Перейти к содержанию

Leprecon

Постоянные участники
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Leprecon

  1. А я предполагать не стану) колоритный такой дядька, скорее тянет на главного специалиста, чем на (большого) начальника... выдал себя телефонным разговором на профессиональные темы.
  2. 22 и 23 августа, если верить Яндексу, утренняя 6102 пролетит от Лобни до Яхромы без остановок за 20 минут
  3. В Марке платформа тоже не очень прямая, но как-то справляются за полминуты (обычно). В Луговой многие бригады также работают расторопно. РЖД зачастую против дружбы с собственной головой)Если через 5 минут идет другая электричка, зачем создавать толкучку в первой после экспрессов? Тем более, что в Бескудниково поток в область просто мизерный, и паксы тусят в районе 6го-12го вагонов, что намекает на их лобненско-долгоповское происхождение.
  4. Она бежит в оборот. Вроде как в 18-44 должна с Икши поехать обратно. Хотя что мешало там проредить остановки? Я бы тоже раскидал немного иначе. А вообще было бы неплохо сместить Дубну-экспресс на 17-24/17-25 и впихнуть между ней и аэроэкспрессом ускоренную зеленую до Икши/Дмитрова с остановками до Лобни: Тимирязевская, Окружная, Лианозово, Долгопа, Водники.
  5. Сегодня 6401 сгорел на работе( или подкоптился. В общем не суть. Суть в том, что образовалась 30минутная дыра от Лобни до Москвы , а на 6221 поставили убожество ЭД4М 0242. Народ стоял от Катуара, от Лобни -давился. Жаль нет нормы, запрещающей ставить экспрессные составы на зеленые маршруты.
  6. Именно что проблема с местом в час пик. Сугубо частное мнение: если вдруг найдутся диванчики по типу переставленных Лобней в 0435ую машину, то хуже не будет.
  7. Господа, кто-нибудь знает возможности депо Лобня по замене кресельных блоков? Проводимый апгрейд парка это хорошо, но до того момента как на линии оказываются экспрессные составы и РЭКСы, как сегодня на 6403 из Дмитрова.
  8. Оригинальный набор остановок заложили данному рейсу: https://rasp.yandex.ru/thread/6266_1_9601368_g17_4?tt=suburban&departure=2017-04-14 В принципе после 18-00 в пачке из 3-4 электричек что-то ближнее может пропустить Лианозово.
  9. Оригинально смотрю борются за улучшение работы Савеловского направления: приперли ЭР2Т7185 (токоприемники подняты, маршрутников нет), вдали виднеется еще что-то подобное, также без маршрутников. Видать дела совсем аховые, тут позавчера попалась ЭР2Р7085, которая уже давно должна была пройти реинкарнацию в гвозди)
  10. С точки зрения целевой аудитории не нужно было замедлять сей паровоз, а оставить его на 14-39, плюс вышибить все между Лобней и Дмитровом. Авось держал бы график. Видел его неоднократно в Лобне, уже привозившем по несколько минут. И это новый белый состав. Кстати про то, что закладывают в расписание. Ехал я тут в декабре в рабочий день на 13-37 с Лобни. Опять же белый состав ЦППК. От Долгопы до Лианозово по расписанию 6 минут без остановок. Проехали, к моему ужасу, за 3мин 45 сек. Загрузка 40%.
  11. Да, не знал, что в Дмитрове так все запущено. Спасибо за разъяснение. А на кольцо (Иванцево) там отдельный выезд? Не поленился и глянул расписание 2014 года - 5 минут между отбытием эльки на БМО и прибытием встречной из Москвы.
  12. Господа, может прокачаете логику графиста относительно 6108: стоит 5-6 минут в Дмитрове, при этом шустренько так несется от Москвы до Икши, создавая двойной пропуск в Некрасовской и Депо (!) .
  13. может по неправильному пути от Бескудниково до Савеловской? Нет, по неправильному пути от Икши до Катуара. Чувствую, когда построят метро на Окружной, Тимирязевскую могут начать пропускать и не в честь ремонтных работ.
  14. Новое в пропусках остановок: 17, 18 декабря 6223 Вербилки-Кубинка не останавливается на Тимирязевской.
  15. То не экспресс. А вот дубнинским экспрессам выходного дня впихнули Лобню. Интересно.
  16. Ну так это же косяк: нечетных поездов на 1 больше, чем четных. Пока видится, что грохнут единственную прямую из Москвы костинскую.
  17. Внесли все транзитные. Интересно получается по Савеловскому в части : 6-03, 8-08, 9-04, 9-56, 10-33, 11-32, 17-38, 19-06, 19-59, 21-57. Теперь надо ждать апгрейда всего остального. Последней электричке в 0-40 грохнули Марк и Новодачную.
  18. Нет изменений?! Полно поездов внесено, которые режут нитки аэроэкспрессов, да и графики простых зеленых накладываются друг на друга. Куда-то пропала часть Талдома и Вербилок.
  19. Давайте про Савок) РЭКС гавкнул что-ли?) На экспрессном маршруте катается белая машинка ЦППК.
  20. Безусловно есть, но не дачный, а рабочий и не такой большой, как в Хлебниково. Я просто учел интересы пассажиров с Марка и Новодачной, где количество пропусков зашкаливает. Да, кому-то пришлось бы попрыгать, но зато гарантируется поезд раз в полчаса.
  21. Там еще есть Икша) Мне кажется правильнее так: 1)Икша хх.09Савок хх.14Тимирязевская хх.17Окружная хх.23Лианозово хх.25 Марк хх.28Новодачная хх.31 Долгопа хх.35 Шерема хх.39Лобня хх.43 Луговая далее везде до Икши хх.59; 2)Дмитров( и далее) хх.14 Савок везде до Лианозово хх.32 Долгопа хх.37 Водники хх.40 Хлеба хх.42 Лобня хх.47 Депо хх.49 Катуар хх.56 Икша (хх+1).04 Итого Москва-Икша за 50 минут оба поезда в пачке.
  22. Видел многократно 6318 летом не в пятницу - голова и хвост воздуховозны, а мазохисты оттягиваются в середине состава. Куда хуже с толкучкой в 6356, вот где проблемы. Не совсем нормально, что в 3ем вагоне стоят после Депо.
  23. http://moslenta.ru/news/2016/08/09/na-savelovskom-napravlenii-mzhd-uvelichat-chislo-elektrichek/ Ну и куда их пихать?) Неужели грохнут РЭКС?
  24. Обороты у нас стали приблизительными. Например 6403 вечером ставили и на 6110, и на 6422. Стабильно (лет 5) работает 6424/6427/6432/ночевка в Дмитрове 6401
  25. Да, тесна Савелка) Я тоже "поучаствовал" в этой покатушке) Надежность белых машинок ЦППК вызывает все больше вопросов: 12-39 спокойно готовилась под отправку с 9-го пути, но вот что-то случилось и вперед пустили икшанку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.