить.
  11. ------------------Ну так пару лет назад много говорили о втором пути от Сонково на Мгу...
  12. ------------------- Так понятное дело, что идея одвупучивания прямо связана с планами бОльшей загрузки савёловского хода, в перспективе.
  13. ------------------ Про усиление 284 (и спрямленние его маршрута, что б не дублировал на сто процентов 200-й) я уж давно говорю... ------------------ Все не надо, с Фестивальной тоже какой-никакой пассажиропоток в Коровино есть. Пусть 200-й, хотя бы, до Речного останется. ------------------ Это он сейчас перегружен, а откроют продление ЗЛ на север - наверное, часть маршрутов, всё-таки, перенесут туда.
  14. ----------------- Ложная тревога оказалась, всего лишь строят дополнительный (или новый) кассовый павильон...
  15. ------------------------- Ну, если даже маршруточники до такого маршрута не додумались, чего уж от МГТ ждать... ------------------------ Народ ездит. Плюс, у него маршруточный дублёр есть, они тоже пустые не катаются.
  16. На Ивантеевке-первой на платформе какие-то ковырялки начались, очень похоже на манипуляции с отурникечиванием Тайнинской...
  17. -----------------А почему нет? Если сравнивать рельсовый автобус с обычным, автодорожным, у первого расход топлива будет меньше - во-первых, сопротивление качению по рельсам меньше, чем по шоссе; во-вторых, движок не работает всё время в тяге, а только при разгоне. Разогнался - катись дальше на нейтрали...
  18. ------------------- Вот, я именно это и имел в виду. ------------------ Да уж наверняка на порядок меньше, и сборы от первых вполне перекрывают затраты на вторые. ------------------ Как же не прекращают, когда в данной теме куча тому примеров?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.