-
Постов
3033 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
-
"Не потеряй его и не сломай" был шикарный коммент. )
- 13981 ответ
-
- 3
-
-
- Волейбол баскетбол и др
- КХЛ НХЛ и другие лиги
- (и ещё 2 )
-
Сегодня на Отдыхе увидел расписание старого-доброго 59 от "Автотрансмобила" с трассой "Отдых - Кратово" и весьма напряжённым расписанием. Памятуя, что трасса его менялась не раз, сам маршрут стал ходить только в будни и в результате самоотменился, вопрос: как это понимать? В прошлом году никаких расписаний на Отдыхе не было.
-
Тёплые места. Последний с чердаком.
-
А пройти по составу и устранить тксзть "мелкие недочёты" не поммаша функция?
-
Скорее всего где-то разорили удобное для грызунов место обитания, вот они подались во все тяжкие.
-
У меня последняя ссылка открылась, предложила загрузить pdf. Мобильный интернет Билайн, никаких попыток обхода. Так что, имхо, обыкновенный бардак.
-
Футуристы тех лет рисовали и эстакады с вагонетками над Кремлём. Про метро как городской транспорт ещё не было чёткого понимания - исходили из представлений о трамвае и железной дороге.
-
Не видно толп: "Мор-ков-ка!", "Вместе со мной - вместе со страной!" и "Усть-Катав! Навсегда!" Будут "топтать клаву", что "давно пора на гвозди" и "зато теперь зарядки". Имбецилы. )
